BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы бы надели на первое свидание очень короткие шорты?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zack_Fox писал(а):
И в любом случае это вульгарно и не красиво начиная с возраста выше 16-ти. А исходя из аудитории, то речь идет о 25+. Одним словом лично для меня это не приемлемо никак, тем более на свидание.
Я только в шортах и хочу, летом, только они из джинсовой ткани сделаны и покупал не в России. Любые другие я бы не одел конечно, только дома в пляжных хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):

Объективно, чем короткие шорты плохи? Ну кроме того, что они не вписываются в ваше чувство прекрасного?

Опять же что считать короткими шортами. Сам летом хожу в джинсовых шортах чуть выше колена и считаю их приемлемыми. А вот спортивные шорты на мой взгляд нужно оставить для спортивного зала, а пляжные для пляжа. Дома я вообще ношу шорты, которые грубо говоря только задницу прикрывают а ля боксеры, но это допустимо дома либо на каком-нибудь гей курорте, опять же на пляже или еще где.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много раз в метро замечал парней в полуспортивных бриджах-трико серого цвета.

Ладно, когда это выглядит сексуально на красивом теле и отличных ногах, когда также есть ещё и за что взглядом зацепиться.

Но ведь большинству хочется задать простой, как сельская песня, вопрос:
- Мущщина! У вас хуй есть? А чё не носите?!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, Вы под бриджами так ничего и не разглядели. А вот если бы они были в очень коротких шортах...
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варуна писал(а):
То есть, Вы под бриджами так ничего и не разглядели.
Да, я даже знаю про какие именно "полуспортивных бриджах-трико серого цвета", он говорит. Иной раз думаешь, что все парни в одном магазине одеваются, на них действительно все плоско до безобразия, ни одной складки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.