BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как решить проблемы с потенцией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Не знаю, посмеетесь ли вы всем форумом или нет... но напишу....

Ну мне казалось, что тут сидит какой-нибудь одинокий врач-гей, у которого масса свободного времени и дикое желание быть нужным, проводя бесплатные медицинские консультации.
Создаешь тему, а он тебе сразу диагноз ставит и говорит чем и как лечиться.

Значит я был не прав!(( 02
... 04 ..Да же не знаю,как к тебе теперь и относится...? То ли,как к святому...то ли,как к йопнутому... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если бы этот гипотетический врач был, как бы он ставил диагнозы без анализов и осмотра, да и врачи-специалисты нужны разнах направленностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Артем1994 писал(а):
Не знаю, посмеетесь ли вы всем форумом или нет... но напишу....

Ну мне казалось, что тут сидит какой-нибудь одинокий врач-гей, у которого масса свободного времени и дикое желание быть нужным, проводя бесплатные медицинские консультации.
Создаешь тему, а он тебе сразу диагноз ставит и говорит чем и как лечиться.

Значит я был не прав!(( 02
... 04 ..Да же не знаю,как к тебе теперь и относится...? То ли,как к святому...то ли,как к йопнутому... 01

Как это ты не знаешь??? 04
Конечно же первый вариант!!!))) 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После такого - только второй... 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 00:05    Заголовок сообщения: Нестояк Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
У меня возникла одна проблема, с которой не к кому обратиться. Даже просто обсудить не с кем.
В общем нестояк. Но не всегда, а именно в момент надевания презика. Естественно секс на этом тут же заканчивается. И это уже не первый раз. Наверняка многие сейчас подумают «в чем проблема? найди постоянного мужа и е*итесь без ограничений». Но дело в том, что его еще надо найти. А спать со всеми подряд без защиты я не могу.
У меня паника. Естественно можно ограничиваться только поцелуями и оралом, и, поверьте, мне бы хватило. Но недавно познакомился с офигенным мужиком, назначена встреча, и он наверняка захочет полноценного секса. Да еще местные форумчане подкинули дровишек к моим нервам, написав «Гони его нах, если вы не трахаетесь».

Что делать? Жрать виагру или ждать прынца на белом коне ?
Ах да, я не стар, так что проблема не в физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходи ко врачу-сексологу и прекрати ковыряться в себе.
Причины могут быть
- психоэмоционального характера (и это, скорее всего, именно они)
- эндокринного характера (функции надпочечников, к примеру, или яичек)
- сердечно-сосудистые проблемы (и тогда это ваще пиздец, ибо лечиться нужно серьёзно)
- нарушения обмена веществ андрогенного характера (нехватка выработки оксида азота)
- изменения в простате.

Судя по тому, что эрекция всё-таки появляется, но затем пропадает, искать проблему нужно именно со врачом-сексологом вместе. Скорее всего, никакой проблемы по части кардиологии/андрологии тут нет.

Виагру без указаний врача жрать не нужно. Если врач назначит, тогда и сожрёшь то, что назначит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил эрекционное кольцо на член)
Завтра буду пробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Личч

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 17:29    Заголовок сообщения: Re: Нестояк Ответить с цитатой

senya писал(а):
В общем нестояк. Но не всегда, а именно в момент надевания презика. Естественно секс на этом тут же заканчивается.

А визарсин не пробовал пить, перед сексом? Помогает знаете ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

senya писал(а):
Купил эрекционное кольцо на член)
Завтра буду пробовать)

Никакие кольца не помогут. Тут надо прежде всего успокоиться и не ждать неудачи. ЧТо непросто.
Виагра кстати поможет. Но употреблять без фанатизма. Врач все таки нужен. Только опять же не уролог, а именно сексолог, который работал уже с психологически замороченными пациентами. Проблема в психике, в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2015 11:47    Заголовок сообщения: Re: Нестояк Ответить с цитатой

Личч писал(а):

А визарсин не пробовал пить, перед сексом? Помогает знаете ли..

Согласен. Лучше купить визарсин и получить нужный эффект в нужное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.