BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если мне нравится делать только минет, то я - гей?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
geo94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня точно так! Правда с женщинами просто не хочется
"У меня такая непонятка, я очень люблю делать минет, то есть и представляю это и делал раз 5, но при этом физического возбуждения нет. мне неприятны поцелуи и все в данном роде с мужчиной. некоторые просили чтобы я их тр**нул, но у меня не вставал и какое-то отвращение. с Девушками все в порядке. Но блин мысль о том чтобы пососать меня доканывает. Вот я и не пойму что со мной. Гей, но нет сексуального влечения к мужчинам, бисексуал-незнаю, натурал, но так как сосу члены, то нет. Вообщем помогите разобраться.
,"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geo94 писал(а):
У меня точно так! Правда с женщинами просто не хочется
"У меня такая непонятка, я очень люблю делать минет, то есть и представляю это и делал раз 5, но при этом физического возбуждения нет. мне неприятны поцелуи и все в данном роде с мужчиной. некоторые просили чтобы я их тр**нул, но у меня не вставал и какое-то отвращение. с Девушками все в порядке. Но блин мысль о том чтобы пососать меня доканывает. Вот я и не пойму что со мной. Гей, но нет сексуального влечения к мужчинам, бисексуал-незнаю, натурал, но так как сосу члены, то нет. Вообщем помогите разобраться. "

ой, ну опять эти ярлыки. сосёте и сосите. некоторые вон вообще клей нюхают... главное выбирайте поприличнее и почище, и всё будет хорошо.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
geo94 писал(а):
У меня точно так! Правда с женщинами просто не хочется
"У меня такая непонятка, я очень люблю делать минет, то есть и представляю это и делал раз 5, но при этом физического возбуждения нет. мне неприятны поцелуи и все в данном роде с мужчиной. некоторые просили чтобы я их тр**нул, но у меня не вставал и какое-то отвращение. с Девушками все в порядке. Но блин мысль о том чтобы пососать меня доканывает. Вот я и не пойму что со мной. Гей, но нет сексуального влечения к мужчинам, бисексуал-незнаю, натурал, но так как сосу члены, то нет. Вообщем помогите разобраться. "

ой, ну опять эти ярлыки. сосёте и сосите. некоторые вон вообще клей нюхают... главное выбирайте поприличнее и почище, и всё будет хорошо.


Правильнее было бы сказать "Сосите на здоровье дальше, хоспади"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aksel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты пассив , особенно если ты с девушками спишь , то с парнями хочешь пассивом быть , вот член и не встает , у многих пассивов не встает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aksel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2017 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще может ты партнеров не симпатичных и не красивых выбираешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2019 18:17    Заголовок сообщения: Re: Если мне нравится делать только минет, то я - гей? Ответить с цитатой

suprunsex писал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
У меня такая непонятка, я очень люблю делать минет, то есть и представляю это и делал раз 5, но при этом физического возбуждения нет. мне неприятны поцелуи и все в данном роде с мужчиной. некоторые просили чтобы я их тр**нул, но у меня не вставал и какое-то отвращение. с Девушками все в порядке. Но блин мысль о том чтобы пососать меня доканывает. Вот я и не пойму что со мной. Гей, но нет сексуального влечения к мужчинам, бисексуал-незнаю, натурал, но так как сосу члены, то нет. Вообщем помогите разобраться.
02 75 75

Сорри за тему тут таких как я оказывается не мало (подобных тем многого), но все равно ничего подходящего для себя не нашел

Это печально ! Но вывод один ! ТЫ ПРОСТО СОССКА!!!!
Шутка)))) ну а все таки надо как то развиваться а этой теме))) просто придет момент ,что тот кто тебе очень будет симпатичен ,ему будет этого мало или не приемлимо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bibimens0042

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2020
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2020 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
У меня такая непонятка, я очень люблю делать минет, то есть и представляю это и делал раз 5, но при этом физического возбуждения нет. мне неприятны поцелуи и все в данном роде с мужчиной. некоторые просили чтобы я их тр**нул, но у меня не вставал и какое-то отвращение. с Девушками все в порядке. Но блин мысль о том чтобы пососать меня доканывает. Вот я и не пойму что со мной. Гей, но нет сексуального влечения к мужчинам, бисексуал-незнаю, натурал, но так как сосу члены, то нет. Вообщем помогите разобраться.
02 75 75

Была такая же заморочка.... Прошло, со временем. Теперь точно знаю, что я "бисексуал". Было уже три, вру, четыре встречи в формате МЖМ. И во всех я сосал член другого мужчины. Получил огромное удовольствие. А главное перестал смущаться или стыдится своих желаний. Ну я такой и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.