BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же, вот, зазвучала в голосе нотка доброты. 32 Мы этого ждали. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну а кто сазал, что она изменится в один миг, просто как выяснилось у тебя есть проблемы по хуже банального отсутвия бойфренда и даже если он появится навряд ли он их решит. Так что делать шаги в сторону их решения, а бф со временем приложится.


а и я не хочу чтоб он их решал, я хочу чтоб он был и скрасил мое одиночество...помирать так хотя бы не в полном одиночестве...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):
а и я не хочу чтоб он их решал, я хочу чтоб он был и скрасил мое одиночество...помирать так хотя бы не в полном одиночестве...


05 Детка, тебе совсем не с кем поговорить?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):
я не знаю что такое свобода, у меня ее некогда не было, повсюду тесные рамки которые зажимают, поэтому полжизни в депрессии((((((
надо у Вольтера посмотреть


05 Дружок, а как же внутренняя свобода? Без внутренней свободы нельзя добиться свободы внешней. 17 Ну, что там тебе Вольтер подсказал? 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):
V_ad писал(а):
jean94 писал(а):

я не говорю что он должен быть человека искусства, это может быть человек в медицинской, технической сфере и других специальностей, но хорошо бы если он имел интерес к искусству, это было бы замечательно....а то так получится , захочу я с ним о Генделе с Бетховеным поговорить, а он меня пошлет , а я человек очень чувствительный, неправильно пойму...

Я тебе ещё хотел написать, но днём срочные дела были, не до форума.
1. Важно не только то, о чём будет с тобой м. ч. говорить, но и как. Может, ты даже не представляешь, что может быть для тебя интересно, а он тебя заинтересует.
2. Ещё важный момент - какие-то темы, которые вроде тебе и не особо интересны, но ты будешь интересоваться ими потому, что они интересны твоему м. ч., возможно даже ты научишься неплохо в них разбираться.
3. Ну и напоследок - ещё важно умение слушать. Иногда важно не донести информацию, а просто выговориться. Но здесь это переплетается с п. 2.
С м. ч. я такого не практиковал, но с друзьями - постоянно. Так что не парься особо по поводу того, что у вас могут быть разные интересы :))


это все правильно говоришь, согласен, главное что было бы еще с кем говорить...

Ну так пробуй общаться :) у тебя есть такой хороший тренажер - интернет! Он тебя не побьет, не ограбит, а если совсем кто-то неадекватный попадется - можно его игнорить, отправлять в черный список или вообще матерно послать :)) без ущерба для физического и психического здоровья :))
Имхо лучше обсуждать косяки,возникающие у тебя в общении, чем очередной раз перетирать тему фатальности жизни в 19 лет :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он такой социофоб, то для получения начальных навыков общения интернет может и подойдет, но лично на мой взгляд это суррогат общения и даже если он научится вести переписку в реальном общении ему это особо не поможет и еще раз повторюс в первую очередь нужно сосредоточится на поиске друзей и выполжании из того болота, в котором он живет, а потом уже о БФ думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="V_ad"][quote="jean94"]
V_ad писал(а):

Ну так пробуй общаться :) у тебя есть такой хороший тренажер - интернет! Он тебя не побьет, не ограбит, а если совсем кто-то неадекватный попадется - можно его игнорить, отправлять в черный список или вообще матерно послать :)) без ущерба для физического и психического здоровья :))
Имхо лучше обсуждать косяки,возникающие у тебя в общении, чем очередной раз перетирать тему фатальности жизни в 19 лет :))


да было где еще общаться... косяков у меня полно, первый косяк мой характер(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
jean94 писал(а):
а и я не хочу чтоб он их решал, я хочу чтоб он был и скрасил мое одиночество...помирать так хотя бы не в полном одиночестве...


05 Детка, тебе совсем не с кем поговорить?


да, совсем не с кем( иначе бы я тут не сидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам товарищи за советы и понимание, теперь буду думать, вы мне очень помогли! (я это искренне) =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.