BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должно быть первое свидание?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:35    Заголовок сообщения: Каким должно быть первое свидание? Ответить с цитатой

Вступление...
Познакомился с мужчиной на всеми известном сайте знакомств. Он написал мне первый что- то типа "такой красавец сидит здесь, неожиданно'' Сообщение из той серии на которые тебе ответят в любом случае, даже пусть и банальным ''привет''. Но я парень не банальный ответил ему ''У вас обман зрения''. Он мне ответ ''Люблю людей с чувством юмора''.Так и завязалась наша беседа. Ему 33 мне 21. Вообщем прообщавшись два дня на сайте, решили встретиться на Невском. Я ему понравился сразу, было видно по его глазам, он мне тоже. Мы сразу же разговорились и долго думали куда сходить. Кино, кафе, кофе банально. Решили повалятся на марсовом поле, я думаю Петербурженцы меня поймут, для всех остальных кратко поясню такое место где весной и летом собирается куча народа сидят на траве, отдыхают и наслаждаются пейзажами северной Столицы. Мы прообщались целую неделю, виделись еще два раза, далее он пригласил меня к себе на ''кино'' в принципе понятно с каким концом)). Я конечно согласился. Приехал и не поверил своим глазам. Поднимаюсь к нему домой, звоню... мне не открывают, звоню еще никаких действий, набираю ему на телефон он пишет смс открыто, заходи. Я захожу вижу длинный коридор, а на полу горят свечки ведущие на кухню соединенную с большой гостиной. Мне всегда нравились квартиры студии. Он стоял на кухне в белой рубашке, брюках с растрепанными волосами. На столе блестели два бокала для вина, ни он ни я не едим мясо так, что наш ужин был строго вегетарианский. Мы сидели выпивали, я быстро расслабился, он спросил как прошел мой день я спросил как прошел его. Я сказал ''А ты я погляжу большой романтик'' его ответ меня порадовал ''Я обычно всегда так ужинаю, за исключением того, что рядом нет тебя'' Далее мы легли на диван долго рассматривая диски решали, что смотреть. Он поцеловал меня в шею и наше кино так и не состоялось. Мы устроили свой фильм для взрослых))

А теперь самое интересное...
Я думаю не стоит описывать все происходящее, до определенного момента, в порыве страсти мы сумбурно раздевали друг друга как он вдруг шепнул мне на ухо''оденешь чулки?''. И тут меня просто истерически ''разорвало'' от смеха. Он смотрел в недоумении на меня, а я не мог успокоиться. Я не разу не одевал женское белье и не собираюсь этого делать в принципе. Меня это не возбуждает и никогда не встанет член в стрингах, чулках или на мужика в стрингах, чулках. Я попытался тактично уехать от него, но получилось, что я просто быстро оделся, вышел из дома, поймал попутку в три часа ночи и уехал домой.
Он очень привлекательный, романтичный, обаятельный, умный и далее можно писать еще много хороших прилагательных в его честь, но эта ситуация у него дома меня ''убила''. Я очень не люблю банальные свидания и вот тебе пожалуйста ''бойтесь мечты имеют такую особенность, осуществляться''.
Он продолжает мне названивать и записывает меня смс, а я включил игнор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Злой ты. Так мужика обломать.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я не разделяю с ним его фетиша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А у него теперь импотенция и комплекс на всю жизнь!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вряд ли он просто найдет себе парня который разделит с ним его фетиш 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Импотенту это сделать не просто.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты решил, что он импотент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну если бы меня парень так продинамил у меня бы точно всё нах упало.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Renat-22

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь ему еще поднимет и не раз 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивое начало и некрасивый конец.. а продолжение "конца" и вовсе: игнорить его звонки и смс. Обломанный зрелый красавец.. Хм-м.. Надо было как-то с ним не так обойтись.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.