BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать девушке, что я не испытываю к ней чувств?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dimasik2014

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: С планеты Земля

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 15:30    Заголовок сообщения: Как сказать девушке, что я не испытываю к ней чувств? Ответить с цитатой

Добрый день фурмовчане. Меня зовут Дмитрий. мне 24 года. Я понял что я гей в 14 лет. Даже наверное еще в детстве. Но в детстве мне нравились девушки, и наверное я тогда не знал что такое однополая любовь, и что мне когда то будут нравиться парни. Но парни меня тогда тоже привлекали только я не знал что это такое. В своей ориентации я удостоверился в 14-16 лет. Когда влюбился в одноклассника. Внешне я не урод и не красавиц.
Живу в поселке но не в маленьком. Поэтому найти парня хотя бы для опыта у меня нет возможности. Но мое тело хочет парня. И когда я прохожу мимо парня, то я переживаю из-за того что все они натуралы.
И вот месяц назад я познакомился с девушкой младше меня. Мы встретились, прогулялись. На следующий день она в контакте мне пишет что влюблена в меня. Но я не сказал сразу что я гей. Сказал что пока только хочу дружить. Но она все время спрашивает люблю ли я ее или нет. Что мне ей сказать правду или придумывать отговорки?
А так хочется что б парень в меня влюбился так же как она в меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 16:33    Заголовок сообщения: Re: Как сказать девушке, что я не испытываю к ней чувств? Ответить с цитатой

dimasik2014 писал(а):
Что мне ей сказать правду или придумывать отговорки?
А так хочется что б парень в меня влюбился так же как она в меня.

Тихо выведай чего она терпеть не может..., и прикинься уродом... - и все будет по-чесному, потому как 90% пишуших такие вещи просто слов человеческих нужных для таких ситуаций не знают ...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, что любишь другую. Или, что для тебя она только друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замути пока с девушкой, попробуй натуральского секса, а там со временем может и парня отыщешь! А если натуральский секс понравится, может вообще забудешь про парней!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
chal4oye

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Pakistan

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, что для тебя она только друг.
_________________
pass4sure http://www.pass4sure.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.