BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса со своим братом. Как поступить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Portobello

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то поздно (18 лет) ты захотел своего брата мы со своим троюродным братом к этому времени уже закончили эту тему, а начинали с 14 лет, потом на девчонок перешли. Кстати до сих ничуть не жалеем о подростковой забаве, я считаю в жизни все нужно попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100%. Я захотел еще в 13 и немедленно приступил к реализации))
Все так интересно, все ново и необычно.
А главное: в голове одни гормоны и ты ни о чем не задумываешься! Правильно или неправильно? А что скажут и подумают? А вдруг узнают?
Пофиг! Тебе хорошо, ему хорошо, вы просто наслаждаетесь друг другом, никак не можете насытиться... Эх, как хорошо же было...
Хорошо через все это пройти не кем-попало, а с близким человеком, которому ты можешь доверять.
Но, как я уже писал, последствия не всегда столь безоблачны. Да и в таком сознательном возрасте такая легкомысленность уже маловероятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох...Боюсь поймет он тебя неправильно...)На сайте попробуй поискать,такого добра - нынче навалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.