BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу определиться в ориентации. Я гей или би?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мне тоже так но всеже все конечно зависит от партнера(ши)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olegz

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимхХ66, скажи, какие еще чувства (кроме сексуального влечения) ты испытываешь к обоим полам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все зависит от человека к некоторым симпатию ну и еще какая то тяга есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже потянуло на парней - за уши не оттащишь. Будешь бороться в себе с этим, временно "завязывать" и всё такое. Это пока молодой ещё, то сейчас будешь прикидываться, что с девушками якшаешься, так сказать для поддержания реноме. А потом всё пофигу станет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря кому как в мои года bitim лучшего партнера и среди мужчин и среди женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимхХ66 писал(а):
смотря кому как в мои года bitim лучшего партнера и среди мужчин и среди женщин.


Да ещё не "года", а годы ))) Хотя в целом не понял что ты сказал...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я пытаюсь найти хорошего партнера среди жен или муж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВадимхХ66 писал(а):
лично я пытаюсь найти хорошего партнера среди жен или муж


Ну я в 18-19 тоже был всеядный. Рано женился. Прожили 10 лет. Далее были какие-то шлюхи в саунах и на квартирах (хорошие женщины, не по вызову). Потом надоело это всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня почти так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.