BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Набираем обороты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я говорил не о тренировках тайком:) просто он ведь вроде как не против похудеть - бассейн, велосипед и диета - на это ведь согласился, просто не прилагает к этому усилий. Предложить ему тренера ненавязчиво, для повышения эффективности, а там уже занятия 5 раз в неделю и не спустя рукава - может будет толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж тренироваться, то для себя. Заниматься спортом ради кого-то глупость, не будет того результата.
По-теме, наверняка есть активный физически вид спорта ,который ему нравится, вот на это и надо ориентироваться. Даже если он будет играть в пресловутый футбол дважды в неделю хотя бы по часу уже сможет держать себя в форме. При этом в еде не нужно ограничиваться. Он сам через месяц начнет стремиться к своей форме и поймет сколько и чего ему нужно, чтобы чувствовать лучше.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Если уж тренироваться, то для себя. Заниматься спортом ради кого-то глупость, не будет того результата.
По-теме, наверняка есть активный физически вид спорта ,который ему нравится, вот на это и надо ориентироваться. Даже если он будет играть в пресловутый футбол дважды в неделю хотя бы по часу уже сможет держать себя в форме. При этом в еде не нужно ограничиваться. Он сам через месяц начнет стремиться к своей форме и поймет сколько и чего ему нужно, чтобы чувствовать лучше.


Не следует забывать что мы разные. И то что подходит в смысле методики для одного, для другого совсем бесполезно.
Даже той приведенной информации здесь о человеке достаточно что бы понять что без жесткой диеты он не похудеет. И футбол например, это конечно хорошо, но и два раза в неделю может оказаться что мертвому припарка 17

Сколько я наблюдал разных людей почти за 12 лет тренировок, практика неумолимо показывает одно. Людям эндоморфного либо эндомезоморфного телосложения в возрасте после 30 лет если он хочет похудет надо работать по всем направлениям. Просто пресс, велик, или футбол для удовольствия не поможет. Там надо пахать, именно пахать изо дня в день если конечно здоровье и время позволяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь и еще две тренировки в день, как написал товарищ Голод - это очень высокая нагрузка на организм и можно схлопатать ухудшение здоровья и самочувствия, а не желанный результат.
Если человек не захочет, тут ничего не поможет и тренер тут далеко не самую главную роль играет. Диета (не голодание, а просто правильный режим питания, количество приемов пищи в день и набор "продуктовой корзины") просто архи важна, без нее можно годами заниматься и иметь 0 результа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GoloD

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2014
Сообщения: 59
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, как можно не хотеть выглядеть подтянутым и сексуальным. На своем опыте скажу - лично я хотел всегда, но лень, нежелание отказывать себе в удовольствии вкусно поесть и тд стало причиной того, что я запустил себя. До 25 я вообще об этом не задумывался, всегда был скорее худым. А потом что-то изменилось в организме, но поменять свой образ жизни вовремя я не смог.
Потому нужен мотиватор - везде. Дома - муж, который помогает правильно питаться, в спортзале - тренер, который заставляет работать, чтоб тренировка не была вида - руки устали, отдохну или "пойду через день, я сегодня занят". Когда втянешься уже легче будет, привыкнешь то у тебя спортзал, привыкнешь готовить завтрак с вечера. А так - найти в себе силы перестроить всю свою жизнь довольно сложно, а соблазнов очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто на мой вкус тренер нужен только в первое время и вообще не всем. Я вот изначально без тренера занимался, да с ним бы результаты были быстрее и возможно круче на данный момент, но меня и так все устраивает. А так кого-то может отпугнуть и с финансовой стороны, т.к. оплата годового абонемента + спортивное питание (даже его минмимум) + тренер довльно кругленькая сумма набегает.

По поводу дороговизны здорового питания не соглашусь, оно будет дорогое только в случае если тебе необходимы разносолы и т.п. У меня например двольно однообразная диета основа которой куриные грудки + творог + яйца. Да питание однообразно, но так большинство моих знакомых "качков" питается, все же для большинства куриные грудки это основа диеты, которую иногда разбавляют рыбой, индейкой, кальмарами.

Давить на человека на мой взгляд вещь двольно бесполезная, особенно в долгосрочной переспективе. Ну и практика показывает, что красивых парней, следящих за собой не в плане прическа, тряпки и ботокс, а в плане красивого тела меньшинство, особенно среди старшего поколения 30+, молодеж в этом плане более западно ориентированная как мне кажется. Сугубо по моим оценкам у нас следящих за собой парней в плане "ОФП" 10-15% от общей массы наберется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

Сколько я наблюдал разных людей почти за 12 лет тренировок, практика неумолимо показывает одно. Людям эндоморфного либо эндомезоморфного телосложения в возрасте после 30 лет если он хочет похудет надо работать по всем направлениям. Просто пресс, велик, или футбол для удовольствия не поможет. Там надо пахать, именно пахать изо дня в день если конечно здоровье и время позволяют

Ради того чтобы быть "в форме" всего этого не требуется. Это когда уже захочется формы и фактуры, тогда пожалуйста, питание и тренировки по группам мышц.
Что бы быть просто подтянутым как раз футбола более чем достаточно будет) Тут тебе и бег с постоянной сменой темпа и свежий воздух и коллектив. А главное, вся нагрузка равномерна и не заметна. После первых раз может поболят у него ноги, но потом все будет идти "в гору".

И тут дело не в телосложении. Спорт или тренировки на свежем воздухе всегда будут превосходить всевозможные залы.
И да, все равно ему вес сбрасывать бегом, иначе никак не просушиться. Да и эффект у этого как раз такой, что придется как раз насиловать организм.
Вообщем, если нет погони за рельефом, то добро пожаловать в любительский спорт. А там, конечно поздновато, но для КМС всегда есть возможность)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gamer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 01 Авг 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы и рекомендации. За последнее время я к своему БФ подходил с множеством предложений, кои не возымели результата. Каждое мое предложение (хоть более щадящее, хоть более тяжелое) приводило к обидам и скандалам с его стороны, а так же упрекании меня во всех смертных грехах, так как человек полностью отказывался верить в то, что ему нужны большие нагрузки, чем плескания в бассейне, хоть и ежедневные, а также поездки на велосипеде пару раз в неделю.
И даже перспектива пары недель диеты его не устраивала, что уже говорить о походе к диетологу, либо посещении тренера...
В общем, мы расстались. На сколь долгий период - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и правильно что расстался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.