BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как мы знакомимся?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где вы обычно знакомитесь?
В клубах
3%
 3%  [ 1 ]
На улице
3%
 3%  [ 1 ]
В интернете (сайты знакомств)
67%
 67%  [ 19 ]
На форумах, в чатах, соц сети
10%
 10%  [ 3 ]
В кафе, барах, ресторанах
0%
 0%  [ 0 ]
Кручу романы на работе
3%
 3%  [ 1 ]
В спортзале, на пробежке и т.д.
0%
 0%  [ 0 ]
Другое (писать в теме)
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 28


Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это все мило) мои последние удачные знакомства были вконтактике)
Я думаю вообще пора координально менять тактику....)
Не искать подходящего парня, свой идеал, а становится им)
хочу щас завести дневник с фото, о своих успехах) в плане фигуры в первую очередь) так то у меня оч неплохие данные...
потому что сидеть тупо на сайтике и искать чего то... безрезультативно)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Как это все мило) мои последние удачные знакомства были вконтактике)
Я думаю вообще пора координально менять тактику....)
Не искать подходящего парня, свой идеал, а становится им)
хочу щас завести дневник с фото, о своих успехах) в плане фигуры в первую очередь) так то у меня оч неплохие данные...
потому что сидеть тупо на сайтике и искать чего то... безрезультативно)


НУ вообще то хороша здоровая позиция, чем совершеннее будешь сам тем больше будет на тебя претендентов, которых и искать особо не нужно..

Тока смотри не зазнайся 15
Знаем как это бывает 17 проходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канеш зазнаюсь))
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Обещаешь? 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
чем совершеннее будешь сам тем больше будет на тебя претендентов, которых и искать особо не нужно..

Ну это навряд ли претенденты сами появятся, их всё равно придётся искать...
Но. Вообще позиция правильная - становиться своим идеалом. Самому же это будет душу греть 17
Зы. Подушки будут меньше отказывать опять же, если что.
Это не тому Артёму, который ТС. Хотя мало ли как... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно начал использовать ВК по назначению, а не просто как музыкальный плеер / поставщик прикольных картинок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но от вк как плеера потом не испытываешь неразделенной любви)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Но от вк как плеера потом не испытываешь неразделенной любви)

Это да. Иногда просто так и тянет зайти на некоторые странички, посмотреть что там делается(( Жаль что нельзя заблокировать для себя некоторые такие страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: не Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый из Новосиба рассказывал, что пару раз удачно познакомился следующим образом: видит привлекательного парня на улице, подходит к нему, дружелюбно просит 20 рублей на автобус, мол не хватает. Тот его оценивает своим взглядом, ищет и дает двадцатку. Знакомый его благодарит, просит его номер телефона, что б позже позвонить и деньги вернуть. Если парня цепляет и он хочет продолжения знакомства - он дает номер. Ну а дальше - вперед и с песней) Подруга когда про этот способ узнала, сказала что сама так пару раз с парнями знакомилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2014 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, дал он номер, а дальше?
Блин, ну в лоб парня спрашивать гей он или нет,как то не этично.
Хотя со временем учишься определять геев. Они так же смотрят на тебя, чаще в глаза.
Видна заинтересованность. У натуралов нет такого.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.