BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Скрипач Моня

Участник форума



Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 95
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно, еще при СССР, познакомился с одним парнем, который захотел быть моим пассивом. Ну, приехали в гостиницу (оба командировочные), сначала все, как обычно: вино, кино.... Легли в кровать, все хорошо, а потом я его на живот перевернул.............. А у него на всю спину татуировка, цветная, невиданное в те годы диво. Картина целая, Кёльнский собор изнутри. Алтарь, поп с помощниками, на лавочках люди сидят-молятся, витражи, стрельчатая эта вся готика, в общем. И сделано все в мельчайших нюансах, как фото. Я уставился на эту картину и рассматриваю. И не замечаю. что товарищ уже не знает, в какую сторону попку оттопыривать, чтоб продолжить начатое ранее. А я засмотрелся... слышу, голос такой робкий:"А что случилось? Ты перехотел?" А я машинально отвечаю:"Да щас, я не досмотрел еще". И тут вспоминаю, что я не в картинной галерее, а в моей кровати любовник лежит, у которого от вожделения анус уже дымится.
Ржали потом оба, он сказал, что сделал это в Германии, работал там в дипмиссии. И что у него были уже после того мужчины, но такого придурка-эстета он впервые встретил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг-медик пригласил меня к себе на работу с ночёвкой (он находился на ночном дежурстве). Выпили медицинского спирту. Потом был секс в перевязочной. Незабываемый опыт - на операционном столе. Холодно. Жёстко. Тесно (вот делали бы операционные столы мягкими, низкими и двуспальными!). Высоко. Всё время боишься свалиться. Даже сквозь зажмуренные веки в глаза бьёт ярчайший свет хирургической бестеневой лампы... Вытирались стерильной ватой... В конце концов так и заснули, тесно прижавшись друг к другу и укрывшись стерильной простынкой. Утром просыпаюсь от возмущённого женского голоса, доносящегося из коридора. Не могу понять - где я лежу, и почему здесь так неудобно? Толик (так звали моего друга) стремительно вскакивает, напяливает белый халат чуть ли не на голое тело, и вылетает за дверь, на бегу тихо бросив мне: "Заведующая! Но она сюда не войдёт!" Лихорадочно одеваюсь, слыша из коридора женский голос с начальственными нотками, распекающий Толика за сон в помещении, на которое распространяются особые правила асептики. Самое интересное - "она" действительно так и не вошла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leo_pard"] Вот везун! Такой экстрим, да ещё и с доктором 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oleg_Oleg

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался одно время со студентом, он жил в общаге МГУ и иногда приглашал к себе. Так как за стенкой его комнаты всегда была куча народу, да и кто угодно мог постучать к нам, в общаге ограничивались только минетом. Надо сказать, что у парня была странная прихоть - принципиально не глотать сперму, хотя сосать у меня очень любил, я особо не допытывался в чем причина и каждый раз когда я кончал, он бежал в туалет выплюнуть. В общем и в этот раз так получилось, только на его беду туалет был занят соседями, он метнулся в душ, та. Тоже занято, бедный мальчик метался по этажу и не знал, что делать, закончилось тем, что с ним кто-то заговорил и парню все же пришлось сглотнуть. Я м этой ситуации тогда чуть не умер от смеха, очень забавно было. Потом он согласился, что бегать плевать каждый раз глупо и больше такого не делал 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2014 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь, ты пожалел потом друга. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июл 2014 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Главное, что накормил.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2014 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Встречался одно время со студентом, он жил в общаге МГУ и иногда приглашал к себе. Так как за стенкой его комнаты всегда была куча народу, да и кто угодно мог постучать к нам, в общаге ограничивались только минетом. Надо сказать, что у парня была странная прихоть - принципиально не глотать сперму, хотя сосать у меня очень любил, я особо не допытывался в чем причина и каждый раз когда я кончал, он бежал в туалет выплюнуть. В общем и в этот раз так получилось, только на его беду туалет был занят соседями, он метнулся в душ, та. Тоже занято, бедный мальчик метался по этажу и не знал, что делать, закончилось тем, что с ним кто-то заговорил и парню все же пришлось сглотнуть. Я м этой ситуации тогда чуть не умер от смеха, очень забавно было. Потом он согласился, что бегать плевать каждый раз глупо и больше такого не делал 01



Я тоже когда учился на 2-3 курсах водил мужиков и парней к себе в общагу МГУ, но ничего не сплевывал 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все глотала?) все полезно, что в рот полезло))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если глотнуть эдак у двоих-троих подряд, можно вообще обойтись без обеда.

15

Практически бесплатное питание!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2014 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то устроил романтику со свечами в комнате..на полу, на тумбочках около кровати. Секс, я двигаюсь, он лежит , ноги к верху, стонет. Тут смотрю у него глаза округлились и носом к чему то принюхивается. Крик-горим!!!)) не заметили в порыве как подушку в сторону свечей затащили. Я не растерялся, как то машинально по подушке постучал, получил. Он все еще в шоке, а я дальше продолжаю)) ну потом вроде как он опять в стадию страсти перешёл и закончилось все успешно)) но бедная подушка и наволочка. Пришлось менять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.