BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать со своей назойливостью?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vlad2010

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 09:47    Заголовок сообщения: Что делать со своей назойливостью? Ответить с цитатой

Всем привет. Дело в том, что я очень влюбчивый человек и каждый раз, когда меня накрывает это чувство - я становлюсь сам не свой. Становлюсь очень назойливым, начинаю часто звонить и писать парню, ревную его ко всем. В общем я душу его своей любовью. И надо сказать, что мало кто этого выдерживает. Все мои парни от меня просто сбегали (я их отпугиваю), хотя я должен сказать, что я внешне очень привлекательный. Но проблема в том, что я не умею ждать - и никогда не умел это делать. Я просто не могу сидеть и ждать, когда он позвонит сам. Мне невыносима мысль о том, что он где то с кем то сейчас гуляет (не знаю даже в каком плане), а я не знаю где и кто с ним. Еще хуже когда он не берет телефонную трубку, когда я звоню (ладно если ночью человек спит, но если днем и в не рабочее время не поднимает-тогда что). Меня сразу начинают раздирать куча сомнений. И к тому моменту когда он решит мне позвонить - я уже начинаю сильно злиться на него. Когда я спрашиваю почему не отвечал - вечно слышу какое то нечленораздельное мычание. И я не понимаю что происходит? Причин может быть несколько: 1 - человек просто не хочет общаться, потому что я безразличен ему. 2 - Человек мог быть занят важными делами (но не каждый же день круглосуточно) 3 - Парень просто меня элементарно разводит, придерживая на всякий случай, как запасной вариант. А в это время спит и гуляет с кем то еще.
Выхода из всей этой ситуации всего два: 1 - Или смириться с безразличием парней и ни на что не реагировать (плевать на все - даже если он будет с кем то трахаться перед носом и не задавать никаких вопросов) Хотя я не уверен, что смогу так. 2- Или остаться одному и больше не искать никого, не мучить себя сомнениями и ревностью. Потому, что как показывает практика - симпатичных и честных парней почти нет (или они уже заняты). А любить то хочется... Так что же делать?
PS Советы про "научись ждать", " всему свое время" мне не помогут - я вообще не могу ждать (это можно сказать на каком то патологическом уровне заложено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 08 Сен 2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Раслабся,и доверся своему парню! Если он и в правду любить тебя,то об измене не будеть думать!
Конешно,если таково (парень) в данный момент у тебя есть в реале...

А сколько тебе лет?
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
addme

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: pasban

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"I'm sorry, but you I like you so much that I'm even a little embarrassed," that your companion is even flatter)) The fact that you are silent, too, there is nothing wrong - I have personally overly chatty only cause irritation. Of course, not all the way, but anyone like to talk a lot more about themselves than listen.
_________________
http://www.solitairecardgame.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая же тема:

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27117.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vincente

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Siberia

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, типичный я. У меня такая же проблема. Решаю ее только тем, что пытаюсь отвлекаться о мыслях о нем и заниматься другими делами. Конечно это не всегда помогает, но выбора у меня нет.
_________________
Ты же не будешь вести себя как долбанутая ромашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди хобби, увлечение, займись учебой, ходи на курсы, запишись в спортзал/бассейн... Вот увидишь, и времени не будет надоедать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ewgeniy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: [email protected]

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо быть в отношениях, с таким же по характеру! Например моя кандидатура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.