BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня для серьезных отношений?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006 22:37    Заголовок сообщения: Как найти парня для серьезных отношений? Ответить с цитатой

У меня есть проблема...может она и банальна на первый взгляд, но я просто уже устал искать человека, друга...Сколько размещал анкеты о знакомстве, пытался знакомиться все не то...Все при первом сообщении начинают или с фото(причем довольно часто интимное) или с вопроса типа: "Ну как, займемся сексом?" Меня это уже просто бесит! Вот и думаю ,остались ли у нас еще парни, которым нужны дружба или просто человеческие чувственные отношения. Я конечно не отказываюсь от интимных отношений, но хотелось бы чтобы на первом месте были чувства, а затем все остальное. Доходило даже до смешного(хотя мне конечно быдо не до смеха), переписывались с парем, он попросил фото,я выслал, он отвечает что я не в его вкусе и что посмотрим говорит что у тебя там с членом. Естесственно что я с ним прекратил переписку. Лично у меня к таким людям нет никакого уважения.
Ну это, первое...Заметил я такую закономерность что если тебе понравился человек, то ты ему безразличен; а если я кому-то приглянулся, то мне он не нравится...Вот так вот уже почти год...за это время ничего кроме депрессии я себе не нашел...вот и думаю есть ли еще у нас парни, которым нужны отношения, а не на один раз перепихнуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 07:44    Заголовок сообщения: Re: Как найти парня для серьезных отношений7 Ответить с цитатой

220 писал(а):
У меня есть проблема...может она и банальна на первый взгляд, но я просто уже устал искать человека, друга...Сколько размещал анкеты о знакомстве, пытался знакомиться все не то...Все при первом сообщении начинают или с фото(причем довольно часто интимное) или с вопроса типа: "Ну как, займемся сексом?" Меня это уже просто бесит! Вот и думаю ,остались ли у нас еще парни, которым нужны дружба или просто человеческие чувственные отношения. Я конечно не отказываюсь от интимных отношений, но хотелось бы чтобы на первом месте были чувства, а затем все остальное. Доходило даже до смешного(хотя мне конечно быдо не до смеха), переписывались с парем, он попросил фото,я выслал, он отвечает что я не в его вкусе и что посмотрим говорит что у тебя там с членом. Естесственно что я с ним прекратил переписку. Лично у меня к таким людям нет никакого уважения.
Ну это, первое...Заметил я такую закономерность что если тебе понравился человек, то ты ему безразличен; а если я кому-то приглянулся, то мне он не нравится...Вот так вот уже почти год...за это время ничего кроме депрессии я себе не нашел...вот и думаю есть ли еще у нас парни, которым нужны отношения, а не на один раз перепихнуться...


220
Про то, что ты говоришь про симпатии, это 1 из законов Земли
или космоса. " КОГДА Я НРАВЛЮСЬ, МНЕ ОНИ НЕ НРАВЯТЬСЯ, А ЕСЛИ МНЕ НРАВЯТСЯ, ТО МНЕ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ ".
Конечно, есть люди, которые кроме постели нужны и отношения серьёзные, а не только секс. Честно, Я 1 из них. Но понимаешь, чем больше человек обжигается, тем меньше, он верит такие отношения, а иногда бросает эту затею и живет, ряди себя и секса.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.


Последний раз редактировалось: Принц (Пт 16 Июн 2006 08:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я с тобой согласен, что когда происходят постоянные неудачи в поисках любимого человека, то постепенно свыкаешься с чувством того, что вся эта затея зря была создана...Но я продолжаю искать, хотя уже с меньшей уверенностью...Мне очень не хватает друга, мне легче и спокойнее живется, когда я знаю что есть человек, которому я не безразличен. Да, есть еще парни, которым нужны отношения, тоько я еще не встречал таких, но я все же верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя может в больших городах и легче найти, все же больше шансов, чем в небольших, где все не так открыто и труднее познакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aram

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот 220 хочешь, верь или нет. Но я сам, такой как ты. Не хочу я этого просто секса на 1-2 раза, хочу серьёзных отношений. Мне вот говорят в Москве куча народу найдёшь такого, ну не знаю за 3 года с лишнем моего поиска, я ещё один, и ни разу не встречал человека, который бы хотел нормальных отношений. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
220

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 52
Откуда: Mosсow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aram писал(а):
Ну вот 220 хочешь, верь или нет. Но я сам, такой как ты. Не хочу я этого просто секса на 1-2 раза, хочу серьёзных отношений. Мне вот говорят в Москве куча народу найдёшь такого, ну не знаю за 3 года с лишнем моего поиска, я ещё один, и ни разу не встречал человека, который бы хотел нормальных отношений. 12

Я понимаю тебя конечно, дело может и не в городе...может человек которого мы ищем как раз и живет в небольшом городке... Я тоже придерживаюсь мнения что лучше быть одному, чем с кем попало.
Постоянно, если что-то получается с кем нибудь при переписке, знакомстве, ну подошли мы друг другу, ан нет, мы живем в разных городах, и достаточно больших расстояниях. Хотя эта тема отдельная междугородних отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220 писал(а):
Aram писал(а):
Ну вот 220 хочешь, верь или нет. Но я сам, такой как ты. Не хочу я этого просто секса на 1-2 раза, хочу серьёзных отношений. Мне вот говорят в Москве куча народу найдёшь такого, ну не знаю за 3 года с лишнем моего поиска, я ещё один, и ни разу не встречал человека, который бы хотел нормальных отношений. :@12:

Я понимаю тебя конечно, дело может и не в городе...может человек которого мы ищем как раз и живет в небольшом городке... Я тоже придерживаюсь мнения что лучше быть одному, чем с кем попало.
Постоянно, если что-то получается с кем нибудь при переписке, знакомстве, ну подошли мы друг другу, ан нет, мы живем в разных городах, и достаточно больших расстояниях. Хотя эта тема отдельная междугородних отношений...

Нас обьединяет одна цель найти любовь и единственного любимого человека. Так почему жизнь такая не справедливая?. Люди находят друг друга , но живут в разных городах?
Я много раз сталкивался с этими проблемами и много знаю таких людей
из разных городов в России. Есть такие люди, но единицы.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aram

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно как раз такая ситуация была.
Просто очень большое растояние 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikename

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня , как будто на сексе все помешались .А ведь это важная ,но только часть жизни .
_________________
не умножай сущности без необходимости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aram

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне некоторые френды говорят что я дурак, а что мне делать. Мне всего 17 лет, ну почти 18, и я не хочу просто секса, да это норма и хочеться всем. Но я такой вот. хочу отношений, хочу любить и быть любимым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.