BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как выйти из тяжёлой депрессии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Леопольда фон Дюрекс писал(а):



Сказал хронический девственник, боящийся, как огня, первого раза и состоятельных взрослых мужчин! 15 15 15


Издёвка не уместна. Личные проблемы Артёма не лишают его права давать советы другим.

Не нужно высмеивать особенности характера окружающих людей, лучше подумай о своих проблемах, мешающих тебе добиться счастливой совместной жизни хоть с кем-нибудь, НикГейл.

Ведь мы все понимаем, что твоё злобное и развязное поведение на форуме вызвано твоей закомплексованностью и забитостью в реальной жизни.

Подумай над этим. )

А я соглашусь с Леопольдой 05 Странный совет от такого парня))) В тихом омуте, как говориться 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видать, прав был Дедушка Фрейд, то, что мы якобы так отрицаем и ненавидим, на самом деле страстно хотим! Так что Тема1994, иди на встречу своим желаниям, задери юбку и получи за это от актера денежку!

Мдаа....
Во-первых, он не актер!
Во-вторых, с чего ты взял, что я хочу этого? Хотел бы, уже давно сделал бы!
И знаешь, я считаю, что я выше этого, чтобы как-что отвечать на тот бред, что ты пишешь. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Артем1994 писал(а):
Да вы достали!!!

Нет, ещё не успели! Но сейчас прижмем тебя к стенке и резко так: вжик! - и достанем. Всё как Тэйлор советовал в теме "Безответная любовь". 03
15 15 15

Не себе достанем, а ему достанем, партнеру!!! вы не так поняли. Конечно когда мужик резко снимает штаны себе - вот тогда и сапог промеж ног заслужен, но я писал про снятие штанов у парня, а не себе.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Прикинь как классно ему будет!
Это же страшно, неожиданно, экстрим, адреналин в крови зашкалит однозначно! а правильного варианта ответных действий юноша почти с минуту не сможет сообразить, и за это время его уже стоящий член будет во рту у мужчины. Всё довольно обыденно.
А депрессию таким образом снимет как у того, у кого сосут, так и у того, кто сосет.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ytrnj

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2013 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация. Сам был в таком состоянии. Сейчас попустило, так как угораздило влюбиться, правда безответно. Но это дало мне понять, что я не труп, что сердце живо, что не все потеряно. Депрессия прошла, начал думать о том как жизнь устраивать, пока что в одиночку. Если б кто-то молча снял штаны и взял бы в рот, скорее всего не сопротивлялся бы, хотя наверно зависит от того, кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2022 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 марта – Всемирный день борьбы с депрессией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.