BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2012 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
О, вот это тема.
Один раз во время секса сломали кровать. Причем не хлипкую, а весьма массивную. До сих пор не понимаю, как нам это удалось.
Другой раз мой кот прямо посреди процесса запрыгнул к нам на диван и впился когтями мне в задницу. Я заорал и от неожиданности столкнул парня с дивана.
Еще как-то раз мы занимались сексом в машине, припаркованной в безлюдном, как мы надеялись, переулке, а проезжавший мимо таксист был так шокирован этим фактом, что чуть не въехал в забор.
Когда кто-то застает во время секса - это отдельная тема. Мы умудрились запалиться перед кучей народа, начиная от его мамы и заканчивая моим братом, который выбежал из комнаты с криком "О боже мои глаза!!"
Еще один раз мой парень обмазался взбитыми сливками, а мне следовало их слизывать. В итоге я забил на парня, сидел и жрал сливки( Он очень обиделся.
Еще мы как-то раз занимались сексом в ванной, она была очень узкая, и было неудобно. Я попытался встать, потерял равновесие и грохнулся на пол. Мой парень вышел из ванной, подал мне руку, чтобы помочь подняться, поскользнулся и тоже упал. В итоге мы еще минуты две барахтались на этом мокром полу и не могли подняться, два дебила)
А, и самое фееричное: мой парень очень громко себя ведет во время секса, если не надо сдерживаться. И как-то раз прямо в процессе к нам в квартиру раздался звонок в дверь. Я натянул штаны и пошел открывать, а там какая-то девушка, страшно смущается и таким тихим голосом говорит: "Простите, но вы не могли бы... потише...". Я извинился и заверил ее, что да, конечно, а она перед тем, как уйти, еще сказала "Вы такой эмоциональный, даже свою девушку заглушаете". Это было очень смешно)

А, и еще уже с другим парнем было. Я пришел к нему домой, и только мы приступили к процессу, как ВНЕЗАПНО его жена вернулась из коммандировки. Жена. Из коммандировки. Я думал, такое только в анекдотах бывает, ну охренеть)) Пришлось быстро одеться и остаток вечера делать вид, что я - его старый школьный друг, который зашел в гости попить пива.
Это так, первое, что вспомнилось, и о чем не стыдно рассказать)


я считаю что несмотря на то что все это могло закончится отчасти не весельем,все равно это здорово,есть что вспомнить...и над чем посмеяться...))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorian9

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Rostov

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приемную одной московской больницы скорой помощи поступила необычная пара друзей со странными травмами. У одного парня сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у другого повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности двух молодых ЧЛЕНОВ общества и, естественно, пожелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания выяснилось следующее:
Парни снимали одну квартиру и постепенно их общение переросло в близкую дружбу. Пришло время и один оказался в постели другого. И познали они друг друга, и застал рассвет их в общей постели. Утром один парнишка, Серёжа, решил сделать для близкого друга Сашки приятный сюрприз. Встав тихонько, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для близкого друга блины. Сашка, проснувшись и обнаружив Серёжу за кулинарным занятием, воспылал к нему еще большей любовью, вспоминая ночные ласки, и решил отблагодарить друга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине теплого летнего утра оба они были совершенно голые. И вот тронутый вниманием Саша тоже решил сделать другу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить друга способом, в народе называемом оральным, тем более что член Сережи в связи с ранним утром был на подъёме. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты.
Теперь, представьте себе картину. Находясь в неописуемом восторге от минета, Сережа решил выпендриться и подкинул очередной пышащий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал другу на спину. От неожиданности и боли обожженный Саша от неожиданности и боли сильно стиснул зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
супер стар

Участник форума



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 75
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо авторам, очень интересно.особенно про блины, вообще супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2012 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был момент раз в неделю встречаемся ночь, в постеле в позе 69 делаю минет он мне, и тут он говорит он у тебя больше стал я еле сдержался.
Случаем ни у кого такого не бывает? " парень делает минет и в этот момент ты с ним пытаешся поговорить, зависти какуени буть дискусию " тогда он меня чуть не послал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Little Dreamer

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев , Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака трахала ногу моего парня во время нашего с ним секса. Мы ещё потом шутили, что это наш первый опыт втроем :)))
_________________
So long, my little dreamer, I'll miss your face...
аська 581358137
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Polymeraze

Участник форума



Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 27
Откуда: DNK

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое смешное было с первым парнем... Во время секса он решил поменять позу... С такой гордой мордой стал меня переворачивать набок...и тут он понимает...что так ему будет неудобно...перевернул меня на другой бок...тоже неудобно...он меня ворочает, меня смех уже разбирает...истерический...потом ему надоело, он вернулся к исходной позе и закончил. Понимаю, на словах не очень смешно, но если представить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tyrion писал(а):
tristan писал(а):
да вы просто секс-машина!-)
Я даже сбился со счета ваших партнеров...

Хотел сперва уточнить, что все описанное, кроме последнего абзаца, происходило с одним партнером, но потом подумал, что после фразы "и еще уже с другим парнем было" это и так понятно :)


да ну ) Понятно, что все было с одним партнером! )))

Забавная у вас семейная жизнь! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
tyrion писал(а):
tristan писал(а):
да вы просто секс-машина!-)
Я даже сбился со счета ваших партнеров...

Хотел сперва уточнить, что все описанное, кроме последнего абзаца, происходило с одним партнером, но потом подумал, что после фразы "и еще уже с другим парнем было" это и так понятно :)


да ну ) Понятно, что все было с одним партнером! )))

Забавная у вас семейная жизнь! ))

Сами ржем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Latan_L

Участник форума



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс 12 Май 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу плачу 15
Ребята, вы замечательны)))
Жаль, у меня из "казусов" смешных нет. Есть парочку - но над ними скорее плакать надо от горя)
_________________
• «Генералиссимус крылатых единорогов, король радуги и император лучей любви».©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Erotic_ca

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 16
Откуда: WUNDERLAND

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я однажды, и слава богу! Единыжды встретился с одним парнем для секса.. Вечер начался в 8 и был весьма долгий, из общих тем нашлась только музыка поэтому мы сначала прослушали новый альбом сандры (он из поколения семидесятников), затем новую пластинку милен фармер. И т.д. Пока невыяснилось, что он ярый фанат мадонны! Дальше меня ждала ее полная дискография и неблоьшой минет.. Наконец, когда песни мадонны закончились, а мы наконец разделись.... Ну вобщем начались клипы мадонны, а парень тем времинем пожелал в меня войти! Я лег на живот, перед моим лицом ноут вещает видео мадам чиконе, а на мне ерзает парень и пытается нащупать анус, но нет!! Это он думал, что нашол анус, а на самом деле дрючил пространство между бедер и приговаривал что у меня особенная норка! Мягкая и теплая! Оказалось у него небольшой член... Когда я попытался ему помочь он сказал - смотри мадонну и продолжил шпилить воздух.. Спустя пару клипов он кончил.. Шумно и с явным удовольствием.. Времени было 5 утра... Он еще много раз звонил и писал мне, но слава богу игнор делает всех равными.. Ну и мадонну я больше неслушаю))
_________________
I dont speak german, but i can if you like, ooouh!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.