BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомосекуализм и серьезные отношения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну я очень испорченный человек, конечно. И друзья у меня все такие. В то, что всю жизнь можно прожить с одним человеком - я верю. Но на лево, хоть и не часто может быть, но ходят все. Пусть не сразу и не при каждом удобном случае. Но такова мужская натура.


Если попадешся ко мне в руки, на лево поверь у тебя не будет даже мысли ходить, не хочу хвалиться, но секс с другими тебе уже не будет интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5951
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А на сторону не за сексом ходят. Уж чего-чего, а секса мне ща дома хватает выше крыши. На сторону ходят за свежими впечатлениями. Вот и твоё предложение очень заманчивое! 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 А на сторону не за сексом ходят. Уж чего-чего, а секса мне ща дома хватает выше крыши. На сторону ходят за свежими впечатлениями. Вот и твоё предложение очень заманчивое! 05



15 смешно, новые впечатления, поверь стыдно будет самому за впечатлениями ходить, ведь хоть я европеец, но есть и воспитание восточное, так, что очаг я могу оберегать и жизнь сахором, перцом, солью, кислинкой разбавлять. 16 Искусство семейной жизни ни в её создании, а в её ведение!!! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5951
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Слова не мальчика, но мужа!!
Уговорил, переезжаю. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Слова не мальчика, но мужа!!
Уговорил, переезжаю. 17


Спасибо за мужа, но как выяснилось, у тебя дома есть кто то, кто тебя ждет, а я не из тех, кто забирает чужое добро. 01

А если все таки нет, прилитай мой птенчик, будем из тебя орла лепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5951
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Спасибо за птенчика. Выезжаю с первой ездовой упряжкой.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ser-gay8891

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 177
Откуда: Шимкент

СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Спасибо за птенчика. Выезжаю с первой ездовой упряжкой.


Жду с первой восходящей луной 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deis

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 51
Откуда: иркутс

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично считаю, что понятия гомосексуализм и серьезные отношения вполне имеют места быть. Мой жизненный опыт тому доказательство.
Возможно это исключение из правил, но место быть имеет.
Я с любимым живем уже 9 лет. Правда живем относительно, поскольку я имею двоих детей и живу с ними, так лучше для прикрытия и сохранения детскй психики. Я снял квартиру в соседнем доме, где мы живем с моим милым, родным человеком.
Мы любим друг друга и с самого начала наших отношений, мы сразу договорились, что бы не случилось, мы всегда говорим правду. Мои дети знают моего парня и считают его своим дядей родным. Когда я уезжаю в коммандировку, он ночует у нас дома и дети полностью с ним. Дочь моя ей уже 20 лет вышла замуж и мой любимый был на ее свадьбе посаженным отцом. По профессии и уровню образования мы обсалютно разные, и полностью дополняем друг друга. Я всегда помогаю ему и мне нравиться, что он простой по жизни мужик, без короны, лишних амбиций и всякой там лабуды.
Был у нас случай , когда мы жили уже совместно год.
Вижу мой милый приуныл, в сексе стал холоден, ну думаю, все кончилась любовь.
Поговорил с ним, смотрю что-то не договаривает, не стал я тогда сильно его мучить сказал только что захочешь, скажешь.
Долго ждать не пришлось, вечером гуляя с собакой, мы поговорили. Его не устраивало, что я начальник, а он подчиненный. Я понял свою ошибку и стал четко разделять работу и дом.
Насчет секса я сразу сказал, что если захочешь новых ощущений, то только вместе, т.е. я не против третьего и свингерства.
С тех пор больше мы не ссорились, живем дружно и мирно. Возможно главное уважение, и любовь! Видимо нам повезло! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что верность и постоянство — не самые популярные качества в современном гей-мире. Потому и имеем, то что имеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 17 Окт 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ser-gay8891 писал(а):
NikS писал(а):
Да ладно, серьезных отношений их вообще нет. Любые чувства когда-нибудь да заканчиваются. Только что у гетеро пар бывает дети остаются и они их связывают, но вот вопрос, что хорошего в таких отношениях?


Так думают люди у которых нет надежды на любовь или вообще ни когда её не встречали. Что гетеро, что би, что геи, что лезби, все мы люди и любим одинаково, только отличие одно это секс. Так, что если любишь и тебя любят то союз - отношения могут продлиться всю жизнь, но не стоит забывать, отношения это жизнь и там бывает зебра. Если вместе проходить зебру то отношения будут крепкими, по одиночке или тянуть за собой вторую половину то это не надолго. Что касаеться геторо и дитей, да возможно дети укрепляют союз, но в чем проблема гею создать семью, если любишь и хочешь, она у тебя будет.


полнейшая наивность граничащая с фантастикой. Подозреваю что автору совсем немного лет и он еще не успел как следует пообжигаться об реалии этих самых отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.