BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верка Сердючка. Её любят и ненавидят!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам Верка Сердючка?
Да
59%
 59%  [ 25 ]
Нет
33%
 33%  [ 14 ]
Кто это?
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher писал(а):
Короче, спорить лишний раз смысла не вижу.

Это правильно,тем более что мне на Сердючку как то фиолетово.Это всего лишь образ и он изжил себя ещё лет 5 назад.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARCHIBALD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:14    Заголовок сообщения: А я буду спорить и доказывать!!! Ответить с цитатой

Во первых! Кто услышал в композиции Dancing слова "Russia goodbye", извините, но вы глухие, безмозглые олухи с мозгами улитки, только у улитки их побольше!!! Кто сомневается в моих словах, пусть прочитает ОФИЦИАЛЬНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ЭТОЙ ПЕСНИ на Википедии!!! (если их интиллект, позволяет им такую роскошь, как умение читать)... Во вторых! Образ Верки Сердючки никогда себя не изживет, так как он заранее обречен на успех!!! Я не представляю, как можно сравнивать Сердючку настоящую, с образцом пятилетней давности, да еще и отдавать предпочтение второму!!! В таких убеждениях говорит все таже черная зависть к успешному артисту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Хосспаде....Никогда не думала, что песни Верки-Сердючки будут подвергать экспертизе...Однако!!!)))))) 12 15
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010 23:49    Заголовок сообщения: Re: А я буду спорить и доказывать!!! Ответить с цитатой

ARCHIBALD писал(а):
Кто услышал в композиции Dancing слова "Russia goodbye", извините, но вы глухие, безмозглые олухи с мозгами улитки, только у улитки их побольше!!! ....... (если их интиллект, позволяет им такую роскошь, как умение читать)


Сударь, я Вас не оскорблял. Прошу должным образом относиться и ко мне. Иначе я могу начать выискивать доказательства негативного влияния Сердючкиного "творчества" на Ваш мозг. И поверьте, я их найду. Так что давайте сохранять пиетет.

ARCHIBALD писал(а):
В таких убеждениях говорит все таже черная зависть к успешному артисту!!!


Вы можете сколько угодно исходить на г*вно, доказывая всему миру, что Данилко гениален. Но единой правды для всех просто-напросто не существует. Да, он очень хорош в инструментальной музыке, и за это ему спасибо. Но, по моему субъективному (!!!) мнению, образ Сердючки создан сугубо с целью нарубить капусты. Иначе навряд ли Данилко стал бы продвигать его (образ) дальше СВ-Шоу. ИМХО, песни, в которых используются 3-4 сэмпла из "FLStudio" и 20 слов на весь текст, ну никак нельзя считать произведением искусства. К сожалению, по нынешним временам именно такие "творения" и становятся суперхитами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛО. ЗЛО поселилось в соседней квартире! Трехголовое ЗЛО - зелёный змий, караоке и сердючка!

Вот она, истина!
Orochimaru-sama писал(а):
музыка, расчитанная на чакры между нижними и верхними... Если быть точнее, музыка, рассчитанная на орган под названием печень, т.е. быть поклонником такой музыки в трезвом состоянии не возможно, а вот когда люди нажираются, их почему-то тянет слушать подобное... йа рад что меня эта напасть обошла.

06
А меня не обошла! Я уже почти весь репертуар этого ЗЛА знаю.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оmеgа писал(а):
Ещё её часто называют Пердючкой или Серючкой...

06
Говнючка!
Её имя верка говнючка!
А её подлинное имя - ЗЛО!
Это ЗЛО радует нас своими песнями каждую неделю. Пятница, суббота, воскресенье - "святое" дело! А ещё какой-нибудь там понедельник или вторник, среда или четверг - как придётся. Как соседям - алкашам проклятым - захочется выпустить ЗЛО наружу, так оно и выходит. И поёт, поёт, поёт... И зомбированные зелёным змием соседи подвывают ЗЛУ: "ХА-РА-ШО! ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!.."
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.