BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если я урод?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "женских" форумах, это очень актуально, много таких тем, и там медики(ну типа медики), говорят, что бороться можно нормально с растяжками где-то до 4х или 8ми месяцев, как появились. Типа дальше - только оперативно.
Я пробовал "контрактубексом" мазать пару месяцев, там вроде у него написанно что против растяжек действует, но не помогло.
Может действительно коллаген попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Сэр Сержант, как бы сейчас юноше пригодились твои мудрые советы.
;-)
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ...не думаю, что в этом случае, все фатально и не обратимо. А,так. смотреть надо. Скорее всего, похудение идет не равномерно, отсюда и жировая ткань распределена таким образом, что где то жировых соединений чуть больше, где то меньше, это не тот возраст, когда нужна длительная коррекция...и арсенал дорогостоящих процедур (иногда одновременно проводимых) немного усидчивости и физ-ры. и все придет в норму. С женскими растяжками вряд ли стоит сравнивать свое состояние, это все же несколько иное... 01 другой генезис.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю какой конкретно возраст вы имеете ввиду. Мне уже немного за 25. 05
Буду надеяться что так. Может действительно, если вес стабильно подержу, набирать небуду больше, рассосуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Незнаю какой конкретно возраст вы имеете ввиду. Мне уже немного за 25. 05
... 01 Обалдеть...такой молодой мог бы жить и жить... 15 Ну мне 36 ...я видимо уже в преклонном возрасте по нынешним временам? 15 видишь ли не все зависит от тургора кожи , а тонус тех мыщц к которым и прикреплена кожа. мышцы в должном статусе и тонусе значит и кожа питается лучше и выглядит здоровее.Идут нормальные обменные процессы. для этого и нужны оптимальные физические нагрузки либо в комплексе, либо на проблемных местах. По необходимости можно сочетать с физио- процедурами.( их не мало в арсенале и они различны по назначению) Но, ждать, что вот где то само рассосется или что там еще ...тактика заведомо абсурдная. надеюсь есть понимание биохимических процессов.? жир не рассасывается, липиды это внутреннее топливо организма, энергия, но что бы "сжечь" это топливо надо все ж таки прилагать усилия 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растяжки сами не рассосутся, можете не ждать. У меня уж третий год пошел после похудения, лишнего веса вообще нет, но растяжки никуда не делись.

Есть какая-то процедура, обкалывают инъекциями конкретно сами растяжки, уж не помню, чем именно - коллагеном или еще чем. Сержант точнее скажет)) Только это, видимо, весьма недешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKE ...ну, правильно ли понимаем смысл слова растяжки( стрии ) ??? Больше всего это применительно, простите за гендер к женскому полу. Стрии это некая,скажем.так. атрофия кожи( обратимая) причины появления различны ... 01 отметем беременность и кормление грудью, надеюсь ни первого ни второго, испытать не доводилось? 01 Конечно и механический фактор существует, когда происходит растяжение кожи вследствии набора веса. или похудения(резкого) - жесткие диеты, заболевания.либо при поднятии тяжестей ...да.да! или занятия спортом, когда идет набор мышечной массы. Или физиологические состояния связанные с нарушением гормонального баланса.
Справиться с проблемой помогает , биоревитализация, озонотерапия, мезопроцедуры, пиллинги( ретиноевые) наружные средства гели ну например "Коллост", аппаратные методики - микротоки. элктрофорез. Арсенал скажем так этим не исчерпывается. Тут. уже врач выберет стратегию для решения проблемы. Иногда это бывает не так просто решить ибо попутно приходится начинать с восстановления минерального обмена с помощью витаминотерапии. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотел обижать никого, более того, у самого отец и в 50 очень даже подтянутый, и спортивный. ) Я в том смысле, что не мальчик уже.

Почему "просто ждать"-то? Я ж не просто так похудел. ) Сейчас дома немного укрепляюсь, чем могу, хотябы чтобы начали подтягиваться машцы все, а как работу найду, в спортзал уже запишусь. У меня как раз знакомый ходит, очень неплохо оформился за год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правильном направлении мыслишь, сам хотел написать, что уж лучше сначала с работой разобраться, а уже потом можно и в зал и на процедуры ходить, а то сейчас можно много чего насоветовать, а если ты в финансах ограничен, все равно ничего сделать не сможешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
NIKE ...ну, правильно ли понимаем смысл слова растяжки( стрии ) ???

Да, именно так.
temporary presence писал(а):
...когда происходит растяжение кожи вследствии набора веса. или похудения(резкого) - жесткие диеты,...

Вот, именно мой вариант - минус 20 кг за 3 месяца. Ну и, видимо, с витаминами промах вышел.
temporary presence писал(а):
...наружные средства гели ну например "Коллост"...:

Да, как раз насчет "Коллоста" слышал, только не как наружный гель, а как инъекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.