BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Татушка - да или нет?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У тебя есть татуировка на теле?
Да
25%
 25%  [ 39 ]
Нет
34%
 34%  [ 54 ]
Нет, но хочу
40%
 40%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 156


Автор Сообщение
Feniks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2006 12:15    Заголовок сообщения: Татушка - да или нет? Ответить с цитатой

Хочу сделать себе татуировку! Но боюсь по нескольким причинам:
1. Больно ли это.
2. Какую выбрать.
3. Куда ее захренячить.
Ну и еще много всего! В принципе я хочу какую нибудь простенькую но со вкусом! ПЛИЗ!!! Парни давайте, колитесь, с какими тату можно выглядеть на все 100%? Короче расскажите об этом все!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jason

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Petersburgh

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обладатель БОЛЬШОЙ татуировки. 90% спины покрыто рисунком. Я дружу со многими таттоо-мастерами Питера. Под таттоо-машинкой провел в общей сложности около 100 часов, а может и больше. Никак не посчитать.... В общем много. Конечно все это растянуто на много сеансов.
Отвечаю на Твои вопросы.

1. Это не такая боль, от кторой Ты будешь стонать и плакать или биться в истерике. Во многом все восприятие процесса зависит от мастера. Чем комфортнее Тебе будет с ним, чем меньше будешь думать о процессе - тем безболезненнее будет процесс. Есть такие места на теле, ге делать ОЧЕНЬ больно, даже бывалым. К примеру, шея, голова, внутренняя часть руки (там, где подмышка). есть, где вообще НЕ больно, а даже приятно - это верхняя часть спины. В общем, где бы не делали - это все терпимо. А если будет совсем невозможно терпеть, то надо сказать мастеру и он остановится.

2. В нормальной таттоо-студии тебе дадут несколько томов с картинками. Определишься с тематикой, стилистикой, скажешь что Ты хочешь примерно и мастер (где-то за неделю обычно) нарисует несколько эскизов, из которых ты выбершь один, или сделаете нечто среднее, или вообще перерисуете все вместе. татуировка - это сугубо индивидуальная штука. поэтому, мой Тебе совет НЕ КОПИРУЙ татуировки других, не срисовывай закарючки из урналов, а лучше ПРИДУМАЙ что-то свое.

3. Иногда бывает так, что выбирают место, а под него уже делают рисунок, а бывает что берут рисунок и под него находят место. В принципе, когда поймешь куда - будет легче с рисунком надумать. Но, если рисунок появился первым - тоже классно, можно сразу по телу поприкидывать.



На все 100% можно выглядеть только с качественной, ИНДИВИДУАЛЬНОЙ, художественной татуировкой. Запомни это.


Ну, и пара советов, если не возражаешь.

Поговори с мастером, познакомься с ним. Если он Тебе не понравится как человек, то не стоит с ним иметь дело. Найди другого. Долно быть так, чтобы Вам было комфортно и было интересно работать.

Мастера в большинстве своем не любят делать попсу (иероглифы, цветочки, бабуечки) и банальности. Ечм работа оригинальнее, тем интереснее мастеру и тем лучше она будет сделана. Факт.

Если маестер сразу захочет денег только за консультацию (плюс, потом за таттоо) - ищи другого.
Если мастер достанет талмут и скажет "Выбирай татуху, типа только эти, других не делаю", сразу иди к другому.
Если мастер называет татуировку "наколка", я бы насторожился и, правильно, ушел бы искать другого мастера!
Если мастер начинает мерить цену татуировки спичичными коробками, площадью татуировки или еще чем-то - это значит, что он не слишком хороший мастер. Что делать надо?! Кончено! Искать другого. Запомни, цена татуировки, кончено зависит от размеров, но ключевым фактором роста цены является СЛОЖНОСТЬ. Понимаешь, на 4 квадратных см. моно нарисовать Собор Парижской Богоматери со всеми деталями или просто десять черненьких точек. Понимаешь, о чем я, да?
Посмотри портфолио мастера. Фотографии работ могут много сказать о мастере.
Поинтересуйся стерильностью. Обрати внимание вообще на условия быта студии.
Делай татуировкиу ТОЛЬКО У профессионального мастера, а не у дворовых друзей.
Делай татуировку только в специализированой таттоо-студии.
При уходе за татуировкой ПОЛНОСТЬЮ следуй указаниям МАСТЕРА, а не друзей-приятелей. При первых беспокойствах сразу иди (беги, звони, телеграфируй) мастеру. Объясни, покажи - он всегда поможет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЙМИ СЕБЯ! Пойми, зачем Тебе татуировка. Это дань моде или зов изнутри? Ты знаешь,ч то не будешь себя чувствовать человеком без татуировки или просто захотелось пофорсить?

Если что-то еще, то обращайся! Помогу!
_________________
Сердца стук жалкий ритм
Я потерян внутри
Я стал другим
Мысли давят нет больше сил
Помоги мне
Я стал – стал чужим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Feniks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jason

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Petersburgh

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feniks писал(а):
спасибо

ВЭЛКАМ!

Кстати, Ты надумал делать или нет?
_________________
Сердца стук жалкий ритм
Я потерян внутри
Я стал другим
Мысли давят нет больше сил
Помоги мне
Я стал – стал чужим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Feniks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jason писал(а):
Feniks писал(а):
спасибо

ВЭЛКАМ!

Кстати, Ты надумал делать или нет?

ага, вот уже и рисунок придумал! на плечо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jason

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 3
Откуда: Saint-Petersburgh

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если с англ.яз. не совсем все плохо посмотри сайт www.bmezine.com это САМЫЙ большой, самый крутой, уважаемый и посещяемый сайт с татуировками, пирсингом и прочей фигней. Там тусуются все самые известные татуировщики, держатели рекордов Гиннеса по татуировкам и пирсингу, все самые известные фрикиМира и прочие людишки. В общем, посмотри до чего может довести жизнь.
_________________
Сердца стук жалкий ритм
Я потерян внутри
Я стал другим
Мысли давят нет больше сил
Помоги мне
Я стал – стал чужим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Feniks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jason писал(а):
если с англ.яз. не совсем все плохо посмотри сайт www.bmezine.com это САМЫЙ большой, самый крутой, уважаемый и посещяемый сайт с татуировками, пирсингом и прочей фигней. Там тусуются все самые известные татуировщики, держатели рекордов Гиннеса по татуировкам и пирсингу, все самые известные фрикиМира и прочие людишки. В общем, посмотри до чего может довести жизнь.

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dale-m

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету у меня на теле татушек и не хочу.
Пирсинг лучше мне кажеся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spirit

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел долгое время, даже варианты в голове были, чтобы хотел, но все время смущает, что это навсегда...:) а вдруг я потом чего-то другое захочу или пересмотрю взгляды:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня татуировка на ноге. Делал дома знакомый мастер. Боль не очень сильная. Правда "на кости" больнее - да и долго. Ни че так мне нравиться. Может попозже еще сделаю... не знаю... может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.