BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что предпринять в отношении знакомого?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну тут ты не к тому человеку за советом обратился, я не особо привязчивый и влюбчивый, к тому же никогда не влюблялся и даже не рассматривал друзей, коллег и прочих натуралов в качестве партнеров. Ты так говоришь, что с этим человеком, ты готов быть в гомоотношениях и только с ним, а в остальных случаях предпочтешь гетероотношения. Мне кажется это довольно странным видимо ты просто сам еще до конца в себе не разобрался и не определился со своей ориентацией, что для тебя гомо-опыт юношеский эксперимент, о котором ты легко забудешь или все же часть твоей природы, если ты би и вся она если ты гей.

ну, что могу сказать, по фактам налицо - бисексуальность, а что будет дальше не знаю. Мне бы одну проблемку вышеописанную решить =) Хотя можно конечно все бросить нерешенным, но и шанса не хочется упускать, и понимаю что на данном этапе на этом вся моя личная жизнь кончится. Потом конечно подепрю, смирюсь, может в девушке своей что-то новое найду... Но все равно жизнь уже не та будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexSemenov90

Участник форума



Зарегистрирован: 23.07.2013
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, ну предположим отс**у, поступлюсь ради будущего - но в этом случае я буду педиком, а он "жертвой случая", и со спокойной совестью сможет об этом рассказывать общим знакомым (а у меня все же репутация). Да, вы можете сказать что если друг, то не будет и поймет, но он же не один друг и может другим рассказывать чтобы они так же "поняли".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, тс, все зависит от тебя и того хватит ли тебе храбрости сделать первый шаг или переключишься на другую жертву. то есть парня. или девушку. а лучше транса. там сразу 2в1, так сказать к-комбо.
а еще можно монетку подкинуть. или еще как-нибудь выбрать.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.