BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Чужие фотографии в анкетах знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы ищете анкеты с фоткой
Да, а как же без этого???
76%
 76%  [ 175 ]
Нет, главное - личностные качества.
23%
 23%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 229


Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ev писал(а):
Зарегился на сайт знакомств! Больше всего меня бесил вопрос "А покажи мне свою настоящую фотографию! (вопрос был такой от 9 разных пользователей)
Несмотря на то, что на страничке была моя настоящая фотка
Фотка очень хорошего качества. Чтоб вопросов не было, качество как на телефоне или просто любительская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Ev писал(а):
Зарегился на сайт знакомств! Больше всего меня бесил вопрос "А покажи мне свою настоящую фотографию! (вопрос был такой от 9 разных пользователей)
Несмотря на то, что на страничке была моя настоящая фотка
Фотка очень хорошего качества. Чтоб вопросов не было, качество как на телефоне или просто любительская.


фотка хорошего качества! как для журнала )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Menhad

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то просто так познакомился с парнем в инете. Не люблю знакомиться для чего-то конкретного (особенно для секса).
Ну, на фото был приятный парень, в жизни оказалась жирная свинья лет 50-60ти (извините за непарламентское выражение, но по-другому никак).
Он постоянно лез в штаны, я долго этого терпеть не стал, и ушёл.
На сколько помню, это был руководитель какого-то театра.
О чём думают эти люди, предлагая встретиться? Они считают, что я этого не замечу, или, что у меня тоже не настоящее фото?
С тех пор особо не знакомлюсь в инете...

Ev писал(а):
Зарегился на сайт знакомств! Больше всего меня бесил вопрос "А покажи мне свою настоящую фотографию! (вопрос был такой от 9 разных пользователей)
Несмотря на то, что на страничке была моя настоящая фотка

У меня тоже такое было :D
_________________
А тут должна быть картинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menhad писал(а):

О чём думают эти люди, предлагая встретиться? Они считают, что я этого не замечу, или, что у меня тоже не настоящее фото?

У меня был такой случай со знакомством в инете.
Конечно, статьи у нас никто не отменял, знаю, что на сайтах знакомств довольно часты подставы.
Потому была довольно обтекаемая информация. Приукрасил и приврал.
Списался с одним парнем, но ему сказал всю правду. Он меня и послал куда подальше. Послал и послал.
Прошло время, на одной из вечеринок знакомят меня с парнем. Слово за слово, пошли пробовать друг друга.
Парень в восторге, да и мне он понравился. И так, и в постели.
О него услышал даже: "Где-же ты раньше был, почему мы с тобой раньше не встретились!"
Но, из разговоров за столом я уже идентифицировал его, потому и напомнил про Карлсона, который ему совсем не нужен.
Потом?
Потом были два года отношений. Разное было.
Расстались из-за обстоятельств.
Запомнил его именно по фразе "Где ты раньше был"

03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете проще но сложно..мне вообще нравятся челкастые неформалы. За интернет любовь в прошлом получил морально по шее. На одной из провинциальных радиостанций была ночная эротическая передача с Георгием Любимовым (гей) и Анной Новак (би) вот там меня Анри пропесочили по первое число. Хорошая передача была жаль закрыли через нее я лишился девственности как гетеросексуал. Женщина меня год уговаривала по телефону чтобы я приехал к ней. Моей скромной на то время хулиганской персоне посвятили 5 часов эфирного времени.. Радиостанция Провинция 100.9 фм Пятигорск. С своим парнем познакомился в соцсети он запал на мой характер. В моей анкете на то время стояли эмо картинки целующихся парней. Возраст был занижен на 14 лет чтобы не распугать возможных новых друзей. По сути я большой ребенок это воспринимается всеми по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я в основном пишу именно тем, у кого не стоит ни одной фотографии. Т.к. сам никогда не ставлю и поэтому понимаю, что люди не ставят не потому, что они разводилы или страшные, а потому, что не хотят светиться и настроены серьезно.

Помню как на одном сайте знакомств все-таки решил написать одному с фотографией.
Было видно, что фотографии не из интернета, а из личного архива. Их было несколько.
На них был мужчина лет 28-30, высокий, крупный, темноволосый....
Разумеется, что он мне понравился!

Так вот..... Переписываемся мы с ним, переписываемся.... И тут я просто, не знаю почему, спрашиваю, его ли это фотографии или нет?

На что он мне отвечает:"Это фотографии моего брата. Мы с ним похожи. Он живет в другой стране. Он знает, что я гей. Он разрешил мне их сюда поставить. Если хочешь, то могу прислать тебе мои настоящие фото?))"

Разумеется, что я попросил прислать его настоящие фотографии!

Вообщем..... Я, мягко говоря, был расстроен!((
Их похожость заключалась, наверное, только в цвете волос и росте!!!
Тот, кому я изначально писал, он был более мужественный что-ли....а этот, ну видно, что гей!!!
Да еще и нифига не крупный.
Конечно, если присмотреться, то у них были общие черты......но....... Я больше ему не писал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Вообще, я в основном пишу именно тем, у кого не стоит ни одной фотографии. Т.к. сам никогда не ставлю и поэтому понимаю, что люди не ставят не потому, что они разводилы или страшные, а потому, что не хотят светиться и настроены серьезно.

Дорогой кому твоя фотография сдалась, чтобы тебя потом в реале по ней вычилслять, особенно если это профильный гейский сайт знакомств, а не мамба и т.п.?
Лично я анкеты без фото даже не просматриваю, если человек стремается себя показать, значит либо показывать нечего, либо он стыдится, стремается своей ориентации и еще не поборол свои комплексы, а вовсе не показатель его серьезных намерений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):
Вообще, я в основном пишу именно тем, у кого не стоит ни одной фотографии. Т.к. сам никогда не ставлю и поэтому понимаю, что люди не ставят не потому, что они разводилы или страшные, а потому, что не хотят светиться и настроены серьезно.

Дорогой кому твоя фотография сдалась, чтобы тебя потом в реале по ней вычилслять, особенно если это профильный гейский сайт знакомств, а не мамба и т.п.?
Лично я анкеты без фото даже не просматриваю, если человек стремается себя показать, значит либо показывать нечего, либо он стыдится, стремается своей ориентации и еще не поборол свои комплексы, а вовсе не показатель его серьезных намерений.

Ну не знаю, не знаю.....
По мне, те, кто ставит фото, да еще и несколько.....мне это сразу дает понять, что у человека было множество контактов и он больше заинтересован для разовых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно мы с твоей женской логикой уже все поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ладно мы с твоей женской логикой уже все поняли.

Да блин.....
Хватит!!! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.