BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ли мой однокурсник?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serj27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 22:28    Заголовок сообщения: Гей ли мой однокурсник? Ответить с цитатой

Вот мне очень интересно узнать особенности поведения геев, которые не раскрывают свою ориентацию другим. Тоесть очень многих или даже почти всех) и узнать я хочу путем опроса.

Вот у вас бывали в жизни ситуации такие как поступление в универ или приход на новую работу, в общем встреча с новым коллективом, в котором вам придется проводить много времени? и из этого коллектива вам становился симпатичен или даже очень симпатичен какой-то парень? Как вы вели себя с ним? Пытались-ли намекнуть на свою ориентацию, больше общаться с ним в рабочее время, дольше смотреть в глаза и т.д.?

Дело в том, что мне очень понравился один мой однокурсник, и отличительной его чертой от других есть то, что иногда я ловлю его взгляды на себе, но сам не могу долго смотреть на него, вроде бы какая-то сила отводит мои глаза в сторону) иногда он любит положить свою голову на плечи другим парням из группы, нет, не на долго, буквально на пару секунд, что тоже заставило меня задуматься о его ориентации. Но я в этом плохо разбираюсь, если этот "гейдар" и существует, то я им обделен к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serj27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):

А вот то, что он пристально смотрит на тебя, может означать, что он тебя раскусил. Или заподозрил. 03


если "пристально смотрит потому что заподозрил", то тут или в негативную сторону, или в положительную. А его отношение ко мне очень хорошее и дружелюбное)

Но, собственно, мне просто интересно узнать в этой теме, как остальные ведут себя с человеком, который им нравится, но в ориентации которого они не уверенны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexander123

Участник форума



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, почитай мою историю http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27385
У меня почти такая же проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serj27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Я ничего советовать не буду, просто расскажу о своем поведении в том случае, если парень мне нравится, а я в его ориентации не уверен.
Я стараюсь больше с ним общаться. Иногда как будто случайно попадаюсь ему на пути и завожу с ним разговор, обычно с какой-нибудь мелочи. Узнаю его увлечения и досуг. Либо от него, либо от его приятелей и приятельниц. Если есть возможность пересечься там, то пытаюсь это осуществить.
Когда количество общения переходит в качество, если дружбе удалось завязаться, я постепенно начинаю обсуждать с ним темы про геев, рассказываю разные истории про геев, правдивые или вымышленные. Смотрю за его реакцией. Если агрессии и презрения с его стороны нет, то приступаю к организации совместного досуга: кино, кафешки, спортивные матчи разные, выставки и музеи, парки и т.п. Если он согласен и ходит, это уже о многом говорит.
Следующий этап: как бы случайные легкие прикосновения. Если он не чурается и не избегает их, то это тоже сигнализирует кое о чем.
Ну а потом можно по разному, на хате вдвоем либо поцеловаться, либо обнять его, либо фильм посмотреть и пообжиматься при этом. Обычно до поцелуя у меня уже готово чёткое представление о парне, натурал он или гей, или натурал, который не против попробовать.
Есть ещё вариант, который Тэйлор советовал: минет делать быстро, пока парень не опомнился, учитывая, что натурал за это бить не будет, поскольку им куда-то присунуть - это милое дело, а поцелуев они боятся. Но такой способ мне не приемлем. Резкий секс без романтических прелюдей меня не устраивает.
В общем, Serj27, начинай общаться со своим избранником. А там действуй сообразно обстоятельств.

Спасибо, именно этого я и ждал в данной теме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
azaar

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 98
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, может Вы мой однокурсник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу точно - он Гомосапиенс, так что действуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на третьем курсе, с прошлого года сидим вместе. Когда я отсаживаюсь, он начинает грустить, по его словам)) Недавно он смотрел мои фото и сказал, что я очень похорошел, стал намного симпатичней в сравнении с первым курсом. На паре я могу его приобнять, взять за руку, начать массировать её или же шею, или же ногу, что угодно, ему нравится, а после окончания он предлагает сделать массаж мне, и он абсолютно не стесняется аудитории. Бывает, я могу предложить ему что-нить съесть у меня с рук, он может спокойно открыть рот и даже наслюнявить)) Вчера как - то вышло, что я положил руку на его стул, указательным пальцем коснулся его руки и решил оставить руку в таком положении. Через мгновение его рука зашевелилась, он стал ласкать мою руку, палец за пальцем, я его прервал, стал своей рукой якобы "массировать" его пальцы, ладонь, на самом деле я их ласкал, и это было очевидно. Это продолжалось бы всю пару, но я решил убрать руку, как бы подозрения не навести на себя. Что я решил сделать? НАписал вечером в ватсаппе "Ну нравишься ты мне, и что?" На что он ответил "А то, что ты гей 32 " В ответ я написал " Это не тебе, идиот, а девушке, я ошибся" Он, конечно, заинтересовался о той девушке, я не стал ему о ней рассказывать, он обиделся. Сегодня на занятиях он то и дело, что спрашивал об этой девушке и просил показать её фото. На самом деле никакой девушки нет, я просто не знал, как намекнуть ему о себе. В общем, сообщение типа "а то, что ты гей" мне не совсем понравилось, даже не знаю, как себя дальше вести, какие методы использовать. Кстати, есть одно большое но, он довольно-таки религиозный, но это не мешает нам обсуждать всяких девочек. Ему 19, он ни разу не целовался, и ни с кем не спал и даже не онанирует, якобы это грех. Ребята, что делать, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать, спрашиваешь? НЕ БЫТЬ ИДИОТОМ!
Сначала ты ему признаёшься в симпатии, а потом, когда он тебе даже ничего обидного не сказал, называешь его идиотом. Потом начинаешь какую-то тупую игру с враньём о несуществующей девушке. А теперь чего хочешь, а? Дружбу на вранье построить?
09
Ну давай, скажи ему теперь, что ты "ещё раз ошибся", и то сообщение было для него.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Neon_Star

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 109
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 23 Окт 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь спугнуть его, лучше я продолжу ласкать его, обнимать, чем говорить в лицо о своей симпатии и остаться без ничего. Вот если я смогу сделать так, чтобы у него встал в моем присутствии(однажды мне удалось это сделать), то да, скорее всего я ему признаюсь, а так, я пока не уверен в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.