BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как увеличить размер члена в висячем положении?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
VSE

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Ты просто померей какнебудь в спокойном а потом облей холодной водой и опять померей

Сделал опыт, как написано. Под теплой водой 10 см, под холодной - 7 см. Так что надо в теплой воде сидеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. В термос - на целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2010 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,размер не имеет значение а главное это опыт!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 01:37    Заголовок сообщения: Re: Как увеличить размер члена в висячем положении? Ответить с цитатой

VSE писал(а):
Что посоветуете?

Три совета:
1. Носить в кармане пчёл - пара укусов и вы не узнаете своего красавца в спокойном положении.
2. Пить виагру перед каждым походом.
3. Думать о сексе с теми парнями перед которыми тебе стыдно. Возможно и парни какие захотят с тобой прогуляться, видя как ты улыбаешься и напрягаешься 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
20boy писал(а):
Искандер777 писал(а):
А мне кажется,размер не имеет значение а главное это опыт!:)

Это брехня !

То есть мужик с 22 сантиметровым уем трахающим полторы минуты лучше мужика с 16 сантиметровым уем,который трахает часа два?

я не это сказал , мне плевать на умение , мне главное визуальный ефект,
Вообще конечно смешно получается ,размер не имеет значение, главное умение а как ктото у кого больше 16 сантиметров появляется то сразу начинается зависть из всех щелей , незавидовалибы мимо прошли а так нет ! Всё это в пользу бедных !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сорокалетний Девственник

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: из СССР

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 11:44    Заголовок сообщения: Как увеличить размер члена в висячем положении? Ответить с цитатой

VSE писал(а):
Коллеги))) у меня член в эрекции 18*4,5, выглядит нормально, но вот в спокойном состоянии может укорачиваться до 5 см*1,5см...это выглядит не привлекательно...подскажите, что сделать, чтобы в спокойном состоянии член был хотя бы 10-12 см в длину? а то в сауне-душе каким-то ущербным себя чувствуешь, да и парни, как посмотрят на такой маленький - не вдохновляются (ведь они же не видят его в рабочем состоянии!!!). Что посоветуете?


Привязываешь груз на тросике и носишь его каждый день...
_________________
Без секса жить, поверьте, можно,
Но как, скажите, без любви прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.