BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Был ли у вас секс с натуралом по его желанию?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

Эх, Вы знаете - это очень обнадеживает! А то у меня хороший друг, он натурал, собирается, даже мечтает в армию скорее, хотя дистрофический если честно и ещё на втором курсе. Однако, если он таким после армии придет, то было бы здоровско, ибо он хорошенький и серьёзный чел 05

Отговори лучше его от армии. Серьезным, хорошеньким и дистрофическим в строю призывников делать нечего. Может и выдержит и придет и вспоминать все это будет уже спокойно, да только ни к чему это, ну совершенно. В армии портянки больше ценятся, чем солдаты.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Отговори лучше его от армии. Серьезным, хорошеньким и дистрофическим в строю призывников делать нечего. Может и выдержит и придет и вспоминать все это будет уже спокойно, да только ни к чему это, ну совершенно. В армии портянки больше ценятся, чем солдаты.

Он так-то, люди-друзья мои рассуждают, думают, что не натурал он, а латентен. скрывающийся би. ... Ну и видишь ли, у него девка есть больше года сейчас. А она не достойна его (по моему мнению). Во-первых, напоминает повадками, выходками и лицом Ксению Собчак, во-вторых эксплуатирует его она просто. Посмотрим, сколько она без него продержится без измен ему, когда он на долгие месяцы исчезнет с её поля зрения *рассмеялся как Доктор Зло* Всё продуманно.
А так-то я, естественно, его уговаривал. Раньше. Сейчас моя политика с ним изменилась вот уже как две недели. Я ему сказал "Иди, конечно, долг Родине отдать надо рано или поздно, так лучше пока тебе мало лет, чем в 22 ходить в кирзухах...", а сам , коварно ручки потирая, прошептал я себе под нос по-змеиному "Ну а мы посмотрим, дождется ли она тебя..." 01
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):

Он так-то, люди-друзья мои рассуждают, думают, что не натурал он, а латентен. скрывающийся би. ... Ну и видишь ли, у него девка есть больше года сейчас. А она не достойна его (по моему мнению). Во-первых, напоминает повадками, выходками и лицом Ксению Собчак, во-вторых эксплуатирует его она просто. Посмотрим, сколько она без него продержится без измен ему, когда он на долгие месяцы исчезнет с её поля зрения *рассмеялся как Доктор Зло* Всё продуманно.
А так-то я, естественно, его уговаривал. Раньше. Сейчас моя политика с ним изменилась вот уже как две недели. Я ему сказал "Иди, конечно, долг Родине отдать надо рано или поздно, так лучше пока тебе мало лет, чем в 22 ходить в кирзухах...", а сам , коварно ручки потирая, прошептал я себе под нос по-змеиному "Ну а мы посмотрим, дождется ли она тебя..." 01

Не дождется.
Но ты не думал, что ,когда он вернется, ему будет на это наплевать? И он, раз сейчас уже такой, все ей простит и поскорее выскочит за нее, лишь бы кто-то рядом был.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, Совин. Я вообще-то передумал в таком отношении к нему и к его желанию служить в армии давненько - в принципе, со времени моего последнего сообщения в ноябре я поменял своё мнение примерно через две недели. Сейчас он не хочет уже сам. Думает как купить военник, или... Откосить. Баба его пока с ним, но друзья и подруги уже не те, что были, окружение меняется потихоньку и сам он это подмечает что от месяца к месяцу меняется всё. Может и из латентного станет явным) Вода камень точит)
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Domsik

Участник форума



Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 31
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера выпив достаточно пива, мой неженатый друг предложил отсосать у него ( я ему раньше отсасывал иногда, когда у него с девками напряжёнка была ) потом решил что таким образом не кончит и предложил поиметь меня в попку. Я решил долго не ломаться, тем более я к нему неравнодушен во всех смыслах, хоть догадовался что больно будет, но желание ему угодить взяло верх! После трёх заходов в меня, с обильным добавлением смазки, с перерывами на несколько минут, его член запульсировал в моей попке и кончил туда же. Попка ещё побаливает, за то марально я убовлетворён!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Domsik писал(а):
я ему раньше отсасывал иногда, когда у него с девками напряжёнка был

Какие высокие отношения. Да, есть с чего морально удовлетвориться.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viktoris

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 13
Откуда: Белгород, Шебекино

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды был в 19 годков. Еще учился в БелГУ и жил в общаге и этажом ниже жили друзья с которыми играли в одной команде в спортивных соревнованиях. Один из них был актив би и он не скрывал между нами (я с ним был). Вот однажды мы пошли по девкам и так получилось мы никого не нашли и Василий начал подтрунивать Андрея что бы с ним переспать. Андрей проязычился про меня что я пасс. После этого обменялись шутками, Василий был адекватен и мог держать язык за зубами, но между нами мог и острить. Когда вернулсь в общагу разошлись по комнатам, я был сам а остальные уехали в деревню. В час ночи я хотел ложится спать и постучали в дверь я открыл и вошел Василий абсолютно голый и член стоял у него как кол, я мгновенно сказал ему "Ты же натурал" он произнес "да и что будет происходит не выйдет с этой комнаты". Я помню я осмотрел его с ног до головы, он положил мне руку на плечо и дал понять что пора начинать, когда начал делать минет он так застонал и через пару минут он поднял и начал с меня стягивать штаны я ему крыкнул о клизме, он промолчал и стянул трусы и попросил меня встать на колени на край кровать - я так сделал. Он сказал мне что анала не было у него и надел презик и вошел меня и трахал минут 3, затем он вышел снял презик и вставил мне в рот и начал кончать. После этого попили чай и он ушел, С ним больше не было но мы до сих пор друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мне б так
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был. С однокурсником. Спонтанно и неожиданно. Просто сидели и болтали на диване, а спустя какой-то момент, я делаю ему минет. Произошло так быстро, что сам не понял как я оказался у его члена =D Ну а после я полностью ему отдался в пассе. Наверно один из самых лучших сексуальных опытов в моей жизни был. Вспоминаю сейчас и дико возбуждаюсь тут же.
Парень до этого каждый день к себе баб водил, ну а после меня его прыть с женских полом поубавилась =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.