BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чувство отвращения после секса. Это нужно лечить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что мне делать
Идти к врачу
20%
 20%  [ 2 ]
Оставить всё как есть
80%
 80%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 23:11    Заголовок сообщения: Чувство отвращения после секса. Это нужно лечить? Ответить с цитатой

Проблема у меня такая:Прелюдии и секс проходят всегда нормально,НО как только я получаю то что мне надо я ничего не могу поделать одеваюсь и ухожу потомучто мне становится противно от того что я сделал и от одной мысли об этом так вот вопрос у всех так или я уникален и к кому обращаться с подобными вопросами(сексопотолог подойдёт???)
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет , однозначно психолог, он вам укажет почему все именно так, только если вы будете предельно честны с психологом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. У многих так. И об этом тоже писалось в одной из тем форума о неприятии секса после достижения оргазма.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MONTE

Участник форума



Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
нет , однозначно психолог, он вам укажет почему все именно так, только если вы будете предельно честны с психологом

Но поможет ли он избавиться от проблемы
_________________
Я опять начинаю влюбляться в твой голос. Заткнись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Нет. У многих так. И об этом тоже писалось в одной из тем форума о неприятии секса после достижения оргазма.

И что? Если у многих так, это вовсе не значит, что это норма и это не надо лечить.

Психолог однозначно, сексопатолог тут не в кассу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"любовь - это химия" Там это связывалось с химическими процессами в организме до и после полового акта.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Нет. У многих так. И об этом тоже писалось в одной из тем форума о неприятии секса после достижения оргазма.

This!

После секса с девушками тоже так бывает. До той поры, пока не найдешь себе постоянного партнера. ДА и потом, если все прошло на высшем уровне, то уже весь измотан и ничего не хочется, кроме как отвернуться и спокойно уснуть. Вот утром можно уже и обниматься и продолжать, а пока спать.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт что поможет, но на многие вещи откроет глаза, и заставит подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 15:23    Заголовок сообщения: Re: Чувство отвращения после секса. Это нужно лечить? Ответить с цитатой

MONTE писал(а):
Проблема у меня такая:Прелюдии и секс проходят всегда нормально,НО как только я получаю то что мне надо я ничего не могу поделать одеваюсь и ухожу потомучто мне становится противно от того что я сделал и от одной мысли об этом так вот вопрос у всех так или я уникален и к кому обращаться с подобными вопросами(сексопотолог подойдёт???)


Абсолютно нормальная физиологическая реакция. Потому что без любви.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
"любовь - это химия" Там это связывалось с химическими процессами в организме до и после полового акта.
Секс это тоже химия и физика05 Просто у человека обостренное чувство самоконтроля мозга при отсутствии контроля эмоций 05 ТС это нормально, научись не винить себя, стыд проходит быстро, ну если это не измена любимому, секс это не стыд, это выражение твоего внутреннего состояния, боль, одиночество, отчаянье, желание и т.д. можно много перечислять, это подсознательно, а когда включается мозг становится стыдно, не думай о стыде, вспомни то чувство ,что было в процессе( ну если это действительно было в кайф)если правда было замечательно, то не о чем сожалеть
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.