BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нравятся мужчины намного старше меня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 09 Июл 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я о чем?)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, собрались теоретики-фантазёры-дрочеры... Пишут свои реплики и задрачивают себя под писанину. :-)

Ой, большой член партнёра - это так волнительно! А потом выворот ж@пы до состояния бутона розы. Пожалейте своё здоровье. Ремонт задницы - это дорого, больно, долго и много возни после (шприцы, антисептики, прокладки, дюфолак, кетапрофен, антигистаминные, цифран, дифлюкан, мидокалм и пластырные наклейки в промежности на несколько недель, сдираемые с кожи с депиляцией, очень радостно и приятно мазохистам).

Гей-порнухи насмотрелись? Не задавались вопросом, почему в БельАми большой член актива не пропихивают до самого предела? Почему фрикции не размашисты, как у ТимТэйлз?

Вы клизму делаете перед половым актом, пассивки? Если да, то, вероятно, заприметили, что вымыть вы себе можете только прямую кишку и её ампулу от фекалий. Но если переполнить её водой клизмы, прямая кишка забрасывает сквозь клапан излишки жидкости выше в толстый кишечник через сигмовидную кишку. И тогда ваши клистирные процедуры растягиваются надолго, в особенности если раздражение охватывает сигмовидную кишку.

Если вы во время полового акта, после травмы кишечника, которая произойдёт при спрямлении стыка прямой и сигмовидной кишки, умудритесь пропустить головку 25 см члена партнёра через клапан, вам обеспечен неминуемый позыв ... посрать. И ваш партнёр внезапно оказывается говномесом, причём в жидком поносе, потому что в толстом кишечнике всасывается жидкость, и процесс там этот перманентный. А вы его решили опустить в прямую кишку. Жидкость в прямой кишке не может быть, это не её физиология и предназначение. Всё будет тут же готово к эвакуации наружу. Жидкие фракции могут быть частично заброшены, при предопределённых физиологическим механизмом условиях, обратно в толстый кишечник, но сейчас это не ваш случай - у вас там процесс идёт мужской анальной половой е@ли.

Подготовка к ректороманоскопии занимает до двух дней!! Это много слабительного, подсоленная NaCl и KCl вода, жесточайшая бесшлаковая диета и максимальная эвакуация кала из толстого кишечника. И клизмы, клизмы, клизмы, причём три последние - раз в час - за 5, 4 и 3 часа перед походом в клинику. А тут бл&ть советы х/й в толстый кишечник засунуть. Ректороманоскопия ужасно неприятная, болезненная процедура, многие не выдерживают и отказываются от неё. Наличие масс в кишке - основание прекратить ректороманоскопию. А вы хотите уем в ж@пу влезть и фрикциями там орудовать.

Нравятся сексуальные фантазии с членом побольше и потолще? Мне тоже. Очень. Но на практике - нереализуемо. Луку Мудищева читайте.

В меня и 23 см входит по самые яйца, только мошонка снаружи и остаётся, но трах с таким только в одной позе не травматичен - на боку, да и то, если актив от меня не отстраняется. И психологически страх, что мне может быть внутри глубоко нанесена невидимая мне травма, очень силён. Отсюда удовольствие от такого полового акта сводится к минимуму.

18х5 - предел моих мечтаний. Больше не хочу. Меньше 15х4 тоже. Весьма средние у меня запросы, поскольку в этом интервале - 4/5 всех мужчин России и Америки.





Да, и про "глубокую глотку" не нужно рассказывать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Блин, собрались теоретики-фантазёры-дрочеры... Пишут свои реплики и задрачивают себя под писанину. :-)

Я правда регулярно ввожу в себя фаллос на 40 см. Честное пассивное! 05

Аltair писал(а):
Ой, большой член партнёра - это так волнительно! А потом выворот ж@пы до состояния бутона розы.

Ой, не надо гнать, товарищ! Порнуху что не видели, где руку чуть не по локоть вводили в анус? И это руку, она не гибкая! А член, он, дорогой товарищ, гибкий орган в отличие от руки. )
К тому же, чем длиннее член, тем, как правило, слабее эрекция и член более гибок.

Аltair писал(а):

Пожалейте своё здоровье. Ремонт задницы - это дорого, больно, долго и много возни после (шприцы, антисептики, прокладки, дюфолак, кетапрофен, антигистаминные, цифран, дифлюкан, мидокалм и пластырные наклейки в промежности на несколько недель, сдираемые с кожи с депиляцией, очень радостно и приятно мазохистам).

Сколько ж вам пришлось претерпеть на этой земле(


Аltair писал(а):

Гей-порнухи насмотрелись? Не задавались вопросом, почему в БельАми большой член актива не пропихивают до самого предела? Почему фрикции не размашисты, как у ТимТэйлз?

Посмотрите тему "Экстремальная стимуляция ануса и фистинг". Там найдёте названия порнухи, где можете убедиться, насколько глубоко может входить член.
На сколько вводят в БельАми - мне по барабану.

Аltair писал(а):

Вы клизму делаете перед половым актом, пассивки? Если да, то, вероятно, заприметили, что вымыть вы себе можете только прямую кишку и её ампулу от фекалий. Но если переполнить её водой клизмы, прямая кишка забрасывает сквозь клапан излишки жидкости выше в толстый кишечник через сигмовидную кишку. И тогда ваши клистирные процедуры растягиваются надолго, в особенности если раздражение охватывает сигмовидную кишку.

Да, на опыте убедился, что так и есть.
Поэтому клизму не делаю. Убираю кал методом глубокого крипто-ректального анализа. Ввожу сначала фаллос 20-см. примерно, делаю фрикции. Гоуноу выходит в ванну. Потом ввожу подлиннее фаллос, и гоуноу выходит уже из более глубоких глубин туннеля страсти.
Где-то через 40 мин. таких (сопряжённых с немалым кайфом) процедур попка чиста и готова принять БОЛЬШОГО мальчика. )))

Всем рекомендую. А клизмой глубоко почиститься сложно, долго и не приятно.


Аltair писал(а):

Если вы во время полового акта, после травмы кишечника, которая произойдёт при спрямлении стыка прямой и сигмовидной кишки,

Какого нах спрямления?
Член же ГИБКИЙ, как вы этого понять не можете?! Он изогнётся внутри тела в соответствии с формой кишки. Я с вас ржу. 15

Аltair писал(а):

умудритесь пропустить головку 25 см члена партнёра через клапан, вам обеспечен неминуемый позыв ... посрать. И ваш партнёр внезапно оказывается говномесом, причём в жидком поносе, потому что в толстом кишечнике всасывается жидкость, и процесс там этот перманентный. А вы его решили опустить в прямую кишку. Жидкость в прямой кишке не может быть, это не её физиология и предназначение. Всё будет тут же готово к эвакуации наружу. Жидкие фракции могут быть частично заброшены, при предопределённых физиологическим механизмом условиях, обратно в толстый кишечник, но сейчас это не ваш случай - у вас там процесс идёт мужской анальной половой е@ли.

Всё это верно. Только, если клизму не делать, то жидкости там мало, в основном гоуноу. Надо почиститься так, как писал выше, и всё будет чих-пых.

Аltair писал(а):

Нравятся сексуальные фантазии с членом побольше и потолще? Мне тоже. Очень. Но на практике - нереализуемо. Луку Мудищева читайте.

Я говорю о том, что сам испытал. Правда с искусственным членом, но тем не менее.
Во-вторых, есть порнуха, доказывающая, что чел. может принять член длиннее 25 см. без последствий для своего туннеля любви.
Так что, всё это реализуемом - вопрос желания и тренировок.

Аltair писал(а):

Да, и про "глубокую глотку" не нужно рассказывать.

В этом вопросе мало компетентен, но член где-то 22 см. мне в глотку таки пропихивали по самые яйца, было дело. Лежал при этом на кровати, свесив голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау ))) не думал, что у вас тут такие страсти стастюшки)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это без комментариев. Особенно фистинг и про "гоуноу".
Любителям нанесения себе экстремальных травм.

А насчёт "гибкости члена", который прямо вот изгибается как угодно и куда угодно, - пора вам познакомиться с реальным твёрдым половым членом, а не с резиновым заменителем, который изгибается.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив засчитан. 09

Справедливости ради скажу, что с реальным членом имел дело где-то с 25 см. И как раз, когда вводил его на полную, было похожее ощущение, как от глубокого введения фаллоса.
Длиннее 25 не было у меня.

При подобных экспериментах (фистинг, глубокое введение) всегда надо быть осторожным. Прислушиваться к своим ощущениям. Не делать резких движений. И т. п. В общем, подходить надо с умом, а не как попало. Иначе, действительно, можно нанести себе травму.

Да и чем длиннее член, тем, как правило, хуже эрекция => член гибче. Это помогает при глубоком введении. А Altair рассуждает, как будто очень большие мальчики стоят также, как малыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это всё относится к теме - «нравятся мужчины постарше»?

12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так все по теме. Человеку необходим мужчина постарше с крепким членом, чтобы он перестал по 40 минут дристать прежде чем всунуть в себя шланг.
До чего же человека довели.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июл 2014 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на безмужичье и шланг - мужик
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.