BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие качества партнёра вас оттолкнули от дальнейшей связи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое мужественность?

Не знаю, плохо ли это для вас, но вот такое поведение терпеть не могу. Это совершенно не мой стиль поведения, и человек, который так себя проявляет - сразу не мой человек. А вам бы понравилось, если вы вот сегодня только познакомились, друг друга не знаете, общаетесь вяло, и он заявляет, что очень хочет влюбиться в тебя, хочет взаимности. Мне это кажется странным. Еще более странным, когда человек очень скоро говорит, что любит тебя. Я искренне уверен, что полюбить нельзя после трех-четырех встреч.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika_Bog писал(а):
А что такое мужественность?
Это к Яндэксу. 15
Nika_Bog писал(а):
Не знаю, плохо ли это для вас, но вот такое поведение терпеть не могу. Это совершенно не мой стиль поведения, и человек, который так себя проявляет - сразу не мой человек. А вам бы понравилось, если вы вот сегодня только познакомились, друг друга не знаете, общаетесь вяло, и он заявляет, что очень хочет влюбиться в тебя, хочет взаимности. Мне это кажется странным.
При таких обстоятельствах конечно странно, но обычно при таких высоких чувствах общение нормальное и меня это нисколько не удивляет.
Nika_Bog писал(а):
Еще более странным, когда человек очень скоро говорит, что любит тебя. Я искренне уверен, что полюбить нельзя после трех-четырех встреч.
А я наоборот, считаю, если после первой встречи я к человеку ничего не испытываю, то дальше и пытаться нет смысла. У меня любовь происходит только с первого взгляда. Я по своему опыту знаю, поэтому и говорю. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, не было высоких чувств, не могу ничего сказать по этому поводу. Были лишь пару раз такие вот люди, которые сразу чего-то хотели. Это отталкивало. Не сильно, но это показывало сразу, что ничего "чего-то" не выйдет и со временем такое общение сразу и загибалось, а иначе никак - отношений не выйдет, а дружбы тоже не складывалось.

Я думаю, что после первой встречи можно испытывать заинтересованность в человеке, может быть легкую симпатию. Наверное, это одно и тоже. Но вот про любовь с первого взгляда не могу сказать ничего, это не мой формат, не влюбляюсь с первого взгляда. Да и со второго тоже. (:
Возможно, какие-то чувства приходят при продолжительном общении, по крайней мере, у меня так.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ОMЕGA

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммммммммммммммм. Яяяяяяяяяяясно. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Desire

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прыщи, если их очень много и плюс к этому через чур худой да ещё и сутулый...беее...вот это не по мне...потому что сам был прыщавый, сам худой, правда не сутулый) и меня это ну никак не вызывало восхищения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 09 Апр 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязные ногти на руках (или скребущие асфальт в теплый сезон 04 ), торчащие из носа волосы, рваные носки 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабость, неуверенность и неопределенность..
Беспринципность и эгоизм с цинизмом..
И то, что поигравшись моими чувствами, говоря, что любит и в открытую нацеливаясь на серьезные отношения, в один вечер исчез, оставив сообщение в вк - 'извини, я ушел к бывшему, я его люблю..'

Поэтому когда он позвонил и предложил секс втроем - ответ был только один) н*хуй, н*хуй, н*хуй..

А внешние признаки - это само собой..
Неопрятный парень - это первый признак не особо хорошего как человека..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.