BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

О чём думает актив во время секса?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется провинциально-местечковые....Ну всё! давай слушать других, что скажут, актив хренов 01
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miguel

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
Хренасе Тэйлора штырит)
Меня такой вопрос даже в тупик поставил, если честно. Наверное, чаще всего в такие моменты думаю о что-то вроде "сейчас он принадлежит только мне, никто, кроме меня не может с ним такого делать и довести его до такого состояния". Или о всякой милой чепухе вроде "он такой красивый, я так его люблю", даже писать стыдно) Или, если настроение пожестче, думаю "щас я его как ..." 15
А "восторга и триумфа победителя", как выразился Тэйлор, как-то не испытываю. Вообще не особо понимаю, как можно "торжествовать, впихивая член в его анус" 15


Это точно, еще как штырит. ИМХО, подобное напоминает поведение подростка: "О да, я наконец-то вставил ему, так его". Потреблядство какое-то. Как будто все равно куда и в кого тыкать. И да, все хочу спросить - в чем разница между задницей обычного парня и какой-нибудь местечковой звезды?)

Мнение tyroin'а мне нравится куда больше) И пусть лучше милая чепуха, чем какое-то странное и никому не нужное доминирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда только вхожу, концентрируюсь на партнере, на его реакции. Вздрогнет или дернется или шумно вдохнет. Просто, чтобы проконтролировать процесс. Но это натура у меня такая, я все люблю все держать под своим контролем или хотя бы быть в курсе. Полная готовность))
Вот потом уже, когда "начало положено" в голову начинает лезть всякая всячина. Ну, Тейлор описал. Хотя, у меня с фантазией похуже. Просто наслаждаешься своим доминированием, тем что партнер полностью в твоей власти. Видишь как напрягаются и сокращаются мышцы партнера и понимаешь, что вся эта мощь сейчас полностью покорена тобой.
Вот поэтому и люблю только мужественных партнеров. Их покорять приятнее и чувства захватывают сильнее.
А, еще иногда испытываешь сильное чувство нежности к партнеру, хочется стиснуть посильнее в объятьях, чтоб кости трещали и он буквально слился с тобой. А иногда наоборот, имеет жестко, с каким-то даже внутренним садизмом. Покоряешь того, что недавно трахал тебе мозг и корчил из себя не знамо что и казался таким непреклонным.

С девушками немного иначе. Бывают и похожие чувства, но изначально чувствуешь скорее удовлетворение, а не власть над партнером. И с девушками у меня было лишь раз, когда испытывал не нежность, а тот самый "садизм". Вот ту отодрал.
С девушками упиваешься грацией, а если девушка еще и опытная в сексе, то все напоминает игру. Ты ее "ловишь", а она "изворачивается". Это тоже упоительно. Но совсем иное.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не очём не думаю просто наслаждаюсь , голова пустая это и нравится мне :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ВадимхХ66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Украина Артемовск

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том как бы сделать приятное партнеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я точно какой то ущербный, потому что во время секса, я не о чем ни думаю. просто расслабляюсь и получаю удовольствие
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vasya_A

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ни о чём отвлечённом, типа "сейчас я его" или "я имею мачо" и пр. чепухе не думаю. Просто сам наслаждаюсь процессом и мне ОЧЕНЬ важно, чтобы партнёр тащился от моих манипуляций в попку ли я его трахаю или в рот. Ну ещё мельком проносятся мысли, что сейчас вот кончим одновременно, перекурим отдохнём и опять начнём ))) Поэтому не люблю 5-минутный секс. Предпочитаю всю ночь кувыркаться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DuckSaidSquack

Участник форума



Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Бийск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарий Тэйлора порадовал :) Я так и знааал.

Мой бывший делился со мной мыслями на этот счет как-то раз, но у него было почти как описал Sovin.
_________________
Добрые дела нужно делать незаметно. Так незаметно, что можно и не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAVKAZEC2000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: ВЛАДИКАВКАЗ

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доставить максимум удовольствия партнеру и себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Catcher

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вот возбуждает именно доминирование актива надо мной в сексе, в этом и состоит его психологический аспект имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.