BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не возбуждаюсь. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dmitry_Nylander

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013 20:12    Заголовок сообщения: Не возбуждаюсь. Как быть? Ответить с цитатой

Ребят, в общем дело такое, сколько бы не знакомился, на фото парень может и понравиться, но при встрече желание отпадает .. или могу кончить, 1 раз только, потом как-то становиться противно и больше не хочется.
Есть знакомые парни тоже активы,которым как-то все равно на внешность, они могу почти с каждым раза по 3-5 кончать удовлетвориться и все .. Но у меня такого нет, даже с некоторыми до секса возникает отвращение ..
Конечно пассиву не приятно, но я с этим ничего не могу поделать. Девушки тоже вообще никак не возбуждают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 20:45    Заголовок сообщения: Re: Не возбуждаюсь Ответить с цитатой

Dmitry_Nylander писал(а):
Ребят, в общем дело такое, сколько бы не знакомился...(

Dmitry_Nylander писал(а):
Ситуация такая .. Живем с парнем год вместе,

Вроде в паре был, а за неделю уже понеслась *изда по кочкам? Хорош17
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 21:06    Заголовок сообщения: Re: Не возбуждаюсь Ответить с цитатой

Андрей к писал(а):
Dmitry_Nylander писал(а):
Ребят, в общем дело такое, сколько бы не знакомился...(

Dmitry_Nylander писал(а):
Ситуация такая .. Живем с парнем год вместе,

Вроде в паре был, а за неделю уже понеслась *изда по кочкам? Хорош17


15 да ) лихо подловил ))) респект

говорил же он расстанется с парнем )) и с другим расстанется и с третьим и с четвертым ) тут серьезностью еще не пахнет ) в голове то секс рекорды пытаемся устанавливать это поинтереснее 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.