BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вернуть оргазм?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

у вас бывает такие моменты, когда вы не получаете удовольствие от секса?
Да, частенько
12%
 12%  [ 2 ]
В зависимости от партнера
37%
 37%  [ 6 ]
Фу! Я этим не занимаюсь!
37%
 37%  [ 6 ]
Нет, никогда
12%
 12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно!
Есть Виагра, имплантанты - велком!
Я же о натуральных, природных и естественных оргазмах говорю!
А не о синтетике.
Кстати, про 5-10 минут, чтов ытак на них зациклились.
Как говорила мама-Букина из "Счастливы вместе": "три секунды и не секундой меньше"
У всех по разному, это не эталон и не образец.
По секрету: все зависит от парнера, с одним: скорей бы кончить да свалить 17 , а с другим: ах, продолжал бы и продолжал 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вспомнил анекдот:
Провели ночь 18летний мальчик и 50летний мужик. Утром с друзьями делятся впечатлениями:
Мальчик: Вау! Это было незабываемо! 40 минут ласк, 2 часа безудержного животного секса и потом до рассвета меня ласкал и стихи читал!08
Мужик: Пля... 40 минут не вставал... 2 часа кончить не мог... а потом до утра бессонница мучила. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет . Я вернулся , Loft, тебе крышка за снижения моего статуса :-) друзья мой никто не обратил внимание что у человека стоит диагноз . Тут задается вопрос как давно вы заразились , протекает ли уже с симптоматикой . Возможно это один из симптомов данного заболевания .
Нормальный половой акт длиться в среднем 11 минут !!!
_________________
Здесь не фонтан ... Но брызги есть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Ср 24 Мар 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):

У проблемы, о которой пишет автор ветки - одна причина - возраст.
Причем, учитывая, что у мужика 5-6 тысяч оргазмов, то перевыполнил парень отпущенный ему природой план 14
Ничего, парень еще молодой. Привыкнет! 08

У парня проблема связана с возрастом 04 это что же... выходит трахаться можно лет так до 18, а после член на узел завязать?

А про "план" по семяизвержению и оргазмам. Это подсчитано учеными просто так с учетом СРЕДНЕЙ сексуальной ативности мужчины. И это не значит, что иной не может за жизнь испытать 20 тысяч оргазмов. Я в детстве столько дрочил. Что до 15 лет план по оргазмам перевыполнил стахановскими темпами 15
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общался с парнем молодым (18 лет) у него большой член, сексом занимается тоже с 14 лет, и у него проблема с оргазмом бывает. Возбуждается быстро, но кончить не может, часами может трахать без оргазма. Но он это объясняет что не может расслабиться. От минета кончает быстро. Это все особенности организма, и здесь нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сорокалетний Девственник

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: из СССР

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 12:09    Заголовок сообщения: Как вернуть оргазм? Ответить с цитатой

Какая страшная тема. Оргазм ушел и не вернулся... В розыск надо подавать.
_________________
Без секса жить, поверьте, можно,
Но как, скажите, без любви прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.