BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013 23:16    Заголовок сообщения: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Всем привет!
Эта тема для тех, кто уже нашел свою "Вторую Половинку"!
На форуме было что-то похожее, касательно отношений, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому и решил начать эту тему.
Для начала немного обо мне. Мне 19 лет. Я давно понял, что мне нравятся парни, а точнее мужчины. Не знаю почему, но мне всегда нравились те, кому 25-29 лет. С парнями своего возраста я ничего даже не рассматриваю. Мне с ними не интересно. Прежде всего мне нужны отношения, чтобы можно было поговорить с любимым, жить вместе, делить постель. Где-то год назад я понял, что устал и не хочу быть один(у меня никогда не было отношений). Тогда я начал, если можно так сказать, действовать! Я гулял по центру, бросая непринужденный взгляд на парней, что понравились. У меня была надежда, что кто-то захочет со мной познакомиться. Но этого даже близко не было. Со мной почему-то знакомились девушки:-DDD(это неудивительно, т.к внешность у меня неплохая). Что касается девушек, то мне нравится с ними разговаривать, гулять, но в "этом" плане меня к ним не тянет. Мне даже не хочется поцеловать их в губы(если уж быть совсем откровенным.) Затем в ход пошли сайты знакомств. Понимая, что там нечего ловить, я все-таки решил попробовать.... Но мои догадки только подтвердились. Большая часть парней искали лишь переспать с кем-то один раз. В анкете я ясно указал, что ищу постоянных отношений и интим на одну ночь мне не предлагать! Нашлись те, кто написал, но это совсем не те люди, которых я искал.... Да, они тоже хотели бы отношений, но посмотрев на них, я понял, что Я не хочу! Дело в том, что они все были старые и к тому-же, не красавцы(это мягко сказано). Тогда я понял почему они ищут постоянного партнера. Потому, что им просто уже ничего не светит. Все-таки, найдя пару вариантов, я начал с ними созваниваться, назначать встречи. Но сразу после этого я понимал, что это все не то! Во мне ничего не щелкнуло!
Так вот. Теперь то, что меня интересует:
Как долго вы искали свою "вторую половинку"? После скольких попыток это произошло? И возможны ли вообще светлые чувства между геями? Если честно, то у меня уже просто опускаются руки! Самое ужасное, что в свои 19 я уже теряю веру в любовь... Я не хочу становится какой-то "подстилкой", чтобы попробовать с парнем и узнать мой он или нет! Реально ли найти порядочного парня, с которым будет хорошо или это все только сказки? Повторюсь, я хочу именно отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 09 Сен 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это фигня, детские мечты, а ты из-за них лишаешь себя телесных, тантрических удовольствий!! Радуйся жизни и разными партнерами, пока возраст позволяет, а на старости, детка, найдешь себе отношения!!!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, послушай, крошка, Галину Вазелиновну. Она тут мудрее и гораздо опытнее нас, всех вместе взятых старых пердунов. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну не мог я пройти мимо этой темы 01
Хоть одна стоящая за последнее время:-)
Детка, я вот старше тебя на два года, но своегоидеального парня не нашел. Были очень достойные, но не сложилось.
Но я верю в то, что самые заветные желания сбываются. И что судьбоносные встречи происходят неожиданно:-) по большей части:-)
Но еще момент, тебе всего 19, хочется отношений, любви. Но щас время задуматься о будущем. Не упусти так же свою возможность реализоваться. Тогда будет проще строить отношения, когда ты будешь материально обеспечен. Это будут другие отношения. Ты с какого города?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Артемий, ты имеешь ввиду отношения за деньги? Это "другие отношения"? 04
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
То есть Артемий, ты имеешь ввиду отношения за деньги? Это "другие отношения"? 04

Да нет же.... я про это ни слова не сказал! Я хотел знать, бывают ли вообще нормальные отношения, как долго к ним идут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Ох, ну не мог я пройти мимо этой темы 01
Хоть одна стоящая за последнее время:-)
Детка, я вот старше тебя на дв года, но своегоидеального парня не нашел. Были очень достойные, но не сложилось.
Но я верю в то, что самые заветные желания сбываются. И что судьбоносные встречи происходят неожиданно:-) по большей части:-)
Но еще момент, тебе всего 19, хочется отношений, любви. Но щас время задуматься о будущем. Не упусти так же свою возможность реализоваться. Тогда будет проще строить отношения, когда ты будешь материально обеспечен. Это будут другие отношения. Ты с какого города?

Да... я понимаю!)
Самореализация для меня чуть ли не на первом месте стоит. Но... все равно очень хотелось бы, чтобы кто-то был рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
То есть Артемий, ты имеешь ввиду отношения за деньги? Это "другие отношения"? 04

Солнышко, я имел в виду, чтокогда у человека есть ресурсы, и он материально ПОЛНОСТЬЮ независим от партнера, тогда отношения паритетные. Да и финансовые возможности пары резко возрастают в виде: совместных отпусков, жилья, вложений.
Тогда, Артем, дерзай! 01
Ты так и не ответил на мой вопрос? Ты из столицы, или из глубинки? 03
Конкретный город не оьязательно:-) просто для сведения
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее из глубинки! Чуть больше миллиона жителей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 10 Сен 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны материальная независимость-это хорошо, с другой если у тебя к примеру, есть своя квартира, а у партнера-нет, то у тебя всегда будут сомнения в искренности чувств своего партнера...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.