BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не могу понять, почему друг отверг меня?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 17:54    Заголовок сообщения: Не могу понять, почему друг отверг меня? Ответить с цитатой

Японимаю, что моя ситуация такая же как у многих, и вы будете правы когда скажете, чтобы я пошерстил форум, но все же я прошу вас ответить именно на мою ситуацию.
Мне нравится парень, он младше меня на 3 года; ему 19; внешне он очень похож на гея; приятная смазливая внешность; давно не видел его с девушкой. Мы с ним очень хорошо общаемся; практически лучшие друзья; так вот, он тоже ко мне очень хорошо относится, у нас легкое неформальное общение, когда нет посторонних, типа: зая, дорогой, солнце итд) он трижды поцеловал меня, причем дважды сделал это в клубе(не в гей-клубе);
Неделю назад я решил ему признаться в своем отношении к нему: сказал что он нравится мне; реакция была не такой как я ждал; я его чуть не потерял; он сказал что он не гей, звучала такая фраза: я на 0,0001 би. Предложил ограничить общение, убрать из обращений все ласковости.
Сейчас мы общаемся, все снова хорошо, я постоянно ловлю на себе его пронзительные взгляды, сейчас он даже пару раз сам называл меня заей. постепенно возвращается к тому с чего начинали. Скажите, есть ли у меня шансы, потому что без него очень тяжело.
П.с. Может для наглядности, он пошутил один раз очень интересно: я улетал в отпуск на две недели и он сказал что будет очень скучать, а когда я приеду то мы займемся сексом в аэропорту прямо на багажной ленте. Пока я был в отпуске он трижды присылал мне фото багажной ленты аэропорта, с намеком на наш разговор. Характеризует ли его эта шутка как-нибудь?! Или нет. Или я все себе придумал и нужно отвыкать от мысли что он сможет стать моим.

П.с.с. Вчера мы сидели с ним в 4 часа ночи в кафе, и он мне сказал: знаешь за что я тебя люблю?! Зато что в 4 часа ночи ты рядом со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вот хрен поймешь! 15
Вам же нравится проводить с ним время? Вот и проводите!
Что было бы, если бы вы были вместе? Дрыхли бы в 4 часа ночи.
А так вы сидите и общаетесь.
Он называет тебя заей. Что еще надо?
Ну да, нет самого главного! Секса!
Горе...
А вообще откуда мы можем залезть в его голову и сказать что там творится?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что он очень хочет попробовать, но по каким-то причинам боится...постепенно может и до этого дойдет...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Галя писал(а):
Мне кажется, что он очень хочет попробовать, но по каким-то причинам боится...постепенно может и до этого дойдет...



И у меня складывается такое впечатление; а может в силу своего возраста он еще не осознал и не дошел до той мысли что ему нравятся парни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Ой, вот хрен поймешь! 15
Вам же нравится проводить с ним время? Вот и проводите!
Что было бы, если бы вы были вместе? Дрыхли бы в 4 часа ночи.
А так вы сидите и общаетесь.
Он называет тебя заей. Что еще надо?
Ну да, нет самого главного! Секса!
Горе...
А вообще откуда мы можем залезть в его голову и сказать что там творится?)


Нравится; проводим, но думаю ты понимаешь что такое неопределенность и как тяжело жить в неведении; тем более я расксказал ему о своей ориентации а он-нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай с ним просто дружить, общаться, в ненавязчивом стиле, потом как-нибудь обрадуй его, подними настроение, сходи куда-нибудь с ним, к примеру, в общем сделай так, чтобы у него настроение было очень позитивное, допустим, вы пошли вместе на речку загорать, а там оно произойдет само собой, т.к. ему будет очень-очень-очень хорошо с тобой и он сам захочет чего-то большего...если оно вам, конечно, нужно, т.к. секс разрушает дружбу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Просто Галя

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то тоже очень хотел секса с лучшим своим другом-натуралом, потом подумал, что слава Богу, что он обо мне не знает и у нас с ним ничего не было...за то мы хорошие друзья...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Галя писал(а):
Продолжай с ним просто дружить, общаться, в ненавязчивом стиле, потом как-нибудь обрадуй его, подними настроение, сходи куда-нибудь с ним, к примеру, в общем сделай так, чтобы у него настроение было очень позитивное, допустим, вы пошли вместе на речку загорать, а там оно произойдет само собой, т.к. ему будет очень-очень-очень хорошо с тобой и он сам захочет чего-то большего...если оно вам, конечно, нужно, т.к. секс разрушает дружбу.


Секс -это не предел мечтаний; с ним мне хочется быть рядом и просто осознавать, что это мое)) спасибо тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreddi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Галя писал(а):
Я когда-то тоже очень хотел секса с лучшим своим другом-натуралом, потом подумал, что слава Богу, что он обо мне не знает и у нас с ним ничего не было...за то мы хорошие друзья...


У меня ситуация уже отличается, он знает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreddi писал(а):
Просто Галя писал(а):
Я когда-то тоже очень хотел секса с лучшим своим другом-натуралом, потом подумал, что слава Богу, что он обо мне не знает и у нас с ним ничего не было...за то мы хорошие друзья...


У меня ситуация уже отличается, он знает))


Как же вы сумели сказать это ему? как он среагировал? он разрешает по-прежнему трогать его, допустим, за плечо, нет?
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.