BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О кундалини
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Знаете ли вы, что такое кундалини?
да
7%
 7%  [ 1 ]
нет
92%
 92%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
03 ты знаешь я как бы догадывался об этом еще до уроков астрономии в школе 01 Но,вот,что делать с такой скоростью и куда бы мы могли полететь на такой скорости....скорее всего ни куда ибо далеко бы не отлетели.....просто бы сгорели в пространстве(сила трения.была бы слишком велика),как вариант во время полета....ну уж очень бы слишком потеряли бы в своей массе, но это уже физика.....учится,учится и еще раз учится,мой друг 03

О чём ты говоришь? Какая сила трения в вакууме(космосе)?
Какую скорость предашь любому телу в вакууме,с такой он и будет лететь!
А почему чёрная дыра не видима? Ну ...серьёзно?
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в космосе нет абсолютного вакуума а черная дыра вполне себе может быть вычислительна инструментальным путем.а то что не видать ее.так ближайщая от нас слава богу ну очень не близко расположена а то бы я думаю и нас бы давно не видно было. 01 и уж поверь это не от черной материи,из чего якобы и состоят черные дыры сами физики признаются,что мало еще понимают что это за черная материя
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи психиатору!!!)))
Чёрная дыра невидима,потому что обладает такой силой притяжения,что свет не может из неё вырваться!Представь,как это сложно понять человеческому мозгу?Оказывается и свет обладает массой? Но в центре нашей галактики она есть!И ест она даже звёзды!Вот бездонная дырень-то 15 Но нашей системе(солнечной)ещё до неё....оооо....не то что Майя....~~сам чёрт ногу сломит! 32 31
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смиренный

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кундалини - способ гармонизации души и тела. А Архат - тоесть выходец из нирваны забыл про тело. Тоесть кундалини ему не особо нужна. Точнее не нужна вовсе. Вот мое мнение на данный момент.
_________________
I'm not a saint, you see...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2012 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Расскажи психиатору!!!)))
Чёрная дыра невидима,потому что обладает такой силой притяжения,что свет не может из неё вырваться!Представь,как это сложно понять человеческому мозгу?Оказывается и свет обладает массой? Но в центре нашей галактики она есть!И ест она даже звёзды!Вот бездонная дырень-то 15 Но нашей системе(солнечной)ещё до неё....оооо....не то что Майя....~~сам чёрт ногу сломит! 32 31

Канал Дискавери по выходным наверное не плохо. Найди там же момент когда черная дыра разрывает звезду,зрелище....и очень светло. 01 Обьяснять что дыра обладает чудовищной силой притяжения и свет просто физически не может вырваться из нее....ну я не физик а лучше промолчу.Ибо и у света есть скорость...достаточна ли она ...? И какова скорость поглощения света этой дырой, другой вопрос...из чего там состоит из какой анти материи эта дыра ....ученые лишь догадываются ....Вот тебе задание,на рождественские праздники напиши уравнение(про массу света) мы перешлем это Перельману и если он его решит..Звание супер мозга тебе пожизненно обеспечено.Можно думаю уже не работать а ходить в банк за дивидентами.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Умерла моя бабушка. И после этого захотелось вернуться к йоге. У меня своя философия и Шри Матаджи для меня не Бог - как ее считают некоторые, а просто великий учитель.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.