BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как раскрутить друга на секс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex_d

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 15:58    Заголовок сообщения: Как раскрутить друга на секс? Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, помогите разобраться. Мне 20 как и моему лучшему другу.
Дружим давно, но так вышло что он мне очень нравиться. Мой друг гей, когда его увидел первый раз сразу сказал , что он один из нас. Но я не поверил, внем ничего такого нет, одевается обычно, немного задротничает, страница в контакте забита полу голыми бабами. Но недавно когда мы ехали в метро , он мне сказал , мол ему снилось как его долбили в горло! Я аж обрадовался, но больше никаких признаков не подает. Только пристально смотрит в глаза, но это объяснимо , он сам по натуре добрый очень. Недавно мы сидели в бане и я ему рассказал ситуацию, что еще в школе у меня был секс с одноклассником, он только по смеялся немного и на этом все..
Подскажите Что мне с ним делать?? Я уже с ума схожу.. Как что нить начать? Или раскрутить его ??

За ранее , Спасибо! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отсоси ему. сразу полегчает.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёмаё, аффтор, как будто вам 10 лет. Что тут стесняться, вы оба гея, а все концы с концами свести не можете!
Обнимете-поцелуйте и так далее по сценарию. Сразу все поймете 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_d
Я думаю, что надо успевать пока ему 20 лет. В 25 может и фыркнет на тебя. И в 16-18 лет мог фыркнуть. Типо он пацан из пацанов реальный. А в 20 самое то - дать ему возможность эксперимента с парнем, а именно с тобой, кому он доверяет. Давай попробуй, но только не берись сразу за анал. Попробуй осторожно с дрочива, а потом как пойдет. Обязательно выпейте вина
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец проблема 15
Парень говорит, что хочет чтобы ему в рот дали)))) и больше никаких признаков не подает)))) а какие еще то нужны))))????
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2014 07:47    Заголовок сообщения: Re: Мой друг темнит Ответить с цитатой

Alex_d писал(а):
он мне сказал , мол ему снилось как его долбили в горло

Цитата:
Подскажите Что мне с ним делать?

Действительно, что? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.