BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С любимым парнем кончить сложнее. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:20    Заголовок сообщения: С любимым парнем кончить сложнее. Как быть? Ответить с цитатой

Несколько месяцев встречаемся с парнем и глаз начала мазолить проблема. Дело в том, что с незнакомым парнем кончить куда проще. К нему относишься... как к вещи чтоли, некому субъекту. Примерно так было первые дни. Потом по мере роста чувств кончить стало всё сложнее. Это не значит, что парень стал возбуждать меньше. Нет, каждый раз рядом друг с другом у нас просто стояки и секс шикарен, но перед окончанием какое-то волнение смешанное с заботой что ли. Даже от секса по телефону. Как я понял, у него похожая проблема, но ему сложнее, т.к. он по большей части актив.
Куда копать, что делать? Наверняка проблема не нова, но к сексологу и идти некомфортно, и найти сперва его нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять парня за *уй, поговорить с ним об этом. если у него та же фигня, то договорится, что это нормально, и если что, то не смеятся и не делать трагедию, если не можешь/он не может кончить. а дальше, я думаю, любовь и труд - всё перетрут.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
взять парня за *уй, поговорить с ним об этом. если у него та же фигня, то договорится, что это нормально, и если что, то не смеятся и не делать трагедию, если не можешь/он не может кончить. а дальше, я думаю, любовь и труд - всё перетрут.

Так мы друг друга понимаем. Но должна же быть какая-то проблема, из-за которой весь сыр-бор. Хочется докопаться до сути и кончать за 3 минуты, а не секс до изнеможения)
В смысле, хочется прилагать меньше усилий, чтобы кончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...
А вот читал об этом...)
Статья то была несколько о ином, но и этот момент затрагивался.
"Секс в России оказывается чрезвычайно перегружен символическими смыслами: в нем мало любви, мало даже гедонизма, но очень много отношений власти. Простой русский обыватель, в котором с детства живет концепция «опущения», в итоге начинает воспринимать любой секс, даже гетеросексуальный, как тот же самый способ наказания и понижения в социальном ранге.

В итоге интернет полон, к примеру, жалобами женщин на то, что вроде бы влюбленные в них мужчины… оказываются неспособными к половой близости с ними. И дело не в импотенции, а, как ни странно, в страстной и сильной любви: влюбленные не могут заставить себя «опустить» любимую."
НУ прям не конкретно ваш случай, но есть какая то аналогия.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже ближе и что-то в этом однозначно есть. Развиваем тему. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014 03:46    Заголовок сообщения: Re: С любимым парнем кончить сложнее Ответить с цитатой

Ну вот, набейте себе наколок страшных, блатных, таких, чтоб просто жуть. Ремни возьмите, плётки. Лупцуйте друг друга в процессе, приговаривая: "Вот тебе, сука блатная, за все мои страдания, за все мои унижения, за честь мою девичью, поруганную!" Только по-серьёзке всё, с запалом, с задором, не жалеючи. 17 И будет вам щасте.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
richi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация. Я уни. Два года встречаюсь с парнем. Раньше мог кончить быстро. Теперь этот момент может затянутьтся на 30 и более минут. Зачастую мой парень в пассиве кончает раньше меня и потом вместо удовольствия чувствует дискомфорт и ждет не дождется моего финиша. Я долго думал как с этим справиться и наконец нашел способ. Я мысленно концентрируюсь на своих ощущениях и на своем любимом, стараюсь не отвлекаться на посторонние предметы, смотрю только на своего парня, на его реакцию и думаю какой он у меня красивый, сексуальный, как же я его люблю и как же я его хочу. В результате я начинаю быстро приближаться к финалу. Но этот способ помогает мне, если секс 1 раз в день. Если нам хочется еще раз, тогда я выступаю уже в пассивной роле, так я быстрей кончу нежеле в активной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, надо искать психолога)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 17:08    Заголовок сообщения: Re: С любимым парнем кончить сложнее Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Только по-серьёзке всё, с запалом, с задором, не жалеючи. 17 И будет вам щасте.



А по ночам Мальвина любила одним глазом смотреть на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, который ей подарил Буратино 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
J.Doriahn

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 61
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
J.Doriahn писал(а):
Короче, надо искать психолога)


Совершенно верно. Вы все-таки сделали правильный вывод. Здесь ни сексологов, ни психологов нет. А если бы и были, заочно Вас консультировать никто не стал бы.

Нет, ну натравить на пару статей могли бы. Вдруг кто-то что-то слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.