BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как Вы относитесь к парням с гладкими ногами?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
anonimnko

Участник форума



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: Daleko

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 12:31    Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к парням с гладкими ногами? Ответить с цитатой

В общем всегда меня бесили волосы на ногах и на попе) В последнее время настроился на их удаление, и меня интересуют некоторые аспекты. Как к этому относитесь вы , когда у парня гладкие ноги? Нравится или наоборот? И главное как лучше их удалять? Бритва не вариант т.к быстро отрастаюти и раздражение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ух тыж йо.... в рот мне ноги. Ээээээ... паяльная лампа?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут несколько вариантов избавления от волос на ногах.

Восковая эпиляция.

Лазерная эпиляция.

Фотоэпиляция.

Электроэпиляция.

И наконец, самый лучший способ - ПИНЦЕТ! Мой любимый! По молодости только им и пользовался.
Садишься на диванчик, ногу на ногу закидываешь, берешь пинцет и тырк, дырк! Полдня - одна нога гладкая. Ещё полдня - другая нога готова.
Да, долго, зато столько кайфа получаешь!
Потом двухнедельная скука. А через пару недель снова организуешь себе "пинцетный кайф"!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Пн 12 Авг 2013 23:21    Заголовок сообщения: Re: НОГИ!!!!ХЕЛП!!! Ответить с цитатой

anonimnko писал(а):
Как к этому относитесь вы , когда у парня гладкие ноги? Нравится или наоборот?

Плохо, мне больше нравятся с обычными, не бритыми ногами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


И наконец, самый лучший способ - ПИНЦЕТ! Мой любимый! По молодости только им и пользовался.
Садишься на диванчик, ногу на ногу закидываешь, берешь пинцет и тырк, дырк! Полдня - одна нога гладкая. Ещё полдня - другая нога готова.
Да, долго, зато столько кайфа получаешь!
Потом двухнедельная скука. А через пару недель снова организуешь себе "пинцетный кайф"!
01 09 Не надо таких советов. Научишь...,человек получит псевдофолликулит(это когда волос начинает скручиваться(закручиваться) в фолликуле и прорастать в кожу) и про инфекцию,которую,можно занести таким путем я думаю стоит помнить!) уж,тогда антисептик используй после процедуры. Плять мазохизм какой то 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а я не могу понять порой свой вкус в данном вопросе. Иногда у некоторых парней волосы на ногах нравятся, а у других - не нравятся. Не всегда могу понять причину. Ну вот хотя бы вот, думаю: если он юный, худосочный и нежный такой, то я никак не могу принять то, что у него ноги густо волосаты. А если парень такой гигант, качок буквально, а ноги отчего-то как у девушки гладкие, я тоже так смотрю на это дико - не сказать как, а всё же даже брезгливо - типо , такой мужлан, а тут чё за кукольные ноги? -, здрасьте!!(..Однако если же наоборот - парень хрупок и ноги как у девчонки - ну так это прекрасно; а у бугая здорового , что же не провести рукой по ноге, ощущая ладошкой его шероховатость волосяного покрова? - мило это: заводит и то, и то.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 13 Авг 2013 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Тэйлор, ну а ежели у бугая здорового волоски на ногах почти не растут, или они маленькие, тоненькие и незаметные, тогда что - некондиция?



05 И вопрос автору темы.
Про волосы на ногах поговорили. А что насчет волос на заднице - будем обсуждать удаление или как?
03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Давайте не будем говорить про волосы на заднице, я только-только настроился на отдых и созерцание прекрасного, а тут эти ваши... "выкидыши естества" опять полезли.


Ну уж нет! Даёшь волосы на заднице!
Давайте созерцать захватывающую картину превращения волосатой жопы в милую гладкую попку!
15 Ах, какое эстетическое удовольствие! 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пт 23 Авг 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гладкие ноги прикольно на парнях смотрятся, волосы нормально но если не такие как у грузин 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тринити90

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 9
Откуда: Не важно...

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосы мезкое явление везде , кроме головы , моё мнение таково , что не зависимо от сексуальной роли , манеры поведения , телосложения и степени развитости мускулатуры волос у человека на теле быть не должно , чисто мое мнение никого обидеть не хочу , ну если не так много длинно и густо можно просто осветлить , хотя , лучше всего убрать с тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.