BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 13:02    Заголовок сообщения: Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете? Ответить с цитатой

Всем привет! Прошу прощения за такой заголовок, но ничего лучше в голову не пришло. Мне 24 года. Раньше не приходилось знакомиться на сайтах знакомств. У меня раньше было три партнера, естественно в разное время, отношения у меня с ними длились достаточно долго. С одним я год встречался, с другим полгода, а последним аж 4 лет. Со всеми знакомился в реальной жизни, как то вот везло и друг друга находили. Но потом я три года ни с кем не встречался. Сейчас же решил познакомиться, создал анкету на блюсистем. Парни пишут много. Но вот как доходит до встречи, почему то съезжают.

С одним парнем познакомились. Он мне предложил встретиться. Обменялись телефонами. Созвонились. Я пришел к торговому центру, простоял два часа, но он так и не пришел, а телефон выключил.

Со вторым парнем договорились, но он просто не отвечает. Я читал в интернете, что в настоящее время развелось много виртуалов, цель которых просто потрепаться. Но неужели все так плохо со знакомствами в интернете?

Писал с планшета, поэтому в тексте могут быть ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За себя могу сказать, что переписываюсь обычно с несколькими парнями, а до встреч в итоге доходит с единицами из них, остальные возможно думают, что я виртуал, но обычно они сами пропадают в ходе переписки. Сам я всегда отвечаю если мне пишут, если занят и не могу встретиться так и пишу.
На таких виртуалов, которые назначают встречи, а потом не приходят пока не нарывался, как уже сказал общение обычно прерывается на уровне переписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я то никуда не пропадаю и всегда отвечаю. Если меня человек не устраивает чем-то, то я ему прямо и говорю, потому что считаю бесмысленным тратить и свое чужое время на переписку с людьми, которые меня не устраивают.

Но мне человек предлагает встретится, уже даже обменялись номерами телефонов, созвонились, договорились, а человек не хочет приходить. Я просто узнал, в интернете такое встречается очень часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а может они все просто еще молодые, неуверенные парни.... которые боятся первый раз с парнем встретиться!!??

Вот когда мне было лет 16-18, то я был виртуалом)))))

А потом я уже начинал общение на серьезной основе и отсеивал почти всех, т.к либо не в моем вкусе, либо только интим предлагали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну а может они все просто еще молодые, неуверенные парни.... которые боятся первый раз с парнем встретиться!!??

Вполне возможно. Но я сразу определил рамки возраста, знакомлюсь только от 21 до 30 лет. Если пишут старше или моложе, всегда им пишу ответ, что они не подходят по возрасту. Один парень написал, он сказал что ему 33 года и спросил можно ли встретится? Долго переписывались по смс, потом договорились встретится. Я ему звонил, но телефон у него не доступен. Я ему написал смс, сказал что мне очень жаль, что он передумал встречаться. Вот пока пишу это сообщение, он уже включил свой телефон и пишет извинения. Но он уже второй раз так поступает. Просто обидно.

Честно говоря уже желание пропало встречаться. Вот сейчас сижу читаю тему http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=25289
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кстати, то, что ему 33 и он так поступает....это как минимум странно!!!

Я в этом плане понимаю совсем молодых парней....но для состоявшихся, взрослых мужчин - это никуда не годится!!!

Может быть так, что он просто еще несостоявшийся в жизни человек, ущербный, с кучей комплексов!!!!
Ну или они просто так развлекаются!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо всякую хрень криминальную читать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну кстати, то, что ему 33 и он так поступает....это как минимум странно!!!

Я в этом плане понимаю совсем молодых парней....но для состоявшихся, взрослых мужчин - это никуда не годится!!!

Может быть так, что он просто еще несостоявшийся в жизни человек, ущербный, с кучей комплексов!!!!
Ну или они просто так развлекаются!!!!

Это действительно странно. После того как я ему написал, что мы ни сразу пойдем к нему домой, а встретимся сначала в ТЦ в холле, так сказать на нейтральной территории, он сразу как-то охладел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень знакомо!!!)))))
Со мной после похожего вообще общение прекратили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adidas25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Очень знакомо!!!)))))
Со мной после похожего вообще общение прекратили!

Ну я считаю, что встречу с незнакомым человеком нужно назначать только в нейтральном и людном месте, сами понимаете почему. Мне хватает и 1 минуты общения чтобы понять какой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.