BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как обычно происходят знакомства, где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Starburst

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Nerezinovsk

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 23:22    Заголовок сообщения: Как обычно происходят знакомства, где? Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно читаю форумы на этом сайте, уже сложилось впечатление, что некоторых особо отзывчивых пользователей знаю лично)) Много интересных тем было затронуто, формирование моего взгляда на те или иные проблемы было предопределено отчасти благодаря вам, за что говорю спасибо!
Принял себя относительно недавно, поэтому, изменив образ мышления, много вопросов для меня осталось все еще неразрешенными. Итак, ближе к теме))
Все мои знакомства с парнями завязывались исключительно на этом сайте. С большинством общение после первой же встречи в реале сходило на нет, только с одним закончилось близкими встречами, но спустя какое-то время и они прекратились, и только с одним(!) у нас исключительно товарищеские/дружеские отношения. С кем бы я не общался, все говорят, что далеки от публичной (если можно так выразиться) гомосексуальной жизни, то есть не ходят в клубы, не знакомятся на улице (только интернет) и вообще, не поддерживают дружеские отношения с другими геями, за редким исключением, и вообще, "фии... зачем это нужно?! мне и так хорошо" 13 Так вот, расскажите мне, общительные и не очень стеснительные, про ваш образ жизни, про ваш круг общения и круг друзей, то куда вы ходите и как обычно происходят знакомства (даже дружеские/товарищеские))) Для чего это мне нужно? Ведь гетеро друзья - это, несомненно, хорошо, но, к сожалению, радужную часть моей жизни не все из них готовы разделить 11 Более того, при общении "в компании по интересам" проще найти кого-то особенного 08 : знакомства в интернете напоминают мне бартер, да и их КПД стремится к нулю. Зачастую все эти парни, готовые на секс непонятно с кем в машине/в общественном туалете/ в лесу сбивают весь боевой настрой (да-да, тут самое время обвинить меня в ханжестве, излишнем романтизме, юношеском максимализме, нежелании получать удовольствие от всего в жизни и т.д., но таково уж мое устройство, такие контакты не для меня))) Да и просиживая в интернете, постоянно возникает ощущение, что общение и знакомства где-то рядом, но проходят мимо меня, а я просто не знаю в чем секрет)) Поэтому расскажите о том, как складывался ваш круг общения с парнями-единомышленниками)) Кому не лень - просветите о том, что происходит в гей клубах (насколько я понимаю, кроме случайных знакомств и травести-шоу там особо ничего и нет?!). З.Ы. Подробности и интересные истории приветствуются 03
_________________
I see you, and I just wanna dance with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, ага.
Много где с кем знакомился, и на этом сайте в частности, и в вк через фейковый аккаунт. Со многими из тех людей общаюсь до их пор, отношения вполне себе приятельские, ходим в клубы вместе, обсуждаем различные темы, от политики до личной жизни.
Еще оч хорошо знакомиться через знакомых. Правда получаются иногда занимательные цепочки типа, бывший парень Димы встречается с другом парня Никиты, например.
В данный момент вращаюсь в компании геев, человек из дофига, никогда всех на сборах не видел.
Друзей гетеро и геюшек поровну.
Куда ходим? В клубы ходим, кафешки тематические, гуляем, посещаем заведения для гетеросексуалов. На квартирах устраиваем посиделки (не путать с оргиями).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.