BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с нерешительностью?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leopold

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 05:22    Заголовок сообщения: Как бороться с нерешительностью? Ответить с цитатой

Привет всем, я тут не давно, но с форумом знаком довольно хорошо, и знаю что таких тем уже много, но все они жутко старые.

Мне не давно стукнуло 19 лет, есть девушка (соответственно я не гей, скорее би). С девушками вообще отношения складываются не очень (в связи с тем, что учился я в техникуме в группе где они парни, в универе та же история), но со своей девушкой уже довольно долго, и всё у нас отлично.

Но меня притягивают парни... Парни своего возраста мне совсем не интересны, более интересны этак 25-40 (не толстые, волосатые старпёры)... Ещё в 15 лет я заинтересовался таким вопросом, нашёл парня (ему кажется окало 23 было, мне 15), после не долгой переписки, он предложил встретиться, и заняться сексом. Я весь загорелся, "не ужели!". Обговорили место и время. Я пришёл (это был первый рас, когда я решился встретиться с парнем, и предпоследний). Но мне было страшно какой-то подставы, и я издалека понаблюдал за объектом своего внимания. Парень оказался довольно симпатичным, высоким... Он увидел меня (возможно я таращился как истукан 05 ), подошёл ко мне. Что в этот момент со мной творилось... Ноги трясутся, руки трясутся, глаза бегают, сердце из груди вырывается, ужас! Он подошёл, привет говорит, ты Сашка? И я сказал ему, что он обознался, я вообще не я! УЖАС! Он посмотрел на меня, улыбнулся и ушёл... Эх долго потом я об этом жалел... Он писал мне, что уверен что это был я, я сказал что так оно и было, но рядом были мои знакомые, и я побоялся "раскрыться"... Через несколько дней связь с ним прервалась (уж не помню по какой причине). Следующие года 3 я успокаивал себя тем, что приобрёл в интернет магазине (ну вы понимаете о чём я 08), но не скажу что бы часто.
Но вот Стукнуло 18, гормоны, ВЕСНА! Начитавшись на форумах о радостях интимной близости с мужчиной, мой спермотаксикоз не мог оставить меня в покое, и я пошёл на сайты знакомств. Я не знаю чего я хотел там найти... С одной стороны "разовый" секс, с другой стороны постоянного партнёра. В виду моего возраста и привлекательной фигурки, отбоя просто не было... Писали все - от 18 до 50, с предложениями сделать минет им\мне, трахнуть друг друга, трахнуть меня, чего только не было... Но до встречи дошло только с 1 парнем. Ему было 25 лет, лица я его не видел, но то что было на фото... Его член, фигура... Эх...! Спустя примерно 2-3 дня переписки - он предложил встретиться, я согласился. Он сразу сказал, без взаимной симпатии на секс он не готов, но я полностью был с ним согласен, так как был уверен, что симпатии может не быть только с моей стороны к нему. Выбрали место, время. Была весна, вечерело, набережная у реки... Я приехал на пол часика по раньше, купил пивка и сел на лавочку. Мимо проходило много парней (не так чтоб уж совсем много, да и вообще там не очень то людно было в основном пары гуляли, да велосипедисты катались) Попил пивка, стало хорошо =) Решил пока с девушкой по телефону поговорить. Ну и заговорился, не заметив парня, который стоял напротив, метрах а 5 от меня, облокотившись на перила у края набережной и буквально проедая меня взглядом... Я не заметил куда он потом делся... Просидел часов до 11, пока не опомнился, что мне ещё домой нужно доехать, и поторопился на остановку. Уже на остановке он мне звонит, говорил "Что же ты не пришёл, бла бла бла", я ему сказал что сидел на лавочке, ждал его, он говорит, что кроме одного симпатичного паренька там никого не было, ещё компании всякие... Но он так увлечённо с кем-то разговаривал, что я побоялся подойти, вдруг обознался... Договорились встретиться через несколько дней, Но с ним то же контакт как-то потерялся...
Через месяц, я уже забыл об этом случае. Я был у своего друга дома, было ещё человека 4 моих близких знакомых. Не помню по какому поводу у нас было "застолье", но не суть. Когда гости разошлись, было уже довольно поздно, и мы решили, что я останусь у него. Решили сходить в магазин, купить коньячка 0,25... (нам было уже "хорошо"). Пришли, посидели, выпили... Разговоры ни о чём, и тут у меня будто душа вывернулась... В общем сказал ему, что мне парни нравятся, как и девушки и всё в таком духе. Я ожидал какой угодно реакции, но не такой.... В ответ он мне признался в том же самом, только девушки его интересовали намного меньше, чем парни. У меня глаза были как 5 рублей! Он довольно симпатичный, стройный, интересный... Но я всегда его представлял только как друга, и это взаимно. После этого стало намного проще, и дружба стала намного крепче!
Ну вот так собственно и живу по сей день =)

Ещё во мне творится что-то странное... С одной стороны мне дико хочется именно секса с парнями, с другой стороны я так не могу... С незнакомым человеком... А потом как презерватив выкинут... Обидно что ли... Что называется тело хочет грязного секса, а душа романтики. Возможно это просто из-за возраста, и с годами что-то изменится. Ещё мне страшно преодолеть грань между перепиской и встречей. Очень сложно. Я в принципе не прошу совета, много тем подобных читал и знаю что делать, но это только на теории...
В общем высказался я, может полегчает =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, так и вижу новую тему. Мне 60, может выговорюсь и полегчает. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У страха глаза велики)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл всего сказанного: решились - делайте. Чего боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понял к чему эта стена текста. Если уже решил для себя, что ты БИ, вперед и с песней. И какой может быть спермотоксикоз, если у тебя девушка. Или ты би у которого есть девушка, но сексом вы решили до свадьбы не заниматься? 15
Сам не люблю совсем уж развязных блядей, но и такая нерешительность тоже ни к чему хорошему не приведет. Ни кто тебя во время секса не съест и не надо такое огромное значение предавать первому разу, так же как и особо расчитывать на то, что ты кого-то можешь действительно заинтересовать в плане отношений. Большая часть этих от 18 до 50 видят в тебе лишь свежее мясо, это не хорошо и не плохо, просто такова жизнь, сам потом лет ч/з десять будешь на "новичков" смотреть. Так что не парься и наслаждайся молодостью, а не сублимируй.
З.Ы. Сам сексальную жизнь начал гораздо позже 19-ти и смысла в этих метаниях а ля и хочется и колется в итоге никакого не было, только время зря потерял, когда мог бы жить полной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.