BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюблена в гея
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу насквоз... Так шо нинадо питатся пудрить мой мосх... 15
Дажьбогъ...Матушка синый чулок...Матрея...вот ещё Семнадцать... Скольких ещё я пропустил?...
Тебе самому ещё не задолбало вся и всё энто игра,Кьяра???
Вот ещё Халя начала идти по твоим стопам....
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Я вижу насквоз... Так шо нинадо питатся пудрить мой мосх... 15
Дажьбогъ...Матушка синый чулок...Матрея...вот ещё Семнадцать... Скольких ещё я пропустил?...
Тебе самому ещё не задолбало вся и всё энто игра,Кьяра???
Вот ещё Халя начала идти по твоим стопам....


О, Тристан! На проводе твоя Изольда... Значит, ДажьБог и Матушка - одно лицо 04 А Матрею не знаю...А Семнадцать афуенная девчонка...
Да, так мне и надо...На прошлой неделе, вот точно также на слоника Вашего наехала...Прости, слоник.

И просьба не напрягать с этими заморскими именами 17
Матушка, подтвердите, что я - не Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Помада Алексеевна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 46
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
Semnadzat писал(а):
...да действительно, коллега, простите....да. Именно по этому ей был нужен новый рот...Видимо, эстетические чувства на тот момент уже были развиты настолько, что оно сообразило отрастить голову, с новой ротовой полостью....


НО, как же оно осознало, что оно женщина-гей? 05


Да, да, как же оно осознало???

Госпожа Председательница, если Вы не покинули нас, продолжите же Вашу научную гипотезу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помада Алексеевна писал(а):


Да, да, как же оно осознало???

Госпожа Председательница, если Вы не покинули нас, продолжите же Вашу научную гипотезу!


Антинаучную, лапочка! Здесь все антинаучно, даже мое существование...Ведь я покинула Вас, не так ли...Улетела на зонтике 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Помада Алексеевна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 46
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте как-будто ветер уже переменился, и Вы как будто вернулись и рассказываете нам как-будто научную гипотезу. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помада Алексеевна писал(а):
А давайте как-будто ветер уже переменился, и Вы как будто вернулись и рассказываете нам как-будто научную гипотезу. 03


...но никто не ответил ей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Помада Алексеевна

Участник форума



Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 46
Откуда: из твоей мечты

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голоса в голове замолчали - гипотезы иссякли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.