BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Родилась бы парнем, то была бы геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DuckSaidSquack

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис , высказаться, впрочем как у всех :)

Может я чего-то не понимаю, но вряд ли гей захочет, чтобы его ДЕВУШКА страпоном имела. Разве что для би-пассива это приемлемо, хотя это все ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2012 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton P писал(а):
Миша007 писал(а):
Ну с форума то нет, но другие есть... Дай объявление на сайте знакомст что ты страпонесса... И по любому кто то найдется у нас в Самаре полно парней страпонес ищут постоянно вижу объявы


Страпон... кто?
мальчик ну зачем тебе детскую психику калечить оставайся в неведенье))) а этак это слово я не придумал, а процитировал достаточно вставить запросы в гугле))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. девушка к нам зашла чисто узнать как она называется? Совсем не понял что это было.

Ну не умеешь по обьявлениям знакомится, предлагаешь с транспорантом по городу пройтись? Можешь второго такого оч долго искать, русские мальчики по этому поводу комплексами страдают.

Да, и что ты против бюргеров имеешь? Моя одноклассница за блондинистого двухметрового няшку вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нее свой фкус, что навязывать) мне тоже немцы в большинстве своем ненравяться.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще бывают случаи, когда сексуальная ориентация совпадает с физическим полом, но гендер склонен к противоположному. Т.е. Дана Вачовски, родившаяся в теле мужчины, например, и любящая женщин, сменила пол и стала лесбиянкой.
Гендер и сексуальная ориентация - проблемы сродни одна другой, но всё же разные.

<-Спасибо, кэп, - скажут мне многие. :) >

Здесь, как я понял, проблема не стоит так остро. Но девушка, похоже ещё не в своей тарелке, с одной стороны, от осознания собственного сексуального вкуса, и с другой от кажущейся ей невозможности его удовлетворить:)

Мой ответ на первый вопрос: любовь к страпону - ЭТО НОРМАЛЬНО:) И я уверен, большинство людей, собирающихся для общения на подобном ресурсе, тебе ответят также. Ведь мы принимаем инаковость сексуальных предпочтений других лучше, чем гетеросексуальное большинство:)

А на второй - всё-таки стоит попробовать форумы и сайты знакомств. Их никто не отменял, и это достаточно эффективно, если сильно захотеть и чуть-чуть пошевелить мышкой и клавой:)

А париться не надо. Этим делу не поможешь, просто наживёшь себе кучу комплексов - тут тоже многие подтвердят:)
Удачи:)))
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен тем более в Германии нравы куда свободнее)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.