BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу познакомиться, но боюсь подставы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
molodoy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 01:35    Заголовок сообщения: Хочу познакомиться, но боюсь подставы Ответить с цитатой

Всем привет. Хотелось бы познакомится с парнем, для секса в роли пассива.
Но боюсь какой-то подставы. Как можно наименее безопасно познакомится и встретиться с человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не так http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27378 )))))))
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 11:17    Заголовок сообщения: Re: Хочу познакомиться, но боюсь подставы Ответить с цитатой

molodoy писал(а):
Всем привет. Хотелось бы познакомится с парнем, для секса в роли пассива.
Но боюсь какой-то подставы. Как можно наименее безопасно познакомится и встретиться с человеком?


Ну подстав все же не так много... не стоит себе накручивать.

Правила стары как мир. Сперва лучше увидеться в людном месте на нейтральной территории и познакомиться. Если никаких там подозрений не будет, то вперед.... в любом случае волков бояться в лес не ходить.
Вероятность того что ты нарвешься на неприятности все же очень мала.
Если ты конечно к натуралам не полезешь знакомиться на улице )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/byryndychonok_bs


Пиши мне чтоль вконтактике, у меня есть несколько знакомых из Харькова, может среди их друзей,знакомых - подберём тебе кого-нибудь, безопасно абсолютно! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
главное не так http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27378 )))))))

Эээй..... Что это значит!!???
Почему главное не так?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.