BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё про красивых внешне парней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Все красивые парни:
в любом случае заболеют "звездной" болезнью..
36%
 36%  [ 8 ]
встречаются исключения, но редко.
40%
 40%  [ 9 ]
в основном правильно делают: есть красота - нужно ее использовать..
22%
 22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Так это тогда зависть получается?... 05



К нам красивым? 05 Ну да 15 Ох уж эти людишки 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
у него может быть сто партнеров красивых за месяц, разве это качество ?


да если сравнить с уродом у которго 50 за месяц и все уроды ,или опять красивый парень и у него тоже 100 парнтнёров но все уроды 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал за первый вариант опроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу еще добавить?)
LAO, при всем уважении, но должны же быть нормы морали, поведения?.
Да, мы царство животных, да, принадлежим к приматам, но есть же и бОлее важные аспекты нашей жизни, чем удовлетворение сексуальных желаний?

Дальше, хотелось бы заметить, что 'особь', которая выбирает себе путь Брайана Кини, сами знаете откуда, не получает такого же признания и обычно в 25 лет заканчивает как Тед - оттуда же..

Что еще добавить?
Все-таки встретил того, кто обременен красотой и без тараканов в голове, правда эта особь уже 4 года как в постоянных отношениях..

Поэтому - могу сказать только одно - не все, что золото, блестит, но есть и самородки, которым не нужно 'веравлять мозги'))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев 2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэл, а ты, оказывается, такой старый... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт 07 Фев 2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 3 вариант.
всё должно соответствовать.
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, легко быть красавцем? Ошибаетесь, ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, тяжело! 09 Тяжелее, чем в шахте работать! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Полностью, блеать, с тобой согласны, Бриджит!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Куликов

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_pill писал(а):
Что я могу еще добавить?)
LAO, при всем уважении, но должны же быть нормы морали, поведения?.
Да, мы царство животных, да, принадлежим к приматам, но есть же и бОлее важные аспекты нашей жизни, чем удовлетворение сексуальных желаний?

Дальше, хотелось бы заметить, что 'особь', которая выбирает себе путь Брайана Кини, сами знаете откуда, не получает такого же признания и обычно в 25 лет заканчивает как Тед - оттуда же..

Что еще добавить?
Все-таки встретил того, кто обременен красотой и без тараканов в голове, правда эта особь уже 4 года как в постоянных отношениях..

Поэтому - могу сказать только одно - не все, что золото, блестит, но есть и самородки, которым не нужно 'веравлять мозги'))




Если рассуждать и смотреть этот двинутый сериал Близкие Друзья и жить по нему или хотя бы придерживатся морали Брайана Кини стаким парнем даже не стал бы дел иметь .Посмотрел 1 сезон чуть не блеванул от тупости многих персонажей лучше Дикую розу или Санта-Барбару чем такой отстойный сериал.А кчему я это всё говарю просто есть красивые люди а после просмотра этого сериала у них в голове складывается понятие совсем другие об отношениях чувствах и любви испытал на горьком опыте! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.