BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти любящего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
То что ген есть уже доказано, есть куча других исследований, но ген уже доказали.

Ссылка на научный журнал, где опубликовано это исследование и поддержано научным сообществом, разрешит спор о том, доказано или не доказано ;) Но не думаю, что это поможет ТС найти любящего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не думаю, что это поможет... В научные журналы, мне лезть не хочется, но то что гомосексуализм исключили из списка заболеваний и везде признают... Это факт...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже страдаю от того что не могу найти любящего меня 02 Все меня трахают а потом бросают 02 Хотя я очень добрый и умею преданно любить, и вообще я очень нежный и ласковый 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, Галя)))) а он тебе точно нужен?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я вот тоже страдаю от того что не могу найти любящего меня 02 Все меня трахают а потом бросают 02 Хотя я очень добрый и умею преданно любить, и вообще я очень нежный и ласковый 02

Значит просто нужно задаться целью найти именно такого, а не "трахающего и бросающего". Искать именно такого, а все прочее отметать. Немного времени и будете у цели.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Ну говорите хоть о мужских генах... Чтоб там побольше, да тут по-крупнее.. а то о всякой ерунде, не достойной внимания уважающего себя гомосексуала 05


Хорошо, давайте поговорим о Генах. Значит, Вам крупногабаритные Гены нравятся. Ммм... Да ещё чтобы и там побольше. Ммммм... А какого возраста - помоложе, постарше, раннепенсионного?

Кстати, а где это "там"?
И уточните, габариты "тут", пожалуйста. А то вдруг это и правда ерунда какая, не достойная внимания...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

Ссылка на научный журнал, где опубликовано это исследование и поддержано научным сообществом, разрешит спор о том, доказано или не доказано ;) Но не думаю, что это поможет ТС найти любящего :)


https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19961060

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15645181

Вкратце, что там написано: искали гены, связанные с гомосексуальностью, но точно пока не нашли. Определили, что гомосексуальность в некоторых случаях передаётся по наследству, но не всегда. То есть исследования ведутся, но определённого ответа пока нет. То, что читал Миша007 про "ген гомосексуальности", раздуто журналистами, которые гоняются за сенсациями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я и все те геи которых я знаю почувствовали себя не такими как все, в очень раннем возрасте, многие гнали эту мысль, женились и тд... Но они родились такими... И ни каких научных журналов не нужно чтобы мне это понимать... Про себя во всяком случае... Если бы этого не было доказано, не было бы того, что сейчас в мире происходит! И если бы этого не было доказано, Путин не примянул бы этим козырнуть в интервью, когда ему задавали такой вопрос... Как бы лично я не относился к Путину, но сказать что он дурак не могу)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Знаешь, я и все те геи которых я знаю почувствовали себя не такими как все, в очень раннем возрасте, многие гнали эту мысль, женились и тд... Но они родились такими...


Согласен, я тоже думаю, что таким родился или ориентация сформировалась в раннем детстве. Сейчас есть несколько теорий: влияние гормонов на развитие плода в утробе матери, генетика, ранние детские впечатления. Чёткого ответа пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.