BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сомнительное знакомство. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну безусловно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oxford

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_

Растягивать дискуссию отдельными сообщениями не нужно. Достаточно выразить свое мнение в одном сообщении, как это сделали другие парни. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oxford

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билет купит завтра.

Ребят, чего-то грустно. Так ждал этот момент увидеться с человеком, но понял, что буду скучать по России. Он сам пятый год как с Казахстана перебрался в Германию и иногда говорит, что одолевает грусть по дому.

Не хочу его грузить, но и не хотел бы, чтобы он видел мои слезы. Понимаю, что всегда можно вернуться домой, однако момент расставания с родиной (пусть и на небольшой срок) оставляет след в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2013 23:00    Заголовок сообщения: Re: Сомнительное знакомство. Как быть? Ответить с цитатой

Oxford писал(а):
парень, с которым я познакомился в интернете год назад.

планировалось, что он заберет меня к себе в Германию до сентября.

ага - т.е. парень знает ТС только по инету и летит к нему на встречу, абсолютно не имея представления, что это за человек в реальной, а не виртуальной, жизни.

Oxford писал(а):
Билеты он себе купил в оба конца, а мне нет (насколько я понял с его слов, что на сайте аэропорта на его карте не сработала конвертация валюты с евро на рубли). Я брал свою банковскую карту, карту брата и все равно не получилось купить билет. Почему нельзя было раньше купить билеты, о чем он раньше думал или что его смущало? Он мне ответил, что основателен в своих действиях и не любит спешить.

Тут что-то не так. Причём тут сайт аэропорта и конвертация валюты при покупке билета? Конвертацию делает не сайт, а банк, и не в момент покупки. Существует ооооочень много сайтов в разных странах, где можно купить один и тот же билет без всякой там конвертации. Так что это - какая-то лажа.

Попутно отметим, что гость дружит с головой и тоже не собирается привозить к себе на лето непонятно кого...

Oxford писал(а):
а все три дня захочет провести со мной в гостинице без вылазки куда-либо. Меня это смущает, я люблю его, но не хочу прыгать в постель при первой же возможности.

После года общения можно было бы уже прийти к решению - стоит прыгать в постель или нет. Человек не на метро приедет на чашку чая, чтобы погулять по городу. У него есть 3 дня, чтобы понять, что это за человек, что он представляет из себя в постели - есть ли смысл продолжать или нет. Ведь ему нужен не мальчик для платонического общения и гуляний по Германии - ему нужен нормальный партнёр, от которого понятно, что можно ожидать - и в общении, и в постели.

Oxford писал(а):
Слегка покоробил один момент, когда в начале месяца он задумывался

Было бы странным, если бы он НЕ задумывался, а по-юношески решил, что нашёл в инете любовь до гроба.

Это вполне нормальный подход - он берёт на полное обеспечение парня и хочет провести тест-драйв, чтобы определить, будет ли адекватная отдача от инвестиции или овчинка выделки не стоит. Вот если бы ТС сам за свои деньги летел бы в Германию и жил бы там за свои - тогда да - можно не прыгать в постель и пытаться разобраться в своих чувствах. А букетно-конфетные гуляния на первых -надцати свиданиях - это подходит только для тех, кому не надо на встречу лететь на самолёте...

Если всё делать по уму, то стоило бы сначала встретиться на 3 дня, потом съездить куда-то в отпуск на неделю-полторы-две максимум, а потом уже выезжать пожить у него... Благо, что билеты между калининградом и Германией стоят копейки... А вот советы про "открытую дату" явно неуместные. Билет с открытой датой будет стоить раз в 5-10 дороже. Гораздо умнее было бы иметь на карте деньги на обратный билет на всякий пожарный в качестве НЗ. Ведь билет с открытой датой на то и гибкий, чтобы его можно было легко отменить ;) Т.е. даже если у ТС будет на руках этот билет - его запросто можно по телефону аннулировать - 21 век на дворе! - канули в Лету времена, когда надо было иметь на руках бумажный билет, чтобы провести с ним какую-то операцию.

Вот что можно было бы сделать - так это снять копию паспорта немца и оставить у отца - чтобы было легче потом найти, если что. Он думающий человек - если помышления чисты, то не станет возмущаться, а если откажется, то стоит задуматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит переживать из-за этого мальчика! Таких встреч у тебя будет ещё ой как много! Не нужно цепляться за детали, такие как покупка билетов и так далее. Мы, люди, так устроены. Только произошло одно счастливое событие, и мы уже тут же нарисовали целую картину в тех же красках, написали сценарий к многосерийному фильму "Наше счастье". Но когда реальность идёт вразрез со сценарием, увы, не каждый может его переписать. И начинаются проблемы! То, что он приедет, ещё не означает, что ты поедешь с ним в Германию. Во всяком случае, в эту встречу. В следующую - да, может быть... И как ты представляешь себе жизнь в Германии? Ты думаешь, сел на шею и ножки свесил? Не-а! Тебе придётся учить язык, искать работу. Если есть в/о, то подтверждать диплом. И это всё довольно сложно и эмоционально затратно, скажем так. В Германию нужно ехать ТОЛЬКО по приглашению. Без него ты, что называется, чёрная кость. И работа у тебя будет соответствующая. А по поводу полного обеспечения... Ну, скорее всего, вы мило общались, но каждый имел в виду своё. Поэтому сейчас не требуй копии паспорта (Его ты если и не отпугнёшь, то очень-очень озадачишь и продолжение может повиснуть на волоске, а то и вовсе приказать долго жить! ). Встречаться будете в гостинице? Ну, так это упрощает задачу. Ты должен быть вымыт, побрит, от тебя должно пахнуть дорого, вкусно и желательно в меру. Одежда должна быть чистая. Особенно воротник и манжеты. Про бельё - даже не напоминаю. И никаких совместных планов, никаких серьёзных разговоров. Просто приятно проводим время! Передай инициативу в его руки! И не нервничай. Помни, встреча не первая, но и не последняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love_On_And_One писал(а):
Тебе придётся учить язык, искать работу. Если есть в/о, то подтверждать диплом.

В Германию нужно ехать ТОЛЬКО по приглашению. Без него ты, что называется, чёрная кость. И работа у тебя будет соответствующая.

Поэтому сейчас не требуй копии паспорта (Его ты если и не отпугнёшь, то очень-очень озадачишь и продолжение может повиснуть на волоске, а то и вовсе приказать долго жить! ).

1. Вы не поняли сути. Мальчика берут не "в Германию", а "до сентября". Т.е. ни о какой работе речь не идёт.

2. Ехать на полтора месяца можно и без приглашения, т.к. работа ж не входит в планы.

3. Копия паспорта - это единственный вариант ненавязчивого удостоверения, что мальчика не собираются вывезти в секс.рабство. В принципе, если отель нормальный, то там должны и сами снять копию. Вопрос только в том, сохранят ли её. Если сын пропал, то что делать отцу, если в отеле не осталось паспортных данных? Кто сына увёз? И с билетом там какая-то непонятка. Если человек нормально купил билет по своей нормальной, а не виртуальной кредитке и не за наличные, если живёт в нормальном отеле с регистрацией по паспорту, в котором есть отметка о пересечении границы РФ, то этого будет достаточно и без копии паспорта. Смысл в том, что мальчик должен позаботиться о своей безопасности, если знакомство было только в интернете, где можно чего угодно наговорить...

И, кстати, провести время в отеле, а не в прогулках, даже полезно - можно лучше узнать, чего ожидать в Германии, и передумать, если что - ведь его туда зовут не по городу гулять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно-правильно! Только одеколон не обязательно, можно просто четко вымыться и пахнуть как есть.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.