BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли "дополнить" свою ориентацию?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа так вот в чем дело 15
Зачем находить пальчика-девочку? Тем более такие экземпляры часто сами исключительно пассивы. Найдите себе пару М+Ж, мужика би актива найти проще.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А насчёт того, что Вас под хвост сношали, я так и не понял: фантазии это или реал. Если фантазии, то о каком опыте идёт речь: об опыте фантазировать?

да ёб*** в рот, извиняюсь.
для меня слово фантазия, это желание, совокупность чего то что вызывает возбуждение.
и эти фантазии у меня были и будут что до реального опыта (НЕ ФАНАТАЗИРОВАТЬ!!!!!), что после, разве что как я умру тогда наверное они исчезнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
ааа так вот в чем дело 15
Зачем находить пальчика-девочку? Тем более такие экземпляры часто сами исключительно пассивы. Найдите себе пару М+Ж, мужика би актива найти проще.

вот.. это уже другой разговор. о шимейлях думал, да что говорить, о Т*еме наслышан хорошо, есть подружки ТСки ))) видел своими глазами их. да и что только не думал раньше, думал может мне самому пол сменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо мальчик психически пограничный, либо фантазер-девственник с дефицитом внимания... А может и то, и то... 112
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZ писал(а):
Либо мальчик психически пограничный, либо фантазер-девственник с дефицитом внимания... А может и то, и то... 112

ребят.. ну как можно так тупить )) я же сказал, что кроме моих фантазий был опыт пассивного секса с мужчиной. в чем у вас проблема с пониманием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот и я не понимаю ) как надо действовать дальше. а если и вы не понимаете.. ну тогда дело труба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ, вот и я в последнем сообщении о том же=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
WANTED

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... у нас с тобой абсолютно одинаковая проблема...
Вот только я еще женат и отец... и жену люблю.
но одно другому...

Фантазии интересны? Ну например:

Хочу секса в троем и представляю, как добрый большой член трахает мою девочку, на моих глазах, которые наблюдают сие прекрасное зрелище с расстояния 10ти см, я ласкаю языком клитор жены время от времени глотая 20 см твердой, горячей, мокрой плоти упираясь носом в гладко выбритый лобок...
Я давлюсь, но проталкиваю ЕГО глубже, глубже...
и ЕЩЕ!!!

Я одел себя на член...
________________________________________________________________

Это не фантазия а устойчивое желание!
ХОЧУ ОДЕТЬ СЕБЯ НА ЧЛЕН!!!

можно прямо сейчас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем проблема? найди партнера и вперед. если ты конечно нормально выглядишь, а то бывает пишут всякие обрюзгшие женатики, а еще чего-то хотят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
outfoxed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTED писал(а):
Да уж... у нас с тобой абсолютно одинаковая проблема...
Вот только я еще женат и отец... и жену люблю.
но одно другому...

Фантазии интересны? Ну например:

Хочу секса в троем и представляю, как добрый большой член трахает мою девочку, на моих глазах, которые наблюдают сие прекрасное зрелище с расстояния 10ти см, я ласкаю языком клитор жены время от времени глотая 20 см твердой, горячей, мокрой плоти упираясь носом в гладко выбритый лобок...
Я давлюсь, но проталкиваю ЕГО глубже, глубже...
и ЕЩЕ!!!

Я одел себя на член...
________________________________________________________________

Это не фантазия а устойчивое желание!
ХОЧУ ОДЕТЬ СЕБЯ НА ЧЛЕН!!!

можно прямо сейчас....

мои и ваши фантазии все же отличаются.
вы то как то может и можете реализовать, а вот я. даже не знаю как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.