BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Взаимоотношения парней в тренажёрных залах
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 21:20    Заголовок сообщения: Взаимоотношения парней в тренажёрных залах Ответить с цитатой

Ну вот интересно мне, посему спрашиваю.

1. На основании чего люди начинают общаться в тренажёрном зале? Просто потому, что занимаются давно, или изначально приходят не поодиночке? Всё-таки тренажёрка - не клуб по интересам, туда за другим приходят (ИМХО).
Но всё-таки, наверно, не одному заниматься лучше и веселее (поправьте, если не прав) - во-первых, подстраховать, за спиной последить, etc; во-вторых, хоть парой слов есть с кем перекинуться.
Пролейте свет на проблему, кто "качок с большим опытом", плиз.

2. Может, и глупый вопрос, но всё же. У геев есть свои залы, или занимаются вместе со всеми в обычных? А то там, куда я стал ходить, похоже одни натуралы. Хотя я на особо не на кого не обращал особо внимание, но на первый взгляд так и есть. Или я не в то время хожу? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть гейкие места, есть нет)
Я вот принципиально не хожу в первые) Все таки спорт отдельно, романтика отдельно)
Вплане подстаховать - да, удобнее. А так, чаще отвелекаешься. Хочется потрещать, а надо заниматься. Ходил как то несколько раз с друзьями - не впечатлило.
А так - тренажерка и есть клуб по интересам) И удачная тема есть - бодибилдинг. Типа: "Эээ, че эт за упражнение? Эффективное? А я вот уже год это делаю, смотри - есть результат") Ну, примерно, так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы - справочник блджад!
Сорри, не удержался 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Хочется потрещать, а надо заниматься.

Естественно, не так, как пенсионеры в общественной бане в льготный день - по пол-дня сидят п@здят, забывают наверно, за чем приходят :))
Примерно так, как ты и сказал:
Цитата:
"Эээ, че эт за упражнение? Эффективное? А я вот уже год это делаю, смотри - есть результат"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 07:10    Заголовок сообщения: Re: Взаимоотношения людей в тренажёрных залах Ответить с цитатой

V_ad писал(а):


1. На основании чего люди начинают общаться в тренажёрном зале?

2. Может, и глупый вопрос, но всё же. У геев есть свои залы, или занимаются вместе со всеми в обычных?


1. По опыту, чаще всего общение завязывается при посещении групповых занятий. особенно если подразумевается спарринг. Еще как вариант, когда зал не слишком большой и не слишком "проходной", тогда те кто там занимаются регулярно, начинают узнавать друг друга в лицо. Постепенно подходят к рукопожатию и дальнейшему общению.

2. знаю, что есть гей сауны в москве, в некоторых из низ (судя по ликбезу) есть залы. Уверен что в зале при гей сауне будет не много натуралов :)

Но по мне парни, которые реально занимаются, вряд ли ищут гейские или натуральские залы, обычно смотришь на другие критерии.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 07:19    Заголовок сообщения: Re: Взаимоотношения людей в тренажёрных залах Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Но по мне парни, которые реально занимаются, вряд ли ищут гейские или натуральские залы, обычно смотришь на другие критерии.

Ну это да. Мне в этом плане повезло, что я не в гейский попал :) Можно спокойно работать над собой, и никто на меня внимания не обращает, благо что работы непочатый край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн 2013 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геев все равно там больше чем ты думаешь. А не обращают внимание, ну это не так. Либо делают это не заметно, либо ты внешне не интересен, либо просто человек делом занят.

С знакомым по переписке ходили в один зал, он мне рассказывал потом в чем был одет. Ну я даже близко ничего похожего вспомнить не мог. А потом увидел фото и понял почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Justice писал(а):
Геев все равно там больше чем ты думаешь. А не обращают внимание, ну это не так. Либо делают это не заметно, либо ты внешне не интересен, либо просто человек делом занят.

Да возможно, конечно. Может, и я чего-то не вижу, всё-таки если серьёзно заняться осанкой, ни на что другое не останется ни времени, ни сил :))

Хотя может и нет там геев. Зал хороший, но он на рабочей окраине. Никакого "гламура" :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя умоляю, у меня зал вообще в пригороде Питера находится, там по миомо меня ходит 2 человека о которых я 100% знаю что они геи, парочка молодой человек лет 20-ти с радужным поясом на джинсах)) и мужчина постарше. Ну и еще несколько человек наберется, которых я просто подозреваю. Но поскольку в зал я заниматься хожу, а не парней цеплять мне это по большому счету до лампочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я тебя умоляю, у меня зал вообще в пригороде Питера находится

Ну ты сравнил х.. с пальцем (Йошку с Питером)
Цитата:
а не парней цеплять мне это по большому счету до лампочки.

Не, это я в самом начале не так написал, что хотел. Это здорово, на самом деле, что одни натуралы. Занимаешься спокойно, тем более, что не всё ещё и получается. Поэтому мне было бы не очень кайфово, если бы за моими действиями кто-то наблюдал.
Проблема только одна - подстраховать на жимах некому. Боюсь почему-то, что гриф меня придавит, и гантели на голову упадут... (можете посмеяться, но я это серьёзно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.