BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Компьютерные игры
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твой любимый жанр?
РПГ
26%
 26%  [ 4 ]
Стратегии
46%
 46%  [ 7 ]
Хорроры
0%
 0%  [ 0 ]
Боевики (шутеры, файтинги)
13%
 13%  [ 2 ]
Симуляторы
13%
 13%  [ 2 ]
Гонки
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15


Автор Сообщение
Yag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:34    Заголовок сообщения: Компьютерные игры Ответить с цитатой

В игры какого жанра вы любите играть? И почему? Я понимаю, конечно, все люди разные и ориентация тут не причём, но мало ли - вдруг какая-то закономерность есть.. мне вот рпг нравятся. а шутеры , например, вообще неинтересны.

И второй момент, который хотелось бы обсудить - вот в играх всё чаще стали появляться персонажи геи и гейская тематика. как вы к этому относитесь? я с одной стороны хорошо - потому что как-то приятно и необычно, а с другой - как-то не хочется таких бытовых вещей в играх, вымышленном, нереальном мире. хочется видеть приключения, загадки, тайны...тоже что-то нереальное. А отношения для реала. Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты об этом? )


Здорово конечно, если это не какие-нибудь "ходячие стереотипы".


Мне нравятся "тактические РПГ", типа Front Mission, и автосимуляторы, навроде GRID.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорю, что мне не нравятся компьютерные игры, но все же мне симпатичны флеш-игры гей-тематики, и мне очень стыдно за это. Не нравятся гонки совершенно, всякие бродилки тоже, никогда не играл в Сим, любил Танчики немного раньше, но сейчас не играю вовсе ни во что. Очень нравятся флеш-игры про кулинарию и про косметику)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитал стратегии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Ты об этом? )

Хе) Ну это прикол, и не по сюжету. а есть игры. где прям персонажи главные - геи. например, dragon age и вроде как mass effect 3 (точно не знаю, не играл) - там персонажи-сопартийцы есть главные - геи, и слегка на сюжет влияет ваши взаимоотношения. или где это второстепенная тема. типа fable,skyrim (там можно в отрыве от сюжетной линии брак заключать, в т.ч. однополый)..и кстати, всё это рпг)) Вот вроде прикольно, но как-то сбивает напрочь с атмосферы игры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yag писал(а):
Riddle писал(а):
Ты об этом? )

Хе) Ну это прикол, и не по сюжету. а есть игры. где прям персонажи главные - геи. например, dragon age и вроде как mass effect 3 (точно не знаю, не играл) - там персонажи-сопартийцы есть главные - геи, и слегка на сюжет влияет ваши взаимоотношения. или где это второстепенная тема. типа fable,skyrim (там можно в отрыве от сюжетной линии брак заключать, в т.ч. однополый)..и кстати, всё это рпг)) Вот вроде прикольно, но как-то сбивает напрочь с атмосферы игры)

Почему прикол? San Fierro - копия Сан Франциско, и там тоже целый гей-квартал есть. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):

Почему прикол? San Fierro - копия Сан Франциско, и там тоже целый гей-квартал есть. )

Я имел в виду мужиков, ходящих за ручку. когда играл сам в сан андреас - не видел такого, потому и подумал, что это баг. но, в любом случае, в сюжете там не обыгрывается тема так, как например тут =)) :



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pusan94

Участник форума



Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:23    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры Ответить с цитатой

Yag писал(а):
В игры какого жанра вы любите играть? И почему? Я понимаю, конечно, все люди разные и ориентация тут не причём, но мало ли - вдруг какая-то закономерность есть.. мне вот рпг нравятся. а шутеры , например, вообще неинтересны.

И второй момент, который хотелось бы обсудить - вот в играх всё чаще стали появляться персонажи геи и гейская тематика. как вы к этому относитесь? я с одной стороны хорошо - потому что как-то приятно и необычно, а с другой - как-то не хочется таких бытовых вещей в играх, вымышленном, нереальном мире. хочется видеть приключения, загадки, тайны...тоже что-то нереальное. А отношения для реала. Ваше мнение?

Простите за вопрос. А Вы сами обнаружили у кого-либо закономерности в предпочтениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той же сан андреас, кстати, пилоты на полицеском вертолете постоянно гомосексуальные диалоги ведут по радио. ))

У меня OS X, на неё рпг нет почти. Тем более таких, даже названия первый раз читаю. )
В играх по-моему не больно интересно это.

Цитата:
но все же мне симпатичны флеш-игры гей-тематики, и мне очень стыдно за это.
Мне Yiff-анимация такая тоже нравится. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2014 21:30    Заголовок сообщения: Re: Компьютерные игры Ответить с цитатой

pusan94 писал(а):

Простите за вопрос. А Вы сами обнаружили у кого-либо закономерности в предпочтениях?

У меня мало знакомых геев, вот и поднял тему) а среди тех, кого знаю - закономерности нет. почти вообще никто в игры даже не играет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.