BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вести себя с парнем-геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ли тебе необходимо с ним общаться? Ну его нафиг. 131
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутная история. По моему парень прикинулся геем, чтоб клеить девочку. Мол, я геи, трогать тебя не буду, мне просто нужна помощь, а потом когда ты привыкла и пожалела - он тебе оды начал писать.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 22:10    Заголовок сообщения: Как вести себя с парнем-геем? Ответить с цитатой

09 сочувствую вам Resny это типичный портрет интернет-тролля у меня тоже такой опыт был и мне до сих пор стыдно от того, что я ему верил 02 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, ты нарвалась на истероидного человека, который на полную катушку использует целый арсенал манипулирования тобой, чтобы держать твоё внимание как можно сильнее. Вот только не жаль ли тебе тратить свою жизнь на подобное? Это ж столько сил, времени и эмоций уходит на человека, с которым ты даже в реальности не знакома! И судя по всему, никогда не познакомишься. Потом даже вспоминать не захочется. В жизни и так вечно времени не хватает, а ты его тратишь на это?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.