BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 03:00    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Noxxe писал(а):
Скрипач Моня писал(а):
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 45 и я - гей. Не бисексуал, 100% гей, универсал. Там Пианистка, которая меня поразила. Я понял, что влюбился, как только Ее увидел. Самое интересное, я НЕ ХОЧУ Ее, и не потому, что женщины мне всегда были неприятны, а потому, что для меня это кощунственно, Она как Богиня для меня. Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов. Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.

Думаю, всем тут понятно, что произошло с автором. Поаккуратнее надо с маленькими детьми, ронять их головой на пол - не есть хорошо.
Вызывают дикое раздражение такие, 45 пять лет, а мыслят как десятилетние школьники. Хотя, может автор вообще разыгрывает нас.
UPD Еще печальнее, что субъект - музыкант.



ну, если меня и роняли вниз головой, то я этого не помню))
В любом случае, то, что происходит со мной, это - опыт. Возможно, он отразится в моем творчестве, что уже неплохо. А если и нет.... Позволю себе в очередной раз процитировать Музу:"Нет ничего нового в любви, но как же она влечет нас первозданной прелестью непознанности". Это было сказано не мне, и не обо мне. Но, джентльмены, соприкасаться с параллельным миром, где ты никогда не станешь своим - это чудесно, пусть иногда и больно.

Папа ЗОЛ писал(а):
"Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть?"
Моня, это ведь не вопрос. И даже не мольба о помощи. Эта тема для Вас - "чисто потрепаться" на форуме. Неужели у творческой интеллигенции такой узкий круг общения, что не с кем и "косточки перемыть"?


Вообще-то, название темы - модераторское, и я признаю за ним право переименования.
Изначально для меня это была не совсем "мольба о помощи", но нечто близкое к тому. Я был в отчаянии, мои мечты, что я лелеял все лето, провалились. Я ждал и не дождался.
С помощью моих новых собеседников здесь, на форуме, я постепенно причесал свои эмоции. Да, это и в 45 бывает, и позже, когда тебя захватывает неведомое доселе чувство. Ничего удивительного в этом нет. Дело не в "потрепаться", а в растерянности, из-за Ее отъезда. Видит Б-г, если бы не это, я так бы и пребывал в качестве одного из Ее пажей, балдея, как школьник, и никогда бы не вынес на обсуджение ничего, связанного с Ней. Вот, кстати, и ответ насчет "круга общения творческой интеллигенции, которой не с кем перемывать косточки". Ни с кем и никогда из своего оркестра я не стал бы говорить о своем отношении к Ней. Во-первых, я не буду оригинален. Она - человек, при появлении которого встают мэр города, другие "сильные мира сего". И тут какой-то скрипач начнет живописать о чувствах? Кому? Зачем? Поэтому, простите, мне проще было высказаться здесь. [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noxxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 11:58    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
Noxxe писал(а):
Скрипач Моня писал(а):
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 45 и я - гей. Не бисексуал, 100% гей, универсал. Там Пианистка, которая меня поразила. Я понял, что влюбился, как только Ее увидел. Самое интересное, я НЕ ХОЧУ Ее, и не потому, что женщины мне всегда были неприятны, а потому, что для меня это кощунственно, Она как Богиня для меня. Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов. Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.

Думаю, всем тут понятно, что произошло с автором. Поаккуратнее надо с маленькими детьми, ронять их головой на пол - не есть хорошо.
Вызывают дикое раздражение такие, 45 пять лет, а мыслят как десятилетние школьники. Хотя, может автор вообще разыгрывает нас.
UPD Еще печальнее, что субъект - музыкант.



ну, если меня и роняли вниз головой, то я этого не помню))
В любом случае, то, что происходит со мной, это - опыт. Возможно, он отразится в моем творчестве, что уже неплохо. А если и нет.... Позволю себе в очередной раз процитировать Музу:"Нет ничего нового в любви, но как же она влечет нас первозданной прелестью непознанности". Это было сказано не мне, и не обо мне. Но, джентльмены, соприкасаться с параллельным миром, где ты никогда не станешь своим - это чудесно, пусть иногда и больно.

[/quote]

Давай объясню для одаренных:
Геи любят мужчин.
Натуралы любят женщин.
Би любят и тех, и тех.
Ну же, я верю, что мощности твоего процессора хватит, что бы и самому понять, что ты не гей!
Либо би, либо вообще натурал, который вбил себе в голову, что он гей.
А фразы типа "я гей но люблю девушек" - звучат странно, и заставляют усомниться в рациональном мышлении говорящего.
PS а вся эта ваниль, что ты выдал в конце, вообще ни к чему, все и так уже поняли, что с логикой у те я плоховато :)
_________________
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упал со своего единорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noxxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 12:03    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Noxxe писал(а):
Скрипач Моня писал(а):
Noxxe писал(а):
Скрипач Моня писал(а):
Всем привет! Меня зовут Илья, мне 45 и я - гей. Не бисексуал, 100% гей, универсал. Там Пианистка, которая меня поразила. Я понял, что влюбился, как только Ее увидел. Самое интересное, я НЕ ХОЧУ Ее, и не потому, что женщины мне всегда были неприятны, а потому, что для меня это кощунственно, Она как Богиня для меня. Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов. Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.

Думаю, всем тут понятно, что произошло с автором. Поаккуратнее надо с маленькими детьми, ронять их головой на пол - не есть хорошо.
Вызывают дикое раздражение такие, 45 пять лет, а мыслят как десятилетние школьники. Хотя, может автор вообще разыгрывает нас.
UPD Еще печальнее, что субъект - музыкант.



ну, если меня и роняли вниз головой, то я этого не помню))
В любом случае, то, что происходит со мной, это - опыт. Возможно, он отразится в моем творчестве, что уже неплохо. А если и нет.... Позволю себе в очередной раз процитировать Музу:"Нет ничего нового в любви, но как же она влечет нас первозданной прелестью непознанности". Это было сказано не мне, и не обо мне. Но, джентльмены, соприкасаться с параллельным миром, где ты никогда не станешь своим - это чудесно, пусть иногда и больно.



Давай объясню для одаренных:
Геи любят мужчин.
Натуралы любят женщин.
Би любят и тех, и тех.
Ну же, я верю, что мощности твоего процессора хватит, что бы и самому понять, что ты не гей!
Либо би, либо вообще натурал, который вбил себе в голову, что гей.
А фразы типа "я гей но люблю девушек" - звучат странно, и заставляют усомниться в рациональном мышлении говорящего.
PS а вся эта ваниль, что ты выдал в конце, вообще ни к чему, все и так уже поняли, что с логикой у те я плоховато :)
PPS согласен, тема - либо что бы потрепаться "о моей тяжкой судьбине, самой тяжкой из всех живущих, посмотрите какой я несчастный", либо автору и вовсе заняться нечем. В такой случае пошел бы и позанимался - вот уж что точно отразится в его творчестве.
_________________
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упал со своего единорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 12:12    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Noxxe писал(а):

Давай объясню для одаренных:
Геи любят мужчин.
Натуралы любят женщин.
Би любят и тех, и тех.
Ну же, я верю, что мощности твоего процессора хватит, что бы и самому понять, что ты не гей!
Либо би, либо вообще натурал, который вбил себе в голову, что он гей.
А фразы типа "я гей но люблю девушек" - звучат странно, и заставляют усомниться в рациональном мышлении говорящего.


Ну, что же. Давай поговорим, как одаренный с одаренным. Геи испытывают СЕКСУАЛЬНОЕ влечение к мужчинам; натуралы - к женщинам, би - от настроения. Оное влечение частенько не имеет ничего общего с любовью. Эту истину люди обычно понимают в возрасте, старше 15 лет, так что, подожди, и к тебе придет. Заодно, если в гугле тебя не забанили, посмотри, чем агапе отличается от эроса, филии и сторге. Надеюсь, там написано доступно, и юношеский максимализм уступит место зрелому пониманию.

Что же касается процессора - спроси напрямую у моего компьютера. А у меня нет процессор: я человек, а не киборг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока отвечал нашему юному другу, вспомнил анекдот о видах любви.

СССР, сибирское захолустье, деревня в 10 домов. Посередине стоит изба - клуб, висит объявление:"Приехал лектор из общества "Знание", будет читать лекцию о видах любви, с демонстрацией слайдов. Но на лекцию пустят только тех, кто придет на партсобрание."

На партсобрание пришли всей деревней, даже с детьми. Отсидели, выходит лектор.
- Любовь бывает разная. Например, любовь мужчины и женщины.
- слайды давай!
- минуточку. Еще бывает любовь между мужчинами и между женщинами.
- слай-ды! слай-ды!!!!!
- а еще бывает любовь советского человека к труду, Родине и партии.
И сейчас пойдут слайды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Noxxe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 14
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 18:08    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

Скрипач Моня писал(а):
Noxxe писал(а):

Давай объясню для одаренных:
Геи любят мужчин.
Натуралы любят женщин.
Би любят и тех, и тех.
Ну же, я верю, что мощности твоего процессора хватит, что бы и самому понять, что ты не гей!
Либо би, либо вообще натурал, который вбил себе в голову, что он гей.
А фразы типа "я гей но люблю девушек" - звучат странно, и заставляют усомниться в рациональном мышлении говорящего.


Ну, что же. Давай поговорим, как одаренный с одаренным. Геи испытывают СЕКСУАЛЬНОЕ влечение к мужчинам; натуралы - к женщинам, би - от настроения. Оное влечение частенько не имеет ничего общего с любовью. Эту истину люди обычно понимают в возрасте, старше 15 лет, так что, подожди, и к тебе придет. Заодно, если в гугле тебя не забанили, посмотри, чем агапе отличается от эроса, филии и сторге. Надеюсь, там написано доступно, и юношеский максимализм уступит место зрелому пониманию.

Что же касается процессора - спроси напрямую у моего компьютера. А у меня нет процессор: я человек, а не киборг)


Просто нет слов. Вы шутите надо мной? Сексуальное влечение не имеет ничего общего с любовью?
Да, можно испытывать любовь без сексуального влечения - но это уже совсем другое чувство, как любовь к брату, к родителям, или просто к другу.
То, что вы говорите - абсурдно, и не поддается никакому логическому осмыслению. Даже если вы считаете, что испытываете "Агапэ" ("Древние греки так называли мягкую, жертвенную, снисходящую к ближнему любовь""...она находит своё выражение в непрекращающейся отзывчивости и постоянном беспокойстве по поводу других людей"), то вы же говорите, что "Я хотел бы быть Ее слугой, другом, помощником, но оставаясь при этом тем, кем есть - геем.", "Но я влюбился как цуцик, мне бы только слышать Ее голос, настоящее бархатное контральто, смешить Ее, прислуживать, приносить ноты, сигареты, смотреть в глаза, чувствовать запах Ее духов." и так далее. И - исправьте меня, если я ошибаюсь - это ничего общего с дружбой и даже к "любви к ближнему" не имеет. Тут на лицо чувства, связанные именно с "Эрот".
Вы не гей, поймите это уже и признайте.
И прошу прощения за даблпост.

UPD Еще одна поправочка, одаренный: геи не только испытывают влечение к своему полу, но и влюбляются только в оных. Если вы влюбились, пусть и платонической любовью, в женщину - вы не гей.
Возможно, это просто очень сильная дружеская любовь, что во-первых - редкость, во-вторых - не она, ибо ясно виден сексуальный контекст.
_________________
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями, и я чуть не упал со своего единорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 18:28    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в девушку, а живу с парнем. Как быть? Ответить с цитатой

15 15 15
юноша, ВЫ сделали мне вечер! Я давно так не ржал. Впрочем, с подростками я давненько не общался, видимо, отвык от их образа мышления.

Цитата:
Просто нет слов.
это я заметил сразу.
Цитата:
Вы шутите надо мной?
и не пытался. В данном случае это неприлично)
Цитата:
Сексуальное влечение не имеет ничего общего с любовью?
частенько - да. И любовь не всегда имеет сексуальные предпосылки.

Вы, я вижу, все же осилили нехитрую греческую мудрость. Правда, примитивно, одномерно, но это не Ваша вина, но беда всего поколения. Кстати, очень трогательно Вы здесь цитировали какую-то статейку к теме, сразу видно, в школе приучили ссылаться на первоисточник. Молодец, садись, пять.
Но здесь это излишне, народ сплошь образованный, уж в типологии любви разбираются точно. Еще раз спасибо за старания. Я оценил.



Цитата:
Тут на лицо чувства, связанные именно с "Эрот".
На какое лицо? В данном контексте "налицо" вместе пишется.
По сути: детка, эротика - это когда человек в отношении другого испытывает именно сексуальное влечение, понимаешь? Не служить, не любоваться, не восхищаться талантом, манерами или делами, не упиваться общением и совместной работой, а хотеть пощупать, потискать, или, пардон, раздеть и трахнуть. Понимаешь разницу? Я стараюсь быть максимально лапидарен, ибо иначе ты снова не поймешь. Запутаешься. Так понятно было? А то я еще могу объяснить))

Цитата:
Вы не гей, поймите это уже и признайте.
Ну, нихрена себе! Джентльены, у нас тут диагност завелся! Гадает по аватару и снимает порчу по фотографии левой подметки. Ну, надо же! Тридцать лет трахаюсь с симпатичными мужчинами, и все впустую. Не гей я, шьорт побьери, не гееей! 15 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у любви много лиц )) это не могут понять те, кто не видел даже одного. У некоторых еще глазки не прорезались. Так что, Моня, не нервничай. 05
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
у любви много лиц )) это не могут понять те, кто не видел даже одного. У некоторых еще глазки не прорезались. Так что, Моня, не нервничай. 05

Моня не нервничает, Моня ржет как конь! Даже кот шарахнулся от меня 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моня, ты чудо! Какие высокие чувства... Редкой души человек... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.